Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Окт 2012 01:52:24 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА - Большинство приграничных жителей Финляндии против безвизового режима с Россией - опрос: ВЫПУСК 190 (2836) 08 октября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  190 (2836) 08 октября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

ДТП в Турции: подробности
ТурцияПроисшествия

Двадцать три российских туриста, среди которых трое детей, пострадали в аварии, случившейся в районе Бедильби, в Кемере, с автобусом НТК «Интурист». читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Список пострадавших в ДТП с российскими туристами в Турции
ТурцияСобытия

5 октября в Анталье (Турция) произошло ДТП. В нем пострадали российские туристы. В следовавшем из аэропорта Антальи в г.Кемер автобусе туркомпании «Интурист» находилось 23 туриста, прибывших утренним рейсом из Москвы. читать дальше... комментировать (Источник: МИД РФ)

В Ростуризме создана Горячая линия экстренной психологический помощи МЧС Росии.
РоссияПроисшествия

В связи с ДТП в Турции, в котором пострадали российские туристы, открыта горячая линия экстренной психологический помощи МЧС Росии для родных и близких пострадавших. читать дальше... комментировать (Источник: Ростуризм)

На сессии рабочей группы по туризму в Турции рассмотрят вопрос безопасности российских туристов
РоссияТурцияСобытия

На VII сессии рабочей группы по туризму будет жестко поднят вопрос обеспечения безопасности российских туристов в Турции. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе Ростуризма. читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

Борьба за безопасность детей на отдыхе будет такой, что детского отдыха не останется.
РоссияБизнес

Мультимедийный круглый стол, посвященный итогам летних каникул и ожидаемым тенденциям осенне-зимнего сезона, состоится в рамках проекта РИА Новости "Социальный навигатор". читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

В российских детских лагерях регулирования слишком много, а в зарубежных – слишком мало
РоссияБизнес

По мнению экспертов, в России государство выдвигает организаторам стационарных и палаточных детских лагерей слишком много требований, а вот в зарубежных лагерях нормативов нет совсем. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

TUI с оптимизмом смотрит в 2013 год
ЕвропаСобытия

Итоги продаж по раннему бронированию сезона зима 2012/13 оправдывают надежды TUIPlc. и превышают прошлогодний уровень, сообщает компания. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Большинство приграничных жителей Финляндии против безвизового режима с Россией - опрос
РоссияФинляндияВизы и паспорта

Жители приграничного региона Финляндии - Южной Карелии обеспокоены возможным ростом преступности в случае создания безвизового режима с Россией. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

В летчики привлекут «варягов»
РоссияАвиаперевозкиСобытия

Глава Минтранса Максим Соколов поддерживают идею о допуске иностранных пилотов к работе в российские авиакомпании. Сегодня это запрещено ст. 56 Воздушного кодекса РФ. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Первый выпуск высшего пилотажа аэропорта «Пулково»
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

В аэропорту «Пулково» состоялся первый выпуск участников международного образовательного проекта для сотрудников - «Высший пилотаж». читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба Аэропорта Пулково)

Петербургский гостиничный форум должен стать постоянной площадкой взаимодействия профессионалов
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

В четверг в рамках юбилейной туристской выставки INWETEX – CISTRAVEL MARKET состоялся III Петербургский гостиничный форум. Его организаторами стали Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии и ЗАО «Санкт-Петербург Экспресс». читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

Санкт-Петербург и Великий Новгород заключили соглашение о сотрудничестве в сфере туризма
Россияг. Санкт-ПетербургНовгородская областьСобытия

Соглашение о сотрудничестве между СПб ГКУ «Городское туристско-информационное бюро» (Петербург) и МБУ «Центр развития туризма «Красная изба»» Великого Новгорода было подписано в четверг в рамках первого дня ежегодной Международной туристской выставки Inwetex-СIS travel market, сообщается на официальном портале администрации Санкт-Петербурга.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Путешествия начнутся с экранов. И продолжатся в реальности
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

В деловой и энергичной атмосфере юбилейной выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии не забывает о тех, кого жизнь уже в юности столкнула с испытаниями. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

Ресторан знаменитой сети Buddha bar откроется в Петербурге
Россияг. Санкт-ПетербургПитание туристов

В ноябре 2012 года в Петербурге в комплексе зданий прядильно-ниточного комбината имени Кирова по соседству с Единым центром документов откроется ресторан паназиатской кухни знаменитой сети Buddha bar. читать дальше... комментировать (Источник: КоммерсантЪ-СПб)

Петербуржцы вошли в число частых постояльцев гостиниц Кипра
КипрТурыОтели

За зимние, весенние и летние месяцы текущего года в гостиничных учреждениях Кипра отдохнуло порядка 320-ти тысяч туристов из России. читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

О сотрудничестве фирмы "Эделинк"с министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан
РоссияОтели

 

В сентябре завершился процесс внедрения АСУ "Эдельвейс" в "Молодежном центре "Волга", который является базой проекта "Молодежный отель". Цель данного проекта - подготовка молодых специалистов для работы в гостиничном бизнесе.читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Этот грустный День Рождения... Станцию юных туристов в Вологде закрывают
РоссияВологодская областьПроисшествия

3-го октября, вологодская турстанция (просто так привычнее, чем Областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий) должна была праздновать свой День рождения...  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Житель Калининграда обвинил в коррупции Генконсульство Польши
РоссияКалининградская областьВизы и паспорта

Калининградский бизнесмен пожаловался в польский МИД на дипломатов из местного генконсульства, обвинив их в коррупции в ходе торгов по созданию визового центра.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Трафик на финско-российской границе вырос на 14%
РоссияФинляндияТранспорт

Через пограничные пункты Юго-Восточной Финляндии (Ваалимаа - Торфяновка, Нуйямаа - Брусничное, Вайниккала, Иматра - Светогорск) границу за последние девять месяцев пересекли в общем 7,2 млн человек. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Российские туристы смогут приложиться к чудотворной иконе "Достойно есть", которую доставят с Афона в Салоники
ГрецияТуры

Чудотворная икона «Достойно есть» или «Милующая» со Святой Горы Афон будет привезена 13 октября в Салоники и оставлена в храме святого Дмитрия Солунского на две недели, до 1 ноября, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании "Музенидис Трэвел" в пятницу. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Осенние школьные каникулы россияне хотят провести в Италии, Франции и Великобритании, но поедут в основном по России – исследование
ЕвропаТуры

Топ-направления, куда хотят отправиться россияне с детьми в дни школьных каникул - Италия, Франция, Россия, Египет и Великобритания, говорится в исследовании ведущего российского сервиса онлайн-бронирования отелей Оktogo.ru, проведенного к Дню учителя. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Почти 12 млн. туристов ожидают принять на Кубани по итогам 2012 года
РоссияТуры

Власти Кубани ожидают, что в текущем году курорты региона посетят 11,7 млн. туристов. Об этом сообщил руководитель регионального министерства курортов и туризма Евгений Куделя. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Новости London & Partners для туристических операторов: Осень 2012 г.
ВеликобританияБизнес

Представляем вашему вниманию осенний выпуск информационного бюллетеня с последними новостями о событиях и мероприятиях в Лондоне. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Поток российских туристов в Кипр вырос на 40%
КипрТуры

Кипр за 8 месяцев этого года посетили 320 тыс. российских туристов, что на 40% превышает тот же показатель прошлого года, сообщает Ассоциация туроператоров России со ссылкой на данные Кипрской организации по туризму (КТО).  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Иордания этой зимой будет пользоваться устойчивым спросом у россиян - туроператор
ИорданТуры

Королевство Иордания будет пользоваться у россиян в этом зимнем сезоне устойчивым спросом, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Пегас" Анна Подгорная в пятницу.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

МИД призывает россиян быть осмотрительными при принятии решений о посещении Косово
СербияТуры

Россиянам следует более осмотрительно относиться к планам по посещению тех частей сербского края Косово, которые находятся под управлением властей Приштины в связи с возможным введением визового режима для граждан РФ, заявил российский МИД. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Китай завлекает, как может …Но турпоток расти отказывается
КитайТуры

5 октября на сайте Федерального агентства воздушного транспорта появилась информация о том, что 30 сентября вступило в силу соглашение между Правительствами РФ и Специального административного района Макао КНР о взаимной отмене виз. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ