Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Окт 2012 01:31:46 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Один из крупнейших в мире сетевых турсервисов вышел на российский рынок- ВЫПУСК 188 (2834) 04 октября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 188 (2834) 04 октября 
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
Inwetex 2012

Прочти и передай руководителю фирмы!
ПИТЕР-Т. ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТУРБИЗНЕСА
ВЫПУСК 188 (2834) 04 октября


Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Один из крупнейших в мире сетевых турсервисов вышел на российский рынок
РоссияНовости компаний

Американский туристический онлайн-сервис Kayak вышел на российский рынок, который стал для компании уже 18-м по счету.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Более чем на треть вырос спрос россиян на лечение за рубежом
РоссияКурортыТуры

Согласно статистике поисковых запросов Яндекса, ежемесячно 6,2 млн. русскоязычных пользователей интернета ищут в сети ответы на вопросы о здоровье. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

России необходимо побороть бюрократию, чтобы реализовать весь потенциал развития отельной индустрии
РоссияОтели

В России имеется огромный потенциал для строительства отелей, который, однако, по-прежнему сдерживается бюрократией и законодательными ограничениями, не способствующими развитию отрасли. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

MICE-клиенты гостиницы: как заинтересовать и как удержать
РоссияОтели

Как отметил на выставке «ПИР» вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Сергей Колесников, специалистам отрасли не просто желательно, а прямо-таки необходимо объединяться, встречаться как можно чаще и обсуждать насущные проблемы. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

В АВИАКАТАСТРОФАХ В РФ ЗА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ ПОГИБЛИ 44 ЧЕЛОВЕКА
РоссияПроисшествия

В первом полугодии 2012г. в РФ произошло 14 авиационных происшествий, при этом за аналогичный период 2011г. их число составило 15 (-7%).  читать дальше... комментировать (Источник: АвиаПорт.Ру)

Полтавченко поддержал создание регулярного авиасообщения между Петеребургом и Салониками
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

В среду в Смольном состоялась встреча губернатора Георгия Полтавченко с мэром города Салоники (Греческая Республика) Яннисом Бутарисом, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации Петербурга.  читать дальше... комментировать (Источник: БалтИнфо)

В здании гостиницы «Англетер» откроется кинотеатр
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

В середине октября в здании известной петербургской гостиницы «Англетер», которая находится в самом центре Северной столицы, откроется кинотеатр.  читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

Семейные походы в гатчинском парке.
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

7 октября в 12.00 ждем взрослых и детей в 12.00 на увлекательной прогулке по Гатчинскому парку. Сбор участников — в Гатчинском дворце. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

В Пскове праздновали Всемирный День туризма 4 дня!
РоссияПсковская областьБизнес

В честь Всемирного Дня туризма Государственным комитетом Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию была организована акция, продолжительностью в 4 дня. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

В Дни туризма псковские музейщики ознакомились с достопримечательностями Литвы и Латвии
ЛатвияЛитваМузеи, памятники

27-30 сентября, в Дни туризма, состоялась методическая поездка сотрудников Псковского музея-заповедника в города Литвы и Латвии.  читать дальше... комментировать (Источник: ПАИ)

В Архангельске обсудили вопросы развития международного туризма между Архангельской областью и Норвегией
РоссияАрхангельская областьКонференции

В период с 24 по 30 сентября 2012 года Архангельская область гостеприимно принимала делегацию группы экспертов по туризму из Норвегии. читать дальше... комментировать (Источник: Поморский Край)

В ТИЦ Великого Новгорода заработает отдел новгородских гастрономических сувениров.
РоссияНовгородская областьСобытия

С 1 ноября 2012 года туристский информационный центр «Красная Изба» начнет продажу «вкусных сувениров» из Великого Новгорода: новгородского кваса «Никола» и «Сувенирного пряника» от компании «Новгородхлеб»! читать дальше... комментировать (Источник: Красная Изба)

Директора турфирмы в Коми обвиняют в хищении около 1,5 млн руб. у клиентов
РоссияРеспублика КомиПроисшествия

Следственным управлением МВД по Республике Коми направлено в суд уголовное дело по обвинению директора туристической фирмы в совершении мошенничества в особо крупном размере, а также в присвоении или растрате, сообщается на официальном портале МВД России. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Власти Литвы заинтересованы в открытии международного маршрута по Куршскому заливу
РоссияКалининградская областьТранспорт

Группа представителей туроператоров Калининградской области совершила тестовый поход по российско-литовскому водному маршруту по Куршскому заливу "Рыбачий - Нида", сообщили "Интерфаксу" в региональном агентстве по туризму. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Трафик через пограничные пункты Карелии увеличился на 10%
РоссияРеспублика КарелияСобытия

В сентябре через пункты пропуска, находящиеся в ведомстве Пограничной службы Кайнуу, было совершено 44,3 тыс. пересечений российско-финской границы, что на 10% больше, чем в 2011 году.  читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Польско-российский туристический воркшоп в Калининграде
РоссияКалининградская областьСобытия

Польская Туристическая Организация приглашает Вас на традиционный польско-российский туристический воркшоп, который состоится 13 октября в деловом центре «Рыбная биржа» (ул. Октябрьская, д. 8) в Калининграде. читать дальше... комментировать (Источник: Польская туристическая организация)

В Калининградской области развивают водный туризм
РоссияКалининградская областьСобытия

Группа калининградких операторов совершила пробный рейс по российско-литовскому водному маршруту Рыбачий – Нида – Рыбачий, пролегающему в Куршском заливе. читать дальше... комментировать (Источник: Туринфо)

Визовые центры Финляндии откроются в Петрозаводске и Мурманске
ФинляндияРеспублика КарелияМурманская областьВизы и паспорта

В Петрозаводске и Мурманске в октябре откроются визовые центры Финляндии. Консульство Финляндии в Петрозаводске совместно с компанией VFS Global 26 октября открывает в Петрозаводске визовый центр. читать дальше... комментировать (Источник: Euromag)

ЛАППЕЕНРАНТА ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
РоссияФинляндияг. Санкт-ПетербургБизнес

Лаппеенранта – это живой многонациональный туристский и образовательный центр на берегу озера Сайма, всего в 220 километрах от Хельсинки и Санкт-Петербурга.  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Половина пассажиров аэропорта Лаппеенранты - россияне
ФинляндияАвиаперевозки

Пассажиропоток аэропорта Лаппеенранты в 2012 году, по прогнозам, составит 100 тыс. человек, сообщил директор аэропорта Петтери Лехти. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

"Трансаэро" вошла в число шести крупнейших туристических перевозчиков мира
РоссияАвиаперевозки

Авиакомпания "Трансаэро", согласно международному рейтингу туристического пассажиропотока (Leisure Traffic Rankings), опубликованному авторитетным британским изданием Airline Business, заняла шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха, сообщает в среду пресс-служба перевозчика. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Wind Jet сменит имя
ИталияАвиаперевозки

Авиакомпания Wind Jet вернется на авиарынок под названием Aereo Linee Siciliane. Напомним, что крупнейший итальянский лоукостер Wind Jet прекратил осуществлять полетную программу в конце августа этого года. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Ряд праздничных мероприятий по перекрестному году Голландии и России пройдет в 2013 году в Амстердаме
НидерландыСобытия

Ряд мероприятий, приуроченных к перекрестному году Голландии и России, планируется провести в 2013 году, сообщили представители Голландского Альянса в Москве во вторник.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Открыта ранняя регистрация на международную выставку International Pow Wow 2013 в Лас-Вегасе для иностранных покупателей и представителей СМИ
РоссияСШАВыставки

Туристическая Ассоциация США приглашает иностранных покупателей и представителей прессы воспользоваться преимуществами ранней онлайн-регистрации на 45-ю ежегодную Международную туристическую выставку International Pow Wow (IPW), которая пройдет с 8 по12 июня 2013 года в городе Лас-Вегас. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Год Нидерландов в РФ позволит привлечь внимание россиян к королевству
НидерландыТуры

Проведение в 2013 году перекрестного года Нидерландов в России и России в Нидерландах позволит привлечь внимание россиян к голландской культуре и увеличить турпоток из РФ. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Турпоток из России в Нидерланды ежегодно растет на 10-20 процентов
НидерландыТуры

Число российских туристов, посещающих Нидерланды, ежегодно растет на 10-20% и по прогнозам в 2012 году составит 165 тысяч человек, сообщили РИА.Туризм в российском представительстве нидерланского бюро по туризму и конгрессам компании "Авиарепс".  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

В Турции многие отели лишатся частных пляжей
ТурцияКурорты

Власти Турции приняли постановление о лишении отелей частных пляжей. В связи с этим большая часть гостиниц в Турции больше не сможет претендовать на территорию общественных пляжей и ограждать территории пляжей. читать дальше... комментировать (Источник: Новости Турции)

Туристов в Риме будут штрафовать за еду на улице
ИталияСобытия

Римские власти ввели запрет на «перекусы» на улице в историческом центре Рима, сообщает The Telegraph. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Проливные дожди в Египте
ЕгипетПроисшествия

Проливные дожди в некоторых районах Асуана во вторник вызвали перебои в подаче электроэнергии. читать дальше... комментировать (Источник: Новости Хургады)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ