Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Сен 2012 14:49:47 ИОРДАНИЯ+ОМАН. Рекламно-групповой тур для агентств и их клиентов, 4-16 марта, вылет из Санкт-Петербурга от фирмы DIAMOND TOURS

DT-rassilka1.jpg

Новый сайт www.diamondtours.ru                                                                                         Свадебные церемонии www.sweetdays.ru

ГРУППОВОЙ ТУР ИОРДАНИЯ+ОМАН

 

Амман –Джераш - Пелла - Петра – Мертвое море – Маскат – Сур – Рас аль Хад – Вахиба – Низва - Маскат

14.jpg15.jpg1.jpg11.jpg
Уважаемые коллеги!

Мы рады предложить Вам тур, предлагающий за один раз посетить две удивительнейшие страны ближнего востока – Иорданию и Оман. Древние арабские столицы Амман и Маскат, роскошные курорты иорданского побережья Мертвого моря, не требующая никаких комментариев, уникальная Петра, пляжи Персидского залива, ночь в пустыне, восточное очарование затерянных Оманских деревень, оазисы и дюны песков Вахиба, древнейшая Низва, колоритная культура, вековые традиции арабских народов и дух ближнего востока.

6.jpg2.jpg8.jpg3.jpg

Стоимость: 3590 долларов за 1/2 DBL 
           Мы рады видеть в туре как сотрудников агентств, так и Ваших клиентов!

 

                                                   Комиссия агентствам 10%!

Программа тура:

4 марта 2013 г.  Санкт-Петербург – Стамбул - Амман

Сбор в аэропорту Пулково. Вылет в Стамбул рейсом IB3141. Прибытие в Стамбул, пересадка на рейс до Аммана, Иордания. Встреча в аэропорту Аммана. Трансфер в Амман, размещение в отеле

5 марта 2013 г.  Амман- Джераш-Аджлун-Ум Кейс –Пелла-Амман

После завтрака в отеле,трансфер в Джераш для экскурсии. Великолепный образец провинциального римского градостроительства, примеры которого можно было найти по всему Ближнему Востоку. Далее экскурсия в заповедник Аджлун - расположен в пределах области Эштафина. Далее экскурсия в Умм Кайс, построенный из черного базальта, на вершине холма с видом на озеро Кинерет и Голанских высот. Здесь можно посетить театр, церковь с галереей, черные саркофаги и подземный мавзолей. Трансфер в Пеллу или, как ее здесь часто называют, «любимица археологов» за то, что она невероятно богата древностями греко-римского периода. После экскурсии переезд в Амман. Ночь в отеле.

6 марта 2013 г.  Амман – Мадаба – Небо –Петра

После завтрака в отеле Аммана, экскурсия в Мадабу, где находится древняя мозаическая религиозная карта святой земли. После Мадабы – экскурсия на гору Небо. После экскурсий вы поедете в Петру – одно из семи чудес света. Ночь в отеле Петры

7 марта 2013 г. Петра- Мертвое море

После завтрака в отеле Петры весь день экскурсия по Петре – одна из семи чудес света. В древний город вы попадете через ущелье Сик, которое, по легенде, образовалось от удара посоха Моисея. После экскурсии трансфер на Мертвое море и размещение в отеле.

8 марта 2013 г. Мертвое море

Свободный день на Мертвом море для отдыха и лечения.

9 марта 2013 г.  Мертвое море

Свободный день на мертвом море для отдыха и лечения.

10 марта 2013 г. Мертвое море – Амман - Маскат

Трансфер с Мертвого моря в аэропорт Аммана. Сопровождающий во время прохождения формальностей в аэропорту. Прибытие в Маскат. После прохождения таможенных формальностей встреча с принимающей стороной и трансфер в отель.

11 марта 2013 г. Маскат

Завтрак. Далее размещение и обзорная экскурсия по городу. Начнется она с посещения роскошной Большой Мечети (Гранд Моск), одной из самых больших в мире, внутри которой, помимо потрясающе расписанных стен находится занесенный в книгу рекордов Гинесса самый большой в мире ковер. Далее национальный музей Омана Баит Аль Зубаир, который дает представление об образе жизни и традициях древнего и современного Маската. Также Вы посетите Муттру – живописный квартал столицы с множеством базаров, известных своими лавочками с золотом, ладаном и сандалом.

Закончится экскурсия поездкой в старый город, где Вы прогуляетесь у дворца Султана Кабу и фортов Джабали и Мирани.

12 марта 2013 г. Маскат- Вади Шааб - Пляж Финс - Рас аль Хаад

После завтрака выезд из Маската вдоль побережья в местечко Сур. Этот район известен своими пляжами и голубыми водами Оманского залива. Далее сделаете остановку у пляжа Финс (белый пляж). Оттуда посетите Вади Шааб – на арабском “ущелье между скал”. Этот оазис с мелководными изумрудными лагунами среди отвесных скал – идеальное место для обеда (включен). Далее переезд в отель.

Затем ранний ужин (включен) и выезд в Рас Аль Хадд, прекрасный пляж, место обитания гигантских зеленых черепах.  Поздно вечером наблюдение за откладкой яиц этих черепах. Возвращение в отель. Обед и ужин включены

13 марта 2013 г. Сур - Вади Бани Халид - Вахиба сэндс

Завтрак. Выезд в Вади Бани Халид – оазис посреди пустыни с чистейшими натуральными бассейнами с зеленой водой. Отдых в оазисе.

Далее Вы попадете в пустыню Вахиба сэндс, называемую также Песчаным Морем, состоящую из огромных оранжевых дюн до 100 метров высотой.  Прибытие в лодж в пустыне. Обед и ужин включены.

14 марта 2013 г. Вахиба сэндс – Ибра – Синау - Низва

Завтрак. Выезд в Синау, красивый восточный город, где Вы посетите традиционные базары. Далее переезд в Низву, священный город имамов Ибади и главный город внутреннего Омана.

Низва была столицей династии Джуланда в 6-7 в.в. нашей эры. Сейчас это важнейшая туристическая достопримечательность с величественными историческими зданиями и впечатляющей крепостью. Вы посетите эту крепость, увидите невероятную по размерам круглую башню, построенную султаном Бин Саифом для защиты города от вторжений. Сейчас Низва разрослась вокруг нее во все стороны, и башня символизирует ее сердце. Также посетите местные базары, известные своими серебряными изделиями. Ночь в отеле. Обед включен. 

15 марта 2013 г. Низва - Маскат

Завтрак. Переезд в Аль Савади по красивой горной дороге, по дороге посещение деревни Билад Саит и смотровых площадок с потрясающими видами на Вади Бани Ауф. Возвращение в Маскат.

Ночь в отеле. Обед включен

16 марта 2013 г.  Маскат – Стамбул – Санкт-Петербург

Завтрак, и затем трансфер в аэропорт для перелета домой.

 

 В стоимость тура включено:

·         Размещение по программе в отелях 4-5*

·         Питание:
Завтраки
Ужины в Иордании
2 ужина и 4 обеда в Омане

·         Весь транспорт, трансферы и т.д. по программе

·         Все экскурсии с русским гидом по программе.

·         Международный перелет Санкт-Петербург – Амман, Маскат – Санкт-Петербург, а/к Turkish Airlines

·         Внутренний перелет Амман – Маскат, а/к Oman Air

·         Мед. Страховка

·         Комиссия агентствам

В стоимость тура НЕ включено:

·         Виза в Иорданию (ставится по прилету, 30 долларов)

·         Виза в Оман (80 долларов)

·         Питание, не указанное в программе

 

Стоимость в ½ DBL: 3590 долларов

Доплата за одноместное размещение: 640 долларов

Новый сайт www.diamondtours.ru                                                                                         Свадебные церемонии www.sweetdays.ru

DT-rassilka2.jpg

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ