Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Сен 2012 08:08:17 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА: Пассажиропоток между Петербургом и Хельсинки увеличился на 64% - ВЫПУСК 179 (2825) 21 сентября от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК  179 (2825) 21 сентября
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
Inwetex 2012
 
Контактный телефон/факс (812) 316 75 78, многоканальный номер +7 812 490-74-88 (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru

Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Региональный информационно-аналитический центр STI приглашает принять участие в
XXVI осеннем WORKSHOP STI 
24-28 сентября по маршруту Омск - Новосибирск – Красноярск - Иркутск.
Европейский формат работы с акцентом на индивидуальное общение и продолжительные семинары.
Целевая аудитория и эффективная организация рабочего процесса.
Возможность персонифицированного заочного участия.
Подробная информация  на сайте www.workshopsti.ru
 

Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Сергей Корнеев директор Департамента туризма и региональной политики принял участие в награждении лучших профессионалов делового туризма
РоссияБизнес

В Москве прошла церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2012. читать дальше... комментировать (Источник: Департамент туризма и региональной политики)

Ответственность за исполнение туристической ФЦП возложена на Ростуризм
РоссияФинансы

Правительство РФ внесло изменения в федеральную целевую программу "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)", назначив ответственным за ее исполнение и финансирование Ростуризм, в то время как в прежней редакции за реализацию ФЦП отвечало министерство спорта, туризма и молодежной политики. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

На выставке критиковали отраслевой закон: И объяснили, почему нельзя страховать каждый тур
РоссияЗаконодательство

В рамках профессиональной выставки «Отдых/Leisure-2012» прошел семинар «Актуальные вопросы работы туристской отрасли». читать дальше... комментировать (Источник: ИС Банко)

Форум MITCO обсуждает проблемы индустрии гостеприимства
РоссияБизнес

Уже два дня работает II Московский международный туристский форум (MITCO). читать дальше... комментировать (Источник: RATA-news)

Продавцов дешевой Доминиканы из Жулебино опознали: Еще летом они работали под другой вывеской
РоссияПроисшествия

Появились новые обстоятельства в истории, связанной с деятельностью сотрудников SDV-Travel из Жулебино, продававших туры в Доминикану по неоправданно низким ценам. читать дальше... комментировать (Источник: ИС Банко)

МИД создаст дополнительные механизмы для защиты россиян за рубежом
РоссияЗаконодательство

Министерство иностранных дел России (МИД РФ) планирует создание дополнительных механизмов для обеспечения защиты своих граждан за рубежом. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

В больницах Греции остаются пятеро пострадавших в ДТП российских туристов
ГрецияПроисшествия

Пятеро российских туристов, пострадавших в ДТП в Греции, на данный момент остаются в греческих больницах, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туркомпании "Музенидис Трэвел" Александр Цандекиди в четверг.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Ребрендинг Coral стоил 25 млн рублей
РоссияБизнес

 

Компания Coral Travel закончит ребрендинг всех своих объектов и офисов продаж в течение двух-трех месяцев, сообщил гендиректор компании Джошкун Юрт. Ребрендинг обошелся туроператору примерно в 25 млн рублей. читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба АТОР)

Американские посольства будут проводить меньше интервью при оформлении виз
СШАВизы и паспорта

Госдепартамент США намерен снизить количество обязательных интервью в посольствах при оформлении американских виз.  читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

Норвегия упростила визовый режим для жителей Архангельской и Мурманской областей
РоссияНорвегияАрхангельская областьМурманская областьВизы и паспорта

Правительство Норвегии приняло решение о том, что процедура по оформлению виз представительством Норвегии в Мурманске будет приведена в соответствие с практикой по выдаче виз представительством Финляндии в Мурманске.  читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

Петербургский турбизнес штурмует «Русскую Бастилию» во второй раз
Россияг. Санкт-ПетербургЛенинградская областьЭкскурсии

Если очень хочешь получить желаемое, не стоит опускать руки после первой неудачной попытки. Обычно за исполнение желаний приходится долго бороться. Но бывают и исключения. Например, водная экскурсия в крепость Орешек, о которой так долго говорили профессионалы турбизнеса, все-таки состоится 22 сентября (уже послезавтра) в рамках проекта «Субботний вечер с РСТ»! читать дальше... комментировать (Источник: Пресс-служба СЗРО РСТ)

Первому советскому индивидуальному проекту гостиницы – 50 лет!
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

«Гостиница «Россия» - это первый индивидуальный проект советского времени», отметила при общении с представителями компании «Туррис» известный ленинградский архитектор В. Э. Струзман, создавшая целые ансамбли и районы в Санкт-Петербурге. В этом году, 28 сентября, отель отмечает важное событие, свой 50-летний юбилей.  читать дальше... комментировать (Источник: Питер-Т)

Смольный: К 2020 году на Васильевском острове появится еще одна пешеходная улица
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

До 2020 года в Санкт-Петербурге планируется реализовать городскую Программу по развитию зон комфортного проживания, куда входит, в первую очередь, превращение некоторых улиц в полностью или частично пешеходные.  читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

В Царском Селе представят публике отреставрированную Гранитную террасу
РоссияЛенинградская областьМузеи, памятники

Завершилась реставрация Гранитной террасы в Екатерининском парке государственного музея заповедника "Царское Село", сообщает пресс-служба музея.  читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Авиакомпании загонят в СРО? …Где они сами будут делить «небо»
РоссияАвиаперевозки

Валерий Окулов, зам. министра транспорта, в ходе брифинга сообщил журналистам, что Минтранс не возражает, чтобы авиакомпании создали саморегулируемую организацию (СРО) и в ее рамках сами решали вопросы с допусками на направления. читать дальше... комментировать (Источник: ИС Банко)

За 8 месяцев 2012 года число пассажиров "Трансаэро" возросло на 25%.
РоссияАвиаперевозки

Авиакомпания "Трансаэро" за восемь месяцев этого года перевезла более 6,9 млн человек, что на 24% больше, чем за тот же период прошлого года, сообщает пресс-служба авиаперевозчика в четверг. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Lufthansa создает нового бюджетного перевозчика
ГерманияАвиаперевозки

Информацию об этом со ссылкой на источник в совете директоров авиакомпании опубликовал немецкий журнал Wirtschafts Woche. читать дальше... комментировать (Источник: Euromag.ru)

Пассажиропоток между Петербургом и Хельсинки увеличился на 64%
РоссияФинляндияг. Санкт-ПетербургТранспорт

Пассажиропоток порта Хельсинки в августе составил 1,1 млн человек, что на 2% больше, чем в августе 2011 года. читать дальше... комментировать (Источник: фонтанка.fi)

Круизный теплоход "Рюрик" прибыл на 1150-летие России в Великий Новгород
РоссияНовгородская областьСобытия

В Великий Новгород для участия в праздновании 1150-летия зарождения российской государственности прибыл круизный колесный теплоход, построенный в Нижегородской области. читать дальше... комментировать (Источник: Регнум)

Российский турпоток в Болгарию вырос на треть с начала года
БолгарияТуры

Почти полмиллиона россиян посетили Болгарию с января по август 2012 года, из них 350 тысяч прибыли в республику на отдых, тем самым продемонстрировав рост турпотока на 36%, сообщил журналистам посол Болгарии в России Бойко Коцев. читать дальше... комментировать (Источник: РИА Новости)

«Криминальные туры» предлагают туристам в Неаполе
ЕвропаТуры

В рамках «Нелегального путешествия по Неаполю» туристам предоставляется возможность за два часа ознакомиться с криминальной жизнью города – прогуляться по замусоренным улицам и переулками в районе порта, где работают сутенеры, проститутки, карманники, поставщики поддельной продукции, отмечает издание. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Забастовка работников общественного транспорта в Афинах не повлияет на отдых россиян
ГрецияПроисшествия

Забастовка работников общественного транспорта Афин не отразится на отдыхе туристов из России, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор туркомпании "Музенидис Трэвел" Александр Цандекиди в четверг. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Число туристов из РФ в Иерусалиме за пять лет увеличилось в 20 раз
ИзраильТуры

Иерусалим в прошлом году посетили 500 тыс. русскоговорящих туристов, тогда как в 2006 году этот показатель составлял всего 25 тыс. человек, сообщил мэр города Нир Баркат на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в Москве в четверг. читать дальше... комментировать (Источник: Интерфакс)

Иордания показала 35% рост за первое полугодие 2012, туроператоры возобновляют чартеры в Амман
РоссияИорданБизнес

Иордания становится всё более популярной среди российских туристов, особенно на фоне политической нестабильности в соседнем Египте – только за первое полугодие 2012 года Хашимитское Королевство показало рост турпотока на треть. читать дальше... комментировать (Источник: Турпром)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ