Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Сен 2012 16:44:04 ИСПАНИЯ : Барселона-Мадрид от фирмы АТЛАС

 

Предлагаем  еженедельные туры

Барселона- Мадрид

на ночных или на скорых поездах

еженедельно по субботам

29 сентября, 6,13,20 октября

104.  Барселона - Мадрид (на ночных поездах). Варианты форте/пьяно
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* standart/piano с авиаперелетом BB 895.00 1090.00
Отель в Испании 3* standart/forte с авиаперелетом BB 960.00 1185.00

 

В варианте тура PIANO в экскурсионной программе предусмотрено только 2 обзорные экскурсии. 
При бронировании тура менее чем за 15 дней: доплата 30 евро с человека.
 

Программа тура:
1 день Прилет в Барселону. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Вечером приветственный визит гида в отель.
2 день Завтрак. Визит гида. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром основных городских достопримечательностей - собор св. Семейства, парк Гюэль, пасео Грасиа с домами Гауди, олимпийский порт, площади Испании и Каталонии, старый порт, гора Монтжуик. Возвращение в отель.
3 день Завтрак. Экскурсия в горный массив Монтсеррат и монастырь ордена бенедиктинцев, основанный в 12 веке, в соборе которого, хранится христианская святыня - Черная Мадонна, покровительница Каталонии. В 13.00 в кафедральном соборе выступает детская капелла (кроме июля). Посещение музея монастыря, в котором хранятся работы Эль Греко, Мане, Караваджо, Ренуара, Пикассо, Дали (самостоятельно, по желанию). Возвращение в Барселону.
4 день Завтрак. . Освобождение номеров до 12.00. Свободное время. Трансфер на ж/д вокзал Барселоны. Переезд в Мадрид на ночном поезде. Ночь в поезде в купе на 6 человек (купе раздельные мужские и женские).
5 день Прибытие в Мадрид около 07 часов утра. Трансфер отель. Обзорная экскурсия по Мадриду с посещением вокзала Аточа, Пасео дель Прадо, площади Колумба, площади Кастилии, Гран Виа. Пешеходная экскурсия по исторической части города, развод почетного караула у Королевского дворца. Обед в типичном мадридском ресторанчике Museo del Jamon. Свободное время. Посещение музея Прадо (входные билеты включены, осмотр самостоятельный).
6 день Завтрак. Экскурсия в Толедо - осмотр площади Секадовер, королевского замка, кафедрального Собора, Еврейского квартала, церкви Сан Томе, синагоги, монастыря Сан Хуана де лос Рейес (входные билеты за доплату). Возвращение в Мадрид. Для желающих посещение шоу фламенко (стоимость 40 евро, в стоимость входит трансфер на шоу, представление и напиток).
7 день Завтрак. По желанию – дополнительные экскурсии: посещение Сеговии с осмотром римского акведука (70 евро) или Эскориала (уникальный дворцово-монастырский комплекс 16 века, основанный Филиппом II (70 евро). Трансфер на вокзал, переезд в Барселону ночным поездом. (Для тех, кто остается в Мадриде - ночлег в отеле в Мадриде.)
8 день Прибытие в Барселону Трансфер в аэропорт в Барселоне (Мадриде).

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.
Место сбора на экскурсии Барселона - HARD ROCK СAFÉ, Мадрид - PUERTА DEL SOL/PLAZA ESPANA

 В стоимость тура входит: авиаперелет, размещение в отелях 2-3* с завтраками, 1 обед, трансферы , 4 экскурсии с гидом по программе, входные билеты, билеты на поезд (6-ти местные раздельные для мужчин и женщин купе, в пути около 10 часов).

Дополнительно оплачивается:  виза (65 евро), страховка 8 евро (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.

Билеты на поезд выкупаются в момент бронирования и при аннуляции тура штраф за возврат ж/д билетов составляет 60 евро с билета. При желании ж/д переезд можно заменить авиаперелетом (с доплатой).
Возможен дневной переезд на скоростных Барселона-Мадрид-Барселона с увеличением стоимости или перелет.


: заграничный паспорт срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну и ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт и ксерокопии всех страниц, справка с места работы с указанием должности и зарплаты (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека (но не менее, чем 550 евро на человека), если есть - старый загранпаспорт и ксерокопии всех станиц, 2 цветных фото 3,5х4,5 с лицом 70-80% от площади фотографии, анкетные данные.
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

105. Туры с проживанием в Барселоне, Мадриде. Барселона - Мадрид на скоростных поездах AVE (варианты форте/пьяно)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* standart/piano с авиаперелетом BB 1030.00 1285.00
Отель в Испании 3* standart/forte с авиаперелетом BB 1085.00 1365.00

 

В варианте тура "PIANO" в экскурсионной программе предусмотрено только 2 обзорные экскурсии.
 

Программа тура:
1 день Прилет в Барселону.  Трансфер в отель. Размещение  в отеле.
2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром основных городских достопримечательностей - собор св. Семейства, парк Гюэль, пасео Грасиа с домами Гауди, олимпийский порт, площади Испании и Каталонии, старый порт, гора Монтжуик.  Возвращение в отель.
3 день Завтрак. Экскурсия в горный массив Монтсеррат и монастырь ордена бенедиктинцев, основанный в 12 веке, в соборе которого, хранится христианская святыня -Черная Мадонна, покровительница Каталонии. В 13.00 в кафедральном соборе выступает детская капелла (кроме июля). Посещение музея монастыря, в котором хранятся работы Эль Греко, Мане, Караваджо, Ренуара, Пикассо, Дали (по желанию, самостоятельно). Возвращение в Барселону.
4 день Завтрак. Свободное время. Трансфер на ж/д вокзал Барселоны. Переезд в Мадрид на скором поезде AVE.По прибытии трансфер и размещение в отеле.
5 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с посещением вокзала Аточа, Пасео дель Прадо, площади Колумба, площади Кастилии, Гран Виа. Пешеходная экскурсия по исторической части города – пласа Майор, Пуэрта дель Соль, пласа Ориенте, Королевский дворец. Собор Альмудена. Обед в типичном мадридском ресторанчике Museo del Jamon. Свободное время. Посещение музея Прадо (входные билеты включены, самостоятельный осмотр).
6 день Завтрак. Экскурсия в Толедо - осмотр мечети Дель Кристо де ла Луз, площади Секадовер, королевского замка, кафедрального Собора, Еврейского квартала, церкви Сан Томе,  синагоги, монастыря Сан Хуана де лос  Рейес (входные билеты за доплату). Возвращение в Мадрид. Для желающих посещение шоу фламенко (стоимость 40 евро, в стоимость входит трансфер на шоу, представление и напиток).
7 день Завтрак. По желанию предлагаем дополнительные экскурсии - посещение Сеговии с осмотром римского акведука (70 евро) или Эскориала (уникальный дворцово-монастырский комплекс 16 века, основанный Филиппом II (70 евро)). Трансфер на вокзал, переезд в Барселону скоростным поездом. По прибытии размещение в отеле. Ночь в Барселоне. (Для тех, кто остается в Мадриде - ночлег в отеле в Мадриде).
8 день Завтрак. Трансфер в аэропорт в Барселоне (Мадриде).

Место сбора на экскурсии Барселона - HARD ROCK СAFÉ,  Мадрид - PUERTА DEL SOL/PLAZA ESPANA. 


В стоимость тура входит:  авиаперелет, размещение в отелях 2-3* с завтраками, 1 обед,  трансферы,  4 экскурсии с гидом по программе, входные билеты, билеты на поезд (туркласс, время в пути около 3 часов).
Билеты на поезд выкупаются в момент бронирования и при  аннуляции тура штраф за возврат   ж/д билетов составляет 60 евро с билета.
При желании ж/д переезд можно заменить авиаперелетом (с доплатой).
Возможен ночной переезд на поездах в 6-ти местных купе Барселона-Мадрид-Барселона (купе раздельные мужские и женские, стоимость по запросу !).



Дополнительно оплачивается:   виза (65 евро), страховка 8 евро (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.

При бронировании тура менее чем за 15 дней: доплата 30 евро с человека.


Необходимые документы:  заграничный паспорт (срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну ) + ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт и ксерокопии всех страниц, справка с места работы  с указанием должности и зарплаты  (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека (но не менее, чем 550 евро на человека), если есть - старый загранпаспорт и ксерокопии всех страниц, 2  цветных фото 3,5х4,5 с лицом 70-80% от площади фотографии, анкетные данные.
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.

 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ