Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Окт 2012 08:00:23 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Туристов-перепланировщиков квартир не выпустят за границу - ВЫПУСК 186 (2832) 02 октября от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  186 (2832) 02 октября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
Inwetex 2012

Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!

PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Туристов-перепланировщиков квартир не выпустят за границу
РоссияСобытия

1 октября вступает в силу соглашение между Федеральной службой судебных приставов и Мосжилинспекцией, согласно которому лица, осуществившие незаконную перепланировку квартиры, не смогут выехать за границу, сообщает РБК. итать дальше... комментировать (Источник: РБК)

Туристические ВУЗы: выпускников много, а в турфирмах работать некому
РоссияБизнес

Большинство выпускников туристических ВУЗов являются некомпетентными и профнепригодными, уверены руководители туроператорских и турагентских компаний. В тоже время в России выпускников в туристической и гостиничной сфере готовит 181 ВУЗ.читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Сроки оформления финской визы в октябре
Финляндияг. Санкт-ПетербургВизы и паспорта

Генеральное консульство Финляндии опубликовало сроки рассмотрения визовых заявлений, подаваемых с 1 по 5 октября 2012 года. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

На финской границе вводится новая форма декларации
ФинляндияСобытия

С 1 октября 2012 года в Финляндии вводится новая форма декларации наличных средств на границе. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

GoSaimaa! В Петербурге пройдет выставка Сайменского региона Финляндии.
РоссияФинляндияг. Санкт-ПетербургВыставки

3 октября в 10 до 14 часов в отеле «Амбассадор» продет туристическая выставка goSaimaa! читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

"Ланта-тур вояж" простила всех кредиторов
РоссияФинансыБизнес

В истории туроператора "Ланта-тур вояж", из-за краха которого в этом году сорвался отдых нескольких тысяч человек, поставлена точка. Компания, которую пытался спасти лично Владимир Путин, попросивший ВТБ выдать ей кредит на $7 млн, признана банкротом. читать дальше... комментировать (Источник: КоммерсантЪ)

Речники отмечается спад спроса на круизы по рекам
РоссияБизнес

На реках России завершается пассажирская навигация. И хотя у некоторых круизных туроператоров предложения на середину октября найти еще можно, речники подводят итоги лета-2012. читать дальше... комментировать (Источник: ИС «Банко»)

К 2018 году региональные власти ожидают «полчища туристов»
РоссияКалининградская областьТурыОтели

К первенству планеты только в Калининграде планируют построить более 20 гостиниц.  читать дальше... комментировать (Источник: Калининград.RU)

Октябрьская конференция в Санкт-Петербурге обобщит опыт предприятий гостиничной и туристической индустрии
Россияг. Санкт-ПетербургКонференции

Балтийская академия туризма и предпринимательства 5-6 октября проводит Международную научно-практическую конференцию "Организационно-правовые и экономические основы совершенствования санаторно-курортной сферы и создания высокоэффективных туристских кластеров", одним из основных докладчиков которой будет выступать портал ProHotel.ru.  читать дальше... комментировать (Источник: ProHotel)

РЖД возобновили продажу билетов на все поезда дальнего следования
РоссияТранспорт

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) открывает продажу билетов на все поезда дальнего следования, курсирующие в межгосударственном и внутрироссийском сообщении отправлением с 28 октября, говорится в сообщении железнодорожной монополии.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Россияне чаще всего бронируют гостиницы в Москве и Петербурге
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

На Москву и Санкт-Петербург приходится около 70% бронирования гостиниц в России, сообщает ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru в понедельник. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Объявлены полуфиналисты конкурса «Музеи Русского Севера»
РоссияМузеи, памятники

Экспертный совет третьего Открытого грантового конкурса «Музеи Русского Севера» объявил полуфиналистов. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Главные события октября в Гатчине.
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

3 октября в новых выставочных залах Арсенального каре Гатчинского дворца открывается выставка «1812 год: Путь к победе», посвященная историческим событиям, которые позволили Европе узнать Российскую Империю с новой стороны. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Сняты ограничения по въезду иностранных граждан на территорию Северной Осетии
РоссияВизы и паспорта

Постановлением правительства РФ от 18 сентября 2012 г. №935 «О внесении изменения в перечень территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан» сняты ограничения по посещению иностранными гражданами части территорий Республики Северная Осетия-Алания. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Новый бортовой журнал авиакомпании "Россия"
РоссияСобытия

С 1 октября 2012 года ОАО "Авиакомпания "Россия" предлагает своим пассажирам новый бортовой журнал, внедренный в соответствии со стандартами ОАО "Аэрофлот". AEROFLOT WORLD - единое издание для трех авиакомпаний, входящих в группу "Аэрофлот": авиакомпании "Россия", "Владивосток авиа", "Донавиа". читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-центр ГТК "Россия")

В накопительной программе «OK Plus» Czech Airlines с 01 октября 2012 г. произошли изменения
РоссияЧешская РеспубликаАвиаперевозки

Чешская Авиакомпания сообщает, что в накопительной программе «OK Plus», с 01 октября 2012 г. произошли изменения!  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Самолеты в Санкт-Петербург из Нижнего Новгорода будут летать 2 раза в день
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

С 1 октября из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург будет летать не один, а два рейса.  читать дальше... комментировать (Источник: Фонтанка.ру)

9 октября во Франции состоится забастовка общественного транспорта
ФранцияТранспорт

9 октября во Франции состоится массовая забастовка общественного транспорта, о чем предупреждают представители профсоюзов. читать дальше... комментировать (Источник: Independent News)

Наводнение в Испании не повлияло на планы россиян отдохнуть в этой стране
ИспанияПроисшествия

Российские туристы от отдыха в Испании из-за наводнения не отказываются, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в туристических компаниях в понедельник.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Команда «Отдых в Эстонии» принимает участие в туристической ярмарке INWETEX 2012
РоссияЭстонияг. Санкт-ПетербургВыставки

В этом году команда «Отдых в Эстонии» снова принимает участие в туристической ярмарке INWETEX, и мы рады вам сообщить, что в этот раз мы будем представлять Эстонию с особым размахом. читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

В России растет интерес к швейцарским курортам
ШвейцарияКурорты

Интерес россиян к аренде вилл и апартаментов в Швейцарии увеличивается, сообщила порталу «Интерфакс-Туризм» директор по продажам и маркетингу Interhome Наталья Кулигина в понедельник.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

После облегчения визовой процедуры США клиентов у турфирм меньше не стало
РоссияСШАВизы и паспорта

После упрощения визовой процедуры США число обращений россиян в консульство этой страны заметно выросло. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Сезонная отмена виз помогла Албании привлечь российских туристов
АлбанияВизы и паспорта

Около 10 тысяч россиян посетили Албанию после сезонной отмены виз в 2011 году. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Мадейра рассчитывает до конца года принять в полтора раза больше россиян
ИспанияТуры

Для продвижения на российском рынке набирающего популярность острова Мадейры туристические власти Португалии собираются потратить в ближайшие месяцы $100-150 тыс. читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Бурдур имеет шансы стать второй Анталией
ТурцияКурорты

На первый взгляд, быть соседом Анталии – значит всегда оставаться в тени самой популярной туристической области Турции. Крошечная юго-западная область Бурдур и в самом деле ведет себя очень скромно по сравнению со своим более преуспевающим соседом, но, по словам, экспертов, она просто не осознает собственный потенциал. читать дальше... комментировать (Источник: Анталия сегодня)

Греция закрыла безвизовое «окно»
ГрецияВизы и паспорта

Безвизовое «окно» между Россией и странами Шенгена, которое было открыто 7 июня усилиями греческого правительства, завершает свою работу. Уникальный эксперимент, по словам представителей Греции, за 4 месяца внес ощутимый экономический вклад в туристическую отрасль страны. читать дальше... комментировать (Источник: Euromag)

Фестиваль "Ид в Дубае" стартует 18 октября
РоссияОбъединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)События

Фестиваль "Ид в Дубае", который приурочен к мусульманскому празднику Ид аль-Адха, в этом году продлится в течение двух недель, начиная с 18 октября. читать дальше... комментировать (Источник: Представительство ДТКМ Дубая в г. Москве)

22 октября в Киото начнется Дзидай Мацури («Фестиваль эпох»)
ЯпонияСобытия

Дзидай Мацури (или «фестиваль эпох») ежегодно проходит в Киото 22 октября - в день основания древней столицы Японии. читать дальше... комментировать (Источник: Познай Японию)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ