Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Сен 2012 11:17:22 ЧИЛИ-БОЛИВИЯ-ПЕРУ 2-20.11. РЕКЛАМНО-ГРУППОВОЙ ТУР ДЛЯ АГЕНТСТВ И ИХ КЛИЕНТОВ 5350 ДОЛЛАРОВ ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСТА! от фирмы DIAMOND TOURS
 

DT-rassilka1.jpg

Новый сайт www.diamondtours.ru                                                                                         Свадебные церемонии www.sweetdays.ru

ГРУППОВОЙ ТУР ПО ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ 2-20 НОЯБРЯ

 

 

Сантьяго-Вальпараисо-Винья дель Мар-пустыня Атакама-вулканы и гейзеры анд-разноцветные лагуны Боливии-Салар де Уюни-Потоси-Сукре-Ла Паз-Титикака-каньон Колка-Арекипа-Куско-Мачу Пикчу-Лима-Мадрид

peru_13.jpgperu_21.jpgbolivia_2.jpgbolivia_15.jpg
Уважаемые коллеги!

Мы рады предложить Вам тур по самым красивым и экзотичным местам Южной Америки.

Программа включает в себя все самые интересные и недоступные места тихоокеанского побережья. Тур начнется в столице Чили – Сантьяго, и будет проходить через Чилийские виноградники с дегустацией вин, тихоокеанское побережье, самое сухое место в мире – пустыню Атакаму, вулканы в Чилийских Андах, разноцветные лагуны в Боливии, гейзеры, самую большую в мире соляную поверхность Салар де Уюни, колониальные города Боливии Сукре и Потоси, Ла Паз, круиз по самому высокогорному в мире судоходному озеру, легендарной Титикаке, самый глубокий в мире каньон Колка, красивейший Перуанский город Куско, грандиозное чудо света - Мачу Пикчу, и завершится в столице Перу, Лиме.

bolivia_9.jpgperu_7.JPGchile_8.jpgbolivia_20.jpg

        Стоимость: 5350 долларов за 1/2 DBL (включая все авиаперелеты).
        Стоимость без международного авиаперелета 4125 долларов

Мы рады видеть в туре как сотрудников агентств, так и Ваших клиентов!

 

                                                   Комиссия агентствам 10%!

Программа тура:

2 ноября 2012 г. 

Сбор в аэропорту Домодедово. Вылет в 19-20 в Мадрид рейсом IB3141. Прибытие в Мадрид, пересадка на рейс LA 705 до Сантьяго

3 ноября 2012 г. 

В 9-40 прибытие в столицу Чили, Сантьяго. Трансфер, заселение в гостиницу.

Обзорная экскурсия по Сантьяго. Вы увидите все основные достопримечательности – Президентский дворец, исторические площади и кварталы города. Ночь в отеле Terramayor

4 ноября 2012 г. 

Завтрак. Далее выезд по направлению к тихоокеанскому побережью, через долины Касабланка и Куракави мы прибудем в Вальпараисо – город на побережье, в начале 20-го века до строительства Панамского канала бывший одним из самых значимых портов Америки. Затем переезд в Винья дель Мар, самый популярный курорт побережья, который за большое количество  парков, пальм и огромных деревьев получил неофициальное название Город-Сад. Мы также посетим главные пляжи города и познакомимся с его историей.

По дороге обратно в Сантьяго посещение виноградников, на которых производятся лучшие Чилийские вина.

Мы познакомимся с процессом производства вина, а затем продегустируем различные местные сорта.

Прибытие в аэропорт Сантьяго, посадка на рейс LA148  до Калама, откуда мы отправимся в самую сухую пустыню мира – Атакаму. По прибытию трансфер в Сан-Педро де Атакама, заселение в отель Casa Don Tomas

5 ноября 2012 г. . 

После завтрака тур на весь день по пустыне. Начнем с соленого озера Салар де Атакама. По дороге заедем в деревню Токонао, где местные ремесленники производят белые вулканические скульптуры. Дома, церковь и колокольня в этом живописном поселении также сделаны из белого вулканического камня, который придает деревне очень необычный вид. После Таканао мы достигнем озера Салар де Атакама, крупнейшего соленого озера в Чили. Оно сформировалось как море миллионы лет назад. Вид озера, покрытого коркой из соли, находящегося в центре самого сухого места на планете, оставляет  незабываемое впечатление. Здесь также проживает множество фламинго и других птиц. Далее – Лагуна Чакса, национальный природный заповедник, дающий возможность вблизи понаблюдать за красными фламинго. Возвращение в Сан Педро для обеда (не включен), и после полудня поездка в сторону Долины Луны, где мы сможем понаблюдать потрясающий закат в пустыне. По дороге мы будем проезжать красивейшие пейзажи с вершинами Анд, вулканами и солеными озерами. Долина Луны – один из геологических феноменов этой местности. Тихоокеанские ветра на протяжении тысяч лет вырезали из скал фигуры и придавали камням причудливую форму. Лунные ландшафты этого места создают впечатление того, что Вы оказались на другой планете.

После заката возвращение в отель

6 ноября 2012 г. 

Завтрак. Ранним утром трансфер до границы с Боливией (Каньон Хито). У границы нас будет ждать 4 джипа 4*4. Отправление от границы. Сначала мы посетим Лагуну Верде (зеленую), огромное водное зеркало изумрудного оттенка, имеющее такой цвет из-за высокого содержания магнезия в воде. По близости от лагуны находится вулкан Ликанкаур, представляющий в композиции с Лагуной Верде возможность для потрясающих фото. Следующая остановка – Лагуна Колорада (красная), получившая такой цвет из-за обилия здесь маленьких рачков, которые также привлекают сюда три разных вида фламинго.  Обед. Продолжение путешествия через пустыню Силоли, Охо де Пердиз (“сад каменных деревьев”). Прибытие в Hotel Tayka, ужин. Ночь в отеле.

7 ноября 2012 г. 

Завтрак. Отправление в сторону Колчани, города не берегу Салар де Уюни. По дороге посещение пещеры Гэлакси, известной своими геологическими образованиями. Далее посещение самого Салар де Уюни и острова Инкауаси в его центре. На острове растут огромные кактусы до 12 метров в высоту, а сам Уюни является самой большой в мире соляной поверхностью. Три месяца в году он покрыт тонким слоем воды (декабрь-февраль), а в остальное время пересыхает и представляет собой гигантское плоское пространство из соли, вся территория которого является одновременно дорогой для местного транспорта. Идеально гладкая поверхность способствует тому, что здесь ставятся все мировые рекорды скорости. Инопланетный ландшафт Уюни привлекает сюда множество туристов каждый год. Обед.

Далее переезд в Колчани, остановка в отеле, целиком сделанном из соли. Ужин, ночь в отеле.

8 ноября 2012 г. 

Завтрак. Отправление в Потоси, по дороге посещение деревни Пулакайо. Обед, прибытие в Потоси и трансфер в гостиницу. Потоси – город с богатейшей историей. Уже в 1625 году он являлся одним из крупнейших по численности населения (160 000 жителей) городов Старого и Нового Света (превосходя по численности населения тогдашние Лондон и Париж) и крупнейшим мировым промышленным центром. Потоси находится на высоте 4090 м над уровнем моря и является одним из самых высокогорных городов мира.

Обзорная экскурсия по городу. Посещение церкви Сан Лоренцо, музея Каса де ла Монеда, архитектурных и исторических достопримечательностей города. Ночь в отеле Colonial Hostal

9 ноября 2012 г. 

Завтрак. Переезд в Сукре. Город является официальной столицей Боливии, хотя все государственные учреждения находятся в Ла Пасе. Заселение в отель.

Обзорная экскурсия по городу. Посещение церквей Сан Лазаро и Санто Доминго, исторического музея “Дом Свобды”, обзорной площадки Ла Реколетта, Парка Боливар и основных исторических монументов.

Ночь в отеле Paola Hostal

10 ноября 2012 г. 

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Сукре – Ла Пас. Трансфер в отель.

Обзорная экскурсия по городу и тур в Долину Луны. Вначале посещение знаменитого рынка Ведьмы, где можно приобрести различные индейские изделия, церковь Сан Франциско, индейская улица Сагарнага. Далее площадь Мурийо, где находится дворец правительства, национальный собор и здание конгресса. Колониальная улица Хаен, известная своими музеями, часовня Тиванаку. Тур заканчивается Долиной Луны – красивым скалистым ландшафтом, образовавшимся под влиянием эрозии. Ночь в отеле Presidente

11 ноября 2012 г. 

Завтрак. Трансфер к легендарному озеру Титикака, самому высокогорному судоходному озеру мира. Прибытие в порт городка Копакабана и посадка на двухдневный круиз по озеру. Первая остановка – остров Солнца, уникальное место, давно ставшее для местных индейцев культовым. По острову разбросано около восьмидесяти руин, оставшихся в наследство от древних индейских культур. По одной из версий остров является местом зарождения народа Инков. Обед на палубе круизного катамарана. Посещение деревни Чаллапампа, расположенной на острове, знакомство с культурой и традициями местных жителей. В конце дня - романтический ужин при свечах на борту судна, с величественным видом на закатывающееся за горизонт озера солнце. Ночь в комфортабельных каютах на катамаране.

12 ноября 2012 г. 

Завтрак на борту катамарана, неспешно покачивающегося в водах просыпающегося от первых лучей солнца озера. Посещение дворца Инков Пилкокайна. Далее заезд в культурный комплекс Инти Вата, осмотр подземного музея Экако, центра традиционной медицины, агрикультурных террас Пачамама и нескольких других расположенных здесь интересных мест. Перекус в комплексе. Далее посещение Сада Инков с фонтанами, а также уникальный опыт плавания на традиционном судне этого озера - огромной лодке из соломы и тростника.

Обед на катамаране, прибытие в Копакабану. Трансфер к границе с Перу, по дороге посещение алтаря. От границы трансфер в Пуно, город на берегу Титикаки с Перуанской стороны. Размещение в отеле.

13 ноября 2012 г. 

Завтрак. С утра отправляемся к Каньону Колка, самому глубокому и красивому в мире.

По дороге посещение озера Лагунийас и смотровой площадки, с видом на три вулкана. Далее заезд в заповедник Салинас, где мы понаблюдаем за викуньями – животными с самой дорогой шерстью в мире. Прибытие в гостиницу, размещение. По желанию – посещение термальных источников.

14 ноября 2012 г. 

Завтрак. Ранним утром выезд к смотровой площадке Крус дель Кондор – место с незабываемым видом на каньон, на глубине которого, в километре внизу, протекает река Колка. Возможность понаблюдать за великолепными кондорами – птицами-символами Анд. Посещение нескольких поселков и смотровых площадок. Прибытие в город Арекипа, размещение в отеле.

15 ноября 2012 г. 

Завтрак. Ранний рейс в Куско LA2115. Весь город объявлен ЮНЕСКО объектом всемирного наследия. Заселение в отель, обзорная экскурсия по Куско. Посещение крепости Саксаиуаман, храма Кенко, крепости Пука-Пукара и храма воды Тамбомачай. Посещение музея Кориканча (Храм Солнца), а также руин империи древних Инков, расположенных неподалеку от города. Возвращение в отель

16 ноября 2012 г. 

Завтрак. Далее переезд в город Агуас Кальентес, расположенный у подножья горы, где находится Мачу-Пикчу – известнейший город, оставленный империей инков, не требует дополнительного описания. Это место является одним из мощнейших энергетических центров во всем мире. Во второй половине дня спуск к Агуас Кальентес,  обед. Возвращение в Куско, ночь в отеле.

17 ноября 2012 г. 

Завтрак. Ранним утром перелет Куско – Лима рейсом LA2016. Трансфер, размещение в отеле. День для дополнительных экскурсий, каждый может выбрать что-то на свой вкус (полет над линиями Наска, острова Балестас, Паракас), или просто посвятить день прогулкам по улицам столицы Перу, красивейшей колониальной Лимы. Ночь в Лиме

18 ноября 2012 г. 

Завтрак. Обзорная экскурсия по Лиме с посещением с района Мирафлорес , Парка  Влюбленных, Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка, старинных колониальных усадеб, исторического центра города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, площади Боливар. Визит в один из лучших музеев Лимы –Музей Золота, где собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия. Заканчивается экскурсия в парке знаменитых Лимских фонтанов, которые вошли в книгу рекордов Гинесса.

Трансфер в аэропорт, вылет в Мадрид рейсом LA2706

19 ноября 2012 г. 

Прибытие в Мадрид, пересадка на рейс в Москву, IB3142. Возможность взять обзорную экскурсию по Мадриду и успеть познакомиться с основными достопримечательностями испанской столицы. Прибытие в Москву в 00-10.

 

 В стоимость тура включено:

·         Размещение по программе в отелях 4*

·         Питание, указанное в программе

·         Весь транспорт, трансферы и т.д. по программе

·         Дегустация вина на Чилийских виноградниках

·         Все экскурсии с русским гидом или переводчиком.

·         Международный перелет Москва-Сантьяго, Лима-Москва

·         Внутренние перелеты Сантьяго-Калама, Сукре-Ла Пас, Арекипа-Куско, Куско-Лима

·         Мед. Страховка

·         Комиссия агентствам

В стоимость тура НЕ включено:

·         Доп. экскурсии в Лиме (по желанию)

·         Питание, не указанное в программе

·         Виза в Боливию (40$ на данный момент)

Перелеты:

 

Дата

Из

В

Рейс

Отправление

Прибытие

Авиакомпания

02.11

Москва-Домодедово

Мадрид

IB 3141

19-20

21-35

Iberia

02.11

Мадрид

Сантьяго

LA 705

23-55

9-40 (+1)

LAN

04.11

Сантьяго

Калама

LA 148

18-20

20-25

LAN

10.11

Сукре

Ла Паз

 

 

 

Aerosur

15.11

Арекипа

Куско

LA 2115

07-00

09-20

LAN

17.11

Куско

Лима

LA 2016

07-45

09-10

LAN

18.11

Лима

Мадрид

LA 2706

20-00

13-50 (+1)

LAN

19.11

Мадрид

Москва-Домодедово

IB 3142

16-15

00-10 (+1)

Iberia

 

 

 

Стоимость в ½ DBL: 5350 долларов

Доплата за одноместное размещение: 700 долларов
Стоимость программы без межд. Перелета Москва-Сантьяго; Лима-Москва: 4125 долларов

 

Новый сайт www.diamondtours.ru                                                                                         Свадебные церемонии www.sweetdays.ru

DT-rassilka2.jpg

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ