Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Сен 2012 13:25:37 МАВРИКИЙ ~ ОТДЫХ НА ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ОСТРОВОВ МИРА ~ СЕЗОН 2012/2013 ~ от фирмы INTURION.RU



Отдых на о. Маврикий 2012/2013

Отдых на о. Маврикий 2012/2013

Туры на о. Маврикий  
Много специальных предложений от отелей!!!


Здесь Вы можете ознакомиться с ценами на туры:

<<Цены на туры на Маврикий (отели в $)>>

<< Цены на туры на Маврикий (отели в euro) >>

<<Скачать все цены одним файлом>> 


О, Маврикий!

Маврикий – чудесный остров с белоснежными песчаными пляжами и буйной тропической растительностью, который находится в юго-западной части Индийского океана, к востоку от Мадагаскара. Туры на Маврикий откроют для Вас все красоты и сокровища острова: живописные пейзажи, бирюзовый океан, кристально чистые лагуны, очаровательные пальмовые берега, потухшие вулканы, горные озера, скалистые вершины, ниспадающие водопады, богатейшие ботанические сады и заповедники, уникальная растительность, цветные земли, старинные здания и конечно самые первоклассные отели с высочайшим уровнем сервиса. На острове Маврикий превосходный мягкий климат, благодаря которому отдых здесь прекрасен в любое время года. С ноября по апрель – на острове лето. Несмотря на температуру, достигающую 33С и влажность, жара переносится легко, поскольку ее смягчает приятный ветер, а влажность не такая высокая как на других тропических островах. Летом, с декабря по март, бывают дожди. Однако непрерывные дожди – редкость для Маврикия. Как правило, сильный дождь проходит в течение нескольких минут, после чего снова устанавливается жаркая солнечная погода. Зимний сезон, когда температура воздуха составляет от 17 до 23 С, продолжается с мая по октябрь. В это время воздух на острове прохладнее, а вода в океане остается почти такой же теплой, как и летом.

Отдых на Маврикии

Отдых на Маврикии запомнится не только благодаря ласковому солнцу, прекрасным песчаным пляжам, теплому морю и тропической экзотике, но и высочайшему уровню сервиса, которым славятся отели Маврикия. Не случайно, именно Маврикий выбрали для себя самые взыскательные клиенты нашего времени: члены королевских семей, бизнесмены, известные артисты и кинорежиссеры. Здесь любят отдыхать принцесса Монако Стефания, принцесса Сара - герцогиня Йоркская, президенты европейских держав. Здесь не бывает случайных людей, причем не только среди гостей, но и среди персонала. Все сотрудники отелей проходят специальное обучение и приобретают мастерство угадывать желания постояльцев. Отели Маврикия призваны обеспечить самый высокий уровень комфорта, поэтому туры на Маврикий всегда относятся к категории luxe. Каждый отель – как небольшой город, со своей зеленой территорией и своими барами, ресторанами, спа-центрами, магазинами, полями для гольфа, бассейнами, серф-станциями, пляжами и лагунами. На острове Маврикий отдых – это расслабление, приятное ничегонеделание в тиковом шезлонге на берегу океана, или у бассейна, или на веранде собственного сьюта. Домики стоят на сваях на коралловом мелководье, у кромки океана, или в мангровых зарослях тропического сада. Здесь можно уединиться, а деревья полностью укроют от посторонних глаз. Все отели острова Маврикий стараются приятно удивить своих гостей и каждый год расширяют или улучшают меню своих услуг: то открывают новый гастрономический ресторан, то готовят новый подарок к приезду гостей, то добавляют новые процедуры в спа-центрах.

Экскурсии на Маврикии

Здесь можно провести весь свой отпуск, не выходя с территории отеля, а можно совершить множество увлекательных поездок по острову. Туры на Маврикий часто включают в себя глубоководную рыбалку на марлина, поездку на дистиллерию, где можно продегустировать чистый и крепкий ром, на фабрику сахарного тростника, превращенную в музей. Можно съездить в столичный Порт-Луи, где в историческом интерактивном музее Blue Penny хранятся уникальные, самые дорогие в мире, марки XVIII века «голубой» и «оранжевый» Маврикий. Если есть желание познакомиться с природой острова Маврикий, туры к «разноцветным землям», к священному озеру индуистов и близлежащим необитаемым островам, на которые можно отправиться с Маврикия на катамаране, никого не оставят равнодушным.

Регионы Маврикия

Выбирая туры на Маврикий, важно учитывать, что регионы острова довольно сильно отличаются друг от друга. Северное побережье Маврикия, где расположен популярный курортный город Grand Baie, славится не только насыщенной ночной жизнью, дискотеками, прекрасными пляжами, роскошными отелями и многочисленными ресторанами, но и интересными достопримечательностями. В их числе церковь с красной крышей, из которой открывается вид на лагуну Cap Malheureux – самую северную точку острова. 

На юге острова – совершенно иной пейзаж: на крутые утесы непрерывно накатывают волны, а коралловые рифы, служащие защитным барьером, словно вырастают из морского дна. Если взглянуть чуть западнее по линии берега, можно увидеть прекрасные пляжи, с которыми соседствуют роскошные отели Маврикия. Одно из интересных мест, предназначенных для пляжного отдыха на юге острова, – динамично развивающийся городок Bel Ombre. 

На восточном побережье, где дует освежающий морской бриз, располагаются небольшие бухты и изумрудные лагуны, живописные деревушки с поэтическими названиями Petite Julie, Mare d’Australia и Queen Victoria, а также один из лучших пляжей Маврикия Belle Mare. Жизнь здесь размеренна и нетороплива. 

На морских просторах западного побережья Маврикия можно увидеть, как резвятся дельфины, которые приплывают сюда целыми группами. Именно в этой части острова широко распространены водные виды спорта, возможности для занятия которыми предлагают многие отели Маврикия.




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ