Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
09 Окт 2012 02:33:43 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Минкультуры предлагает разрешить иностранцам находиться в РФ без виз до трех суток - ВЫПУСК 191 (2837) 09 октября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  191 (2837) 09 октября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

 


Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Основные регламентирующие документы Турпомощи отправлены на утверждение
РоссияСобытия

3 ноября, согласно законодательству, должно заработать Объединение туроператоров по выездному туризму (Турпомощь). В настоящее время устав организации, а также сами Правила оказания экстренной помощи в случае невозможности кого-то из туроператоров – членов Объединения исполнить свои обязательства находятся на экспертизе в Минюсте. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Минкультуры предлагает разрешить иностранцам находиться в РФ без виз до трех суток
РоссияВизы и паспорта

Министерство культуры РФ разрабатывает законопроект, разрешающий иностранцам находиться на территории РФ без виз до 72 часов, сообщил министр культуры Владимир Мединский.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Российские инвалиды, не допущенные Air Berlin на самолет, ведут переговоры с "Аэрофлотом"
РоссияАвиаперевозкиПроисшествия

Группа инвалидов-колясочников, которая намеревалась вылететь из России в Германию на форум о людях с ограниченными возможностями, но не была допущена на борт самолета авиаперевозчиком, ищет другую компанию, чтобы отправиться в ФРГ. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

airberlin отвергает обвинения в свой адрес
РоссияПроисшествия

airberlin отвергает обвинения группы пассажиров, утверждающих, что их неправомерно не приняли к перевозке. читать дальше... комментировать (Источник: пресс-служба Air Berlin)

РОСТРАНСНАДЗОР ЗА НЕДЕЛЮ ВЫЯВИЛ 145 НАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
РоссияПроисшествия

Ространснадзор с 28 сентября по 5 октября провел 64 контрольно-надзорных мероприятия, в числе которых 15 инспекторских проверок соблюдения требований воздушного законодательства в деятельности субъектов гражданской авиации, 31 рамповая проверка воздушных судов и 18 проверок по задержкам отправления пассажиров, обращениям граждан, а также совместные проверки с другими надзорными органами, говорится в материалах ведомства.  читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

В Пулково рейс выходного дня «Трансаэро» взлетел со второй попытки
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

Более чем 10-часовую задержку рейса из Санкт-Петербурга в Пунта-Кану допустила в воскресенье, 7 октября, авиакомпания «Трансаэро». читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

6,5 млн россиян выехали за рубеж через границы Северо-Запада в 2012 году
Россияг. Санкт-ПетербургТуры

В 2012 году за рубеж через пограничные пункты, находящиеся в ведении Петербурга и Ленобласти, выехали около 6,5 млн россиян. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Петербург в этом году примет 5,7 млн туристов
Россияг. Санкт-ПетербургТуры

Количество туристов, посетивших Санкт-Петербург в текущем году, увеличится на 3,6% и составит 5,7 млн человек, сообщила журналистам в понедельник директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяна Гаврилова.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Срок оформления финской визы уменьшился до трех недель
Финляндияг. Санкт-ПетербургВизы и паспорта

Генеральное консульство Финляндии опубликовало сроки рассмотрения визовых заявлений, подаваемых с 8 по 12 октября 2012 года. Срок рассмотрения уменьшился с четырех до трех недель. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

В Санкт-Петербурге представили эскизный проект гостиницы Aloft
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

В минувшую пятницу градостроительный совет Санкт-Петербурга утвердил эскизный проект гостиницы Aloft, которая будет построена на Пироговской набережной.  читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Музей «Водоканала» приглашает горожан на бесплатные экскурсии
Россияг. Санкт-ПетербургМузеи, памятники

В день своего 154-летия «Водоканал» Петербурга дарит петербуржцам бесплатные экскурсии в музейный комплекс «Вселенная воды» и Детский экологический центр. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Новгородцы ждут роста туристского потока из Санкт-Петербурга
РоссияНовгородская областьТуры

Центр развития туризма "Красная Изба" (Великий Новгород) и Городское туристско-информационное бюро Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве. читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

Несколько россиян, пострадавших в ДТП в Греции, остаются в греческой больнице
ГрецияПроисшествия

Состояние российских туристов, попавших в автомобильную аварию в Греции и остающихся там на лечении, по-прежнему не позволяет им вернуться в Россию, сообщила журналистам директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяна Гаврилова. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Около двухсот российских туристов пострадали в ДТП за границей с начала года
РоссияПроисшествия

За 9 месяцев 2012 года за границей произошло 65 ДТП, в которых пострадали российские туристы, сообщила журналистам директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяна Гаврилова. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

После ДТП в Турции в больницах остаются восемь россиян
ТурцияПроисшествия

Восемь пострадавших в пятницу в ДТП российских туристов остаются в больницах турецкой Антальи, сообщил РИА. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Продажа горнолыжных туров растет по всем странам и на все даты
РоссияТуры

Операторы по горнолыжному отдыху выделяют три главные тенденции, определяющие продажи на весь сезон-2013/ читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Туроператоры начали оформление новогодних виз
РоссияБизнесВизы и паспорта

На сайтах туроператоров появились объявления, призывающие турагентов сдавать документы клиентов для оформления виз на новогодние праздники и Рождество. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Болгарские зимние курорты подорожают
БолгарияТуры

Туристический сектор Болгарии готов к новому зимнему сезону, цены в котором будут на 15% выше, чем в прошлом году. Однако, по заявлениям представителей туристического сектора, цены на спортивные сооружения и подъемники все еще обсуждаются, и скорее всего, останутся на уровне прошлого года. читать дальше... комментировать (Источник: Болгарские новости по-русски)

Веб-сайт авиакомпании «Czech Airlines» приобрел новый вид
РоссияЧешская Республикаг. Санкт-ПетербургНовости компаний

Авиакомпания «Czech Airlines» ввела новую версию своего веб-сайта: www.czechairlines.com  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Новости зимы SkiStar Åre в сезоне 2012/2013
РоссияШвецияБизнес

Оре – это современный лыжный курорт с долгой историей, и благодаря своей интернациональной атмосфере он играет роль столицы скандинавских Альп.  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Летний турпоток в Тунис вырос, но доходность направления упала
ТунисТуры

Летом Тунис зафиксировал 20% рост турпотока из России, сообщил представитель офиса по Туризму Туниса. Однако, по данным эксперта, уровень сервиса в отелях страны несколько упал – в первую очередь это связано с тем, что государство и частные инвесторы перестали спонсировать объекты размещения. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Летний туристический сезон по Абхазии оказался очень удачным
РоссияТуры

Завершившийся в конце сентября сезон в Абхазии все российские туроператоры, работающие на направлении, признают удачным. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Китайским туристам вход запрещен
ФранцияСобытия

С целым народом умудрился «в двух словах» поругаться известный французский модельер и основатель бренда Zadig &Voltaire Тьерри Жилье, заявивший на днях, что в люкс-отель, который он намерен открыть в Париже, китайским туристам вход будет воспрещен. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ