Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Сен 2012 01:27:20 НОВОСТИ ТУРБИЗНЕСА - Власти РФ разработают правила помощи россиянам при ЧС за рубежом ВЫПУСК 177 (2823) 19 сентября от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю!
ПИТЕР-Т
Электронный бюллетень для профессионалов турбизнеса 

ВЫПУСК 177 (2823) 19 сентября 
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
Inwetex 2012


Контактный телефон/факс  (812) 316 75 78 , многоканальный номер  +7 812 490-74-88  (с 10 утра до 22 вечера),
e-mail pitert@dneprovoi.spb.ru. Сайты "Питер - Т": www.discounters.ru, www.dneprovoi.ru, www.augustaspa.ru,
Tours-TV.com, Mira-Karta.ru, Karta-Russia.ru


PiterT.ru новый интернет-портал B2B
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
** Новости турбизнеса ** Доска объявлений ** Форум **
Биржа труда  * Вакансии Ищу работу * Подайте объявление первым!


Смотри куда едешь! или Показывай куда отправляешь!


Региональный информационно-аналитический центр STI приглашает принять участие в
XXVI осеннем WORKSHOP STI 
24-28 сентября по маршруту Омск - Новосибирск – Красноярск - Иркутск.
Европейский формат работы с акцентом на индивидуальное общение и продолжительные семинары.
Целевая аудитория и эффективная организация рабочего процесса.
Возможность персонифицированного заочного участия.
Подробная информация  на сайте www.workshopsti.ru
 

Новости о туризме и для турбизнеса Санкт-Петербурга и Северо-Запада

Власти РФ разработают правила помощи россиянам при ЧС за рубежом
РоссияЗаконодательство

Правила помощи российским туристам, попавшим в чрезвычайные ситуации за рубежом, разрабатываются сейчас в департаменте туризма и региональной политики Минкультуры.читать дальше... (Источник: РИА Новости)

«Югория» ждет заявлений от клиентов «Глобал-Тревел Интернешнл»
РоссияБизнес

В страховой компании «Югория» пока не получили ни одного заявления от туристов, пострадавших в результате приостановки деятельности компании «Глобал-Тревел Интернешнл», также известного как сеть турагентств Global Club, о финансовых трудностях которой стало известно 10 сентября.читать дальше... (Источник: RATA-news)

В России в помощь туристам создадут календарь событий
РоссияСобытия

До конца 2012 года в России создадут национальный событийный календарь, в котором будет содержаться информация о сотнях интересных зарубежным туристам событий, которые состоятся в регионах нашей страны.читать дальше... (Источник: Турпром)

Минкультуры хочет превратить Россию в единое туристическое пространство
РоссияСобытия

Единое туристическое пространство, удобное для путешествий и российских туристов, и иностранных, должно быть создано на территории России, заявил журналистам глава департамента туризма и региональной политики министерства культуры Сергей Корнеев. читать дальше... (Источник: РИА Новости)

Корнеев указал на развернувшуюся в мире борьбу за российского туриста
РоссияТуры

Многие страны мира начали активную борьбу за иностранных туристов, причем россияне считаются на международном рынке едва ли не самыми привлекательными гостями, заявил журналистам глава департамента туризма и региональной политики Минкультуры Сергей Корнеев.  читать дальше... (Источник: РИА Новости)

Количество международных прибытий туристов в РФ в 2012 году увеличится на 11%
РоссияТуры

Количество международных прибытий туристов в Россию в 2012 году увеличится на 11% по сравнению с 2011 годом и составит более 25 млн человек, сообщил во вторник на втором Московском Международном туристском форуму MITCO-2012 исполнительный директор Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) Золтан Шомоги.  читать дальше... (Источник: Интерфакс)

В Москве начал работу Международный Туристский Форум
РоссияКонференции

18 сентября Руководитель Федерального агентства по туризму Александр Радьков принял участие в торжественном открытии II Московского Международного Туристского Форума. читать дальше... (Источник: Ростуризм)

РОСТРАНСНАДЗОР ЗА НЕДЕЛЮ ВЫЯВИЛ 80 НАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
РоссияПроисшествия

Ространснадзор с 7 по 14 сентября провел 64 контрольно-надзорных мероприятия, в числе которых 16 инспекторских проверок соблюдения требований воздушного законодательства в деятельности субъектов гражданской авиации, 36 рамповых проверок воздушных судов и 12 проверок по задержкам отправления пассажиров, обращениям граждан, а также совместные проверки с другими надзорными органами, говорится в сообщении ведомтсва. читать дальше... (Источник: АвиаПорт.Ру)

ЭМИРЕЙТС НАЧАЛА ПОЛЕТЫ В ВАШИНГТОН
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)СШАНовости компанийАвиаперевозки

 

Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, открыла прямой рейс из Дубая в Вашингтон, международный аэропорт Даллес (IAD). Вашингтон стал седьмым направлением Эмирейтс в США и двенадцатым новым направлением полетов, дополнившим маршрутную сеть авиакомпании в 2012 году.
читать дальше... (Источник: Питер-Т)

Новые рейсы из аэропорта «Пулково» в Египет
Россияг. Санкт-ПетербургАвиаперевозки

12 сентября в аэропорту Пулково на борту Аэробуса 321 прошла презентация новых рейсов в Египет в рамках полётной программы туристической компании TUI.  читать дальше... (Источник: Пресс-служба Аэропорта Пулково)

12 петербуржцев, пострадавших в Греции, вернулись домой
Россияг. Санкт-ПетербургСобытия

Двенадцать петербуржцев из числа тех, что попали в ДТП в Греции, вернулись домой 18 сентября. Как генеральный директор турфирмы «Музедис Трэвел» Александр Цандекиди, они прибыли в Северную столицу прямым рейсом из Салоник. читать дальше... (Источник: БалтИнфо)

От действий петербургской турфирмы "Миллениум Туризм" пострадали десятки, а не сотни туристов
Россияг. Санкт-ПетербургПроисшествия

 По предварительным оценкам, от 10 до 30 туристов могут пострадать в результате закрытия петербургской турфирмы "Миллениум Туризм и Конгресс ДМС СПб", сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" в понедельник руководитель Балтийской ассоциации защиты прав туристов Татьяна Касьянова. читать дальше... (Источник: Интерфакс)

Выборгская турфирма "Мир путешествий и экскурсий" обещает вернуть деньги клиентам
РоссияФинансы

Директор туркомпании "Мир путешествий и экскурсий" из Выборга собирает у туристов заявления о возврате денежных средств, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в Ассоциации туроператоров России (АТОР).  читать дальше... (Источник: Интерфакс)

Туристические возможности Петербурга представят в Японии
Японияг. Санкт-ПетербургСобытия

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам совместно с Городским туристско-информационным бюро с 21 по 23 сентября в Токио представит туристические возможности Петербурга в рамках крупнейшей в Японии международной туристической выставки JATA Tourism Forum&Travel Showcase. читать дальше... (Источник: БалтИнфо)

В Санкт-Петербурге открылся отель «Балтия»
Россияг. Санкт-ПетербургОтели

Общая площадь десятиэтажного здания - 3 742 кв. м. Объем инвестиций в проект составил около 100 тыс. руб./кв. м. Окупить вложения планируется в течение 10-12 лет. читать дальше... (Источник: АБН)

Визовый центр Финляндии откроется в Мурманске
РоссияМурманская областьВизы и паспорта

Генеральное консульство Финляндии открывает визовый центр для жителей Мурманской области. читать дальше... (Источник: Туринфо)

Более 4,5 тысяч объектов представлено на новом сайте о псковских памятниках культуры
РоссияПсковская областьМузеи, памятники

18 сентября в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки состоялась презентация электронного энциклопедического справочника "Памятники истории и культуры Псковской области".  читать дальше... (Источник: ПАИ)

«Северный форум» представил турбизнесу возможности летней Финляндии
ФинляндияКонференции

«Россия является важнейшим рынком для турбизнеса Финляндии», - эту очевидную оценку ещё раз подчеркнул региональный директор национального офиса по туризму Финляндии Арто Асикайнен, выступая перед участниками «Северного форума – 2012». читать дальше... (Источник: Турпром)

Россияне тратят в Суоми в 3,5 раза больше, чем финны
РоссияФинляндияСобытия

Российские туристы в Котке и Хамине тратят в среднем 170 евро в день, что в 3,5 раза больше суммы, с которой ежедневно расстаются жители этого региона. читать дальше... (Источник: фонтанка.fi)

Московские гостиницы дешевле, чем о них говорят
РоссияОтели

В международных рейтингах самых дорогих для туристов городов мира Москву часто ставят на первые места. Однако после кризиса, когда цены в отелях Москвы упали на 30-40% и до сих пор не вернулись на прежний уровень, мнение о дороговизне отелей Москвы перестало соответствовать действительности. читать дальше... (Источник: RATA-news)

Норвежские горнолыжные курорты сделали ставку на семейные туры
НорвегияСобытия

Новую концепцию предлагают российскому туррынку в наступающем горнолыжном сезоне норвежские курорты. В первую очередь акцент в продвижении курортов будет делаться на семейном туризме. читать дальше... (Источник: Турпром)

Продавцов дешевой Доминиканы скрутили в Жулебино
РоссияБизнесПроисшествия

История с московской турфирмой SDV-Travel, реализующей туры в Доминикану по цене всего 35–38 тысяч рублей, получила почти детективное продолжение. читать дальше... (Источник: ИС «Банко»)

Туристка из России погибла на курорте в Турции
ТурцияПроисшествия

Российская туристка Людмила Скрипченко погибла во время отдыха в Турции, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный консул РФ в Анталье Александр Толстопятенко. читать дальше... (Источник: Интерфакс)

Доломиты Суперски приняли в прошлом сезоне 35 тыс. россиян
ИталияТуры

Дирекция по маркетингу итальянского региона Доломиты Суперски провела в Москве презентацию, на которой собрались представители российского турбизнеса. читать дальше... (Источник: Туринфо)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ