Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
03 Сен 2012 12:50:19 ПЕРУ. Весь многоликий Перу 12 дн., 29-09,06-10,20-10,03-11,17-11, 01-12,15-12-2012 от фирмы АТЛАС


 
Перу 29-09-2012
Весь многоликий Перу (12 дн.)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
12 12
Лима
Отели по программе 3* standard BB 2306.00  
Отели по программе 4* standard BB 2647.00  

Доплаты за размещение в Лиме в отеле «Sheraton» 5* (4 ночи):
• при проживании по программе в отелях 3*: DBL - 120 $ | SNGL - 240 $
• при проживании по программе в отелях 4*: DBL -   80 $ | SNGL - 160 $

Лима - Куско - Пуно - Колка - Арекипа - Наска (дополнительно) - Лима
сборный групповой тур - начало тура гарантированно на любое из перечисленных чисел при наличии не менее двух туристов
Программа экскурсионного тура:
1 день ЛИМА
Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле «Casa Andina» 3* / «Jose Antonio» 4* или той же категории.
2 день ЛИМА
Завтрак («шведский стол»). Обзорная экскурсия по Лиме, осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, Оливкового парка, включая посещение музея Золота, в котором собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия. Ночь в отеле «Casa Andina» 3* / «Jose Antonio» 4* или той же категории.
3 день ЛИМА / КУСКО / Священная долина Инков
Завтрак. Переезд из гостиницы в аэропорт. Перелет в Куско. Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер в Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи). Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Обед («шведский стол») в ресторане национальной кухни «Tunupa». Размещение в Урубамбе в отеле «Urubamba» 3*+ или той же категории.
4 день КУСКО / МАЧУ ПИКЧУ / КУСКО
После завтрака переезд на поезде в г. Агуас Калиентес. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков - Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хаирам Бингамом в 1911 г). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня - спуск в Агуас Кальентес. Обед в ресторане национальной кухни «Hatuchay Tower». Затем возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель «Puma» 3* / «Dorado» 4* или той же категории.
5 день КУСКО
Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Куско. Посещение архитектурных комплексов: Крепость Саксаиуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Посещение музея Кориканча (Храм Солнца). Возвращение в отель «Puma» 3* / «Dorado» 4* или той же категории. По желанию, дополнительно, фольклорный ужин в ресторане «Дон Антонио».
6 день КУСКО / ПУНО
Завтрак. Переезд на туристическом автобусе в город Пуно. По пути остановки: Сикстинская капелла Америки - Андагуаилильяс, Ракчи - археологический комплекс, посвященный богу Уиракоча. Обед («шведский стол») в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла Рая (4400 метров над уровнем моря) и Пукара, где посетим музей «литико». Примерное в 17:00 - приезд в Пуно (г. Пуно расположен на берегу озера Титикака, которое считается самым высокогорным судоходным озером в мире. Именно на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тики»). Размещение в отеле «Conde de Lemos Inn» 3* / «Royal Inn» 4* или той же категории.
7 день ПУНО / ОЗЕРО ТИТИКАКА
Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос. Ознакомление с жизнью и бытом жителей плавучих островов. По желанию прогулка на типичных тростниковых лодках по озеру. Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья). Ужин с фольклорной программой. Ночь в отеле «Conde de Lemos Inn» 3* / «Royal Inn» 4* или той же категории.
8 день

ПУНО / УЩЕЛЬЕ КОЛКА
Завтрак. В 07:00 переезд на туристическом автобусе в Колкинский каньон – самый глубокий и красивый в мире. По пути посещение каменного леса, озера лагуниллас и смотровой площадки «трёх вулканов». Пересечение заповедника Салинас, где можно пронаблюдать за  грациозными викунями (животное, которое обладает самой дорогой шерстью в мире). По прибытию размещение в отеле 3* / «Casa Andina» 4* или той же категории. По желанию - посещение термальных источников.

9 день

УЩЕЛЬЕ КОЛКА / АРЕКИПА
Завтрак. Посещение смотровой площадки Крус Дель Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. По возвращению посещение поселков Янки и Мака, смотровых площадок Чокетико («окно ветра») и Антуильке. Переезд в Арекипу. Размещение в отеле 3* / «Sonesta Posada» 4* или той же категории.

10 день

АРЕКИПА / ЛИМА
Завтрак. Экскурсия по Арекипе с посещением монастыря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время переезд  в аэропорт. Перелет в Лимy. Размещение в отеле «Casa Andina» 3* / «Jose Antonio» 4* или той же категории.

11 день

ЛИМА  / ПАРАКАС
Завтрак. Свободное время в Лиме. Ночь в отеле «Casa Andina» 3* / «Jose Antonio» 4* или той же категории.
Дополнительно возможно заказать экскурсию Паракас - Наска. В 04:00 переезд на автобусе в Паракас. В 08:00 в порту посадка на скоростную лодку для экскурсии «Candelabr и острова Ballestas». После 2-х часовой экскурсии переезд в аэропорт на автобусе. Полет над Линиями Наска (пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета). Oбед в ресторане национальной кухни. Во второй половине дня возвращение в Лиму.

12 день ЛИМА
Завтрак. Свободное время в Лиме. Трансфер в аэропорт.


* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части.

В стоимость включено:
• внутренние перелеты по маршруту Лима - Куско | Арекипа - Лима
• трансферы и переезды по программе
• проживание в отелях по программе
• питание согласно программе
• экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе
• ж/д билет класса «Backpacker»

Дополнительно оплачивается:
• международный авиаперелёт
• медицинская страховка
• аэропортовые сборы
• оплата перегруза багажа
• алкогольные и прохладительные напитки
• чаевые и личные расходы
• экскурсия Паракас - Наска - 480 usd
• дополнительная экскурсионная программа


Внимание: рекомендуется (не обязателен) сертификат о прививке против желтой лихорадки.
 



СПб, Невский пр., 95
(ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru
Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Парышева Анастасия, Шигалева Александра, Долинская Наталия.

 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ