Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Окт 2012 01:55:27 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА - В Петербурге предлагают усилить защиту достопримечательностей ВЫПУСК 192 (2838) 10 октября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 192 (2838) 10 октября 
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Информировать и брать подписи: Избежать судебных разбирательств агентству поможет чёткое следование букве закона
РоссияЗаконодательство

 В минувший четверг, 4 октября, при полном аншлаге состоялось очередное заседание Директорского клуба РОСТ Сибири, которое на этот раз было посвящено анализу судебной практики и новациям отраслевого законодательства. читать дальше... комментировать (Источник: STI)

Радьков назвал главное условие успеха туристической ФЦП
РоссияСобытия

Одним из важнейших условий успеха федеральной целевой программы (ФЦП) развития туризма в России до 2018 года будет ответственность регионов за тех инвесторов, которых они привлекают к участию в ФЦП, заявил глава Ростуризма Александр Радьков на заседании экспертного совета по туризму комитета Совета Федерации по социальной политике. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Объединение туроператоров будет зарегистрировано в ближайшие дни
РоссияСобытия

Объединение туроператоров по выездному туризму в ближайшие дни получит учредительные документы, после чего сможет претендовать на получение статуса общероссийского объединения и в него смогут вступать туроператоры из всех регионов России, сообщил на заседании экспертного совета по туризму комитета Совета Федерации по социальной политике замглавы Ростуризма Евгений Писаревский.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

"Ингосстрах" выплатил туристам "Черри Тур" компенсации на сумму более 9 млн руб.
РоссияФинансы

Страховая компания "Ингосстрах" по состоянию на 8 октября выплатила страховое возмещение 266 туристам приостановившего деятельность туроператора "Черри Тур" на общую сумму более 9 млн рублей по 135 требованиям, говорится в сообщении компании.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Плацкарты могут подорожать: РЖД не справится без госсубсидий
РоссияТранспорт

Почти на 60% может вырасти цена плацкартного билета в 2013 году. Такую новость озвучил вице-президент РЖД Михаил Акулов в ходе общественных слушаний проекта федерального бюджета на 2013-2015 годы в Общественной палате России. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Авиакомпании РФ за 9 месяцев увеличили перевозку пассажиров на 15%
РоссияАвиаперевозки

Российские авиакомпании в январе-сентябре 2012 года увеличили перевозку пассажиров на 14,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 56,5 млн человек, сообщили "Интерфаксу" в Росавиации.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Авиакомпания "Россия" приняла участие в осеннем споттинге
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

8 октября 2012 года в аэропорту "Пулково" ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" совместно с авиакомпанией "Россия" было проведено мероприятие для фотографов. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-центр ГТК "Россия")

В Петербурге предлагают усилить защиту достопримечательностей
Россияг. Санкт-ПетербургПроисшествия

Достопримечательностями Северной столицы не только любуются. Их ломают, воруют, покрывают надписями. В комитете по охране памятников уже ведут статистику. читать дальше... комментировать (Источник: 5 канал)

Передача храмов городу ничего не меняет
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

Директор ГМП «Исаакиевский собор» Николай Буров уверен, что передача объектов культурного наследия федерального значения в собственность Петербурга ничего не меняет. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Гостиницы Санкт-Петербурга стали принимать большее количество гостей из Латинской Америки, Индии и Японии
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

В понедельник Татьяна Гаврилова, директор Северо-Западного отделения союза туристической индустрии России, сообщила о том, что в этом году Санкт-Петербург должны посетить порядка 5,7 миллионов человек гостей. читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Участвуйте в фотоконкурсе «К истокам Руси»!
РоссияНовгородская областьСобытия

«Красная Изба» совместно с туристическим порталом TourOut.ru проводят фотоконкурс «К истокам Руси»! Примите участие в фотоконкурсе по городам маршрута «К истокам Руси», объединяющего древнейшие города России: Великий Новгород, Смоленск и Псков. читать дальше... комментировать (Источник: Красная Изба)

Сентябрь «просел»
РоссияБизнесТуры

В сентябре количество обработанных запросов агентств-пользователей Tourindex по всем странам уменьшилось на 38% по сравнению с этим же месяцем прошлого года. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Иностранным туристам нравятся полеты на российском МИГе
РоссияСобытия

Много экстремальных туристов отправляется в дальние страны, чтобы заняться дайвингом, рафтингом или серфингом. Но получить изрядную дозу адреналина можно и в центральной России. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

На следующей неделе в Финляндии открывается лыжный сезон
ФинляндияСобытия

Туристические центры Лапландии уже начинают подготовку к лыжному сезону, при этом отмечая, что и в сезон "золотой осени" (ruska) туристов было достаточно. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Межапарк - новый курорт в Риге
ЛатвияСобытия

Создание в столице Латвии большого развлекательного комплекса сможет привлечь туристов на только из стран Балтии, но и из России, Украины, Белоруссии, Скандинавских стран и Восточной Европы, уверен глава комитета городского развития Рижской думы Вадим Ерошенко. читать дальше... комментировать (Источник: pribalt.info)

На Кубани будет создан рейтинг здравниц и отелей края
РоссияСобытия

Первый рейтинг здравниц и отелей Краснодарского края будет составлен министерством туризма региона в 2013 году для того, чтобы туристы могли легче выбрать наиболее подходящий для себя объект размещения. читать дальше... комментировать (Источник: Туринфо)

Открытие зимнего сезона, отдых на термальных курортах Австрии.
АвстрияБизнес

В Австрии зимний сезон начинается намного раньше, чем по календарю, а именно, в начале октября! А на многих курортах его открытие сопровождается яркими праздниками, иногда длящимися несколько дней. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Finnair сокращает расход топлива и выбросы углекислого газа с помощью легких контейнеров для авиационных грузов
РоссияФинляндияБизнесАвиаперевозки

Finnair будет устанавливать легкие авиационные паллеты компании Nordisk Aviation Products на свои широкофюзеляжные самолеты, чтобы сократить выбросы углекислого газа и потребление горючего.  читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба Finair)

МЕЛЬБУРН И ОКЛЕНД ВСТРЕЧАЮТ ЭМИРЕЙТС A380
АвстралияНовая ЗеландияОбъединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)Авиаперевозки

Эмирейтс, одна самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, объявила о начале полетов в Мельбурн на крупнейшем авиалайнере современности Airbus A380, который будет осуществлять беспосадочный рейс EK406 по маршруту Дубай-Мельбурн, а затем продолжать полет в Окленд. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Греция готовит очередные шаги по упрощению визового режима для россиян
ГрецияВизы и паспорта

30 сентября закончилось действие упрощенной процедуры получения греческих виз для граждан России, Украины и других стран, отдыхающих на Эгейском побережье Турции. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

С восточным размахом подошли туроператоры к продажам по ОАЭ
РоссияОбъединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)Туры

На эмиратском направлении, похоже, начинаются ценовые войны. Например, тур 7 ночей в не самый плохой отель Шарджи или Дубая на середину ноября можно найти за 30 тыс. рублей с человека. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ