Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
28 Авг 2012 16:41:41 РЕКЛАМНЫЙ ТУР 13.09-16.09 по ЛАДОГЕ и ЛАДОЖСКИМ ШХЕРАМ от фирмы ПРОФСОЮЗНАЯ ТУРИСТСКАЯ КОМПАНИЯ
П Р О Ф С О Ю З Н А Я   Т У Р И С Т С К А Я   К О М П А Н И Я

Санкт – Петербург, Галерная ул,  дом 22, офис 22.

Тел: +7 (812) 571 90 29, 919 12 08

Тел/факс: +7 (812) 571 84 60

www.ilaks.ru   e-mail: ladoga@ilaks.spb.ru

группа «В Контакте»: www.vk.com/otdyh_na_ladoge

 

«ПРОФСОЮЗНАЯ ТУРИСТСКАЯ КОМПАНИЯ» - туроператор активного отдыха в Северо-западной части Ладожского озера. Четырнадцатый сезон мы организовываем под брендом «Илакс» программу «ОТДЫХ ПОД ПАРУСАМИ НА ЛАДОЖСКОМ ОЗЕРЕ». Парусная флотилия из пяти шестивесельных ялов: «Корела», «Коневец», «Сердоболь» «Олонец» и «Кобона»; двух шхун на базе катера ял - 10: «Пепелац» и «Гравицапа»; трех швертботов: «Валаам», «Ладога» и «Онего»; яхты «ПАДМА» и катамарана «МЕЧТА 2». Отличная, дружная, позитивная, профессиональная команда капитанов и помощников капитанов работает с туристами с июня по сентябрь. Предлагаем и проводим походы на гребных морских деревянных лодках типа «поморский карбас» и соревнования для корпоративных компаний на двух двадцатиместных лодках – каное типа «Дракон». Для всех желающих в наших турах мы проводим мастер-классы по основам хождения на парусных яхтах, а также тематические туры: «С любимыми песнями под парусами», «Йога-туры», «Народные песни на древних берегах Калевалы».

Комиссия агентам на все туры – 15%

 

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ПО ТУРИСТСКОМУ БИЗНЕСУ! ОРГАНИЗАТОРЫ КОРПОРАТИВНЫХ ВСТРЕЧ!

Приглашаем ВАС с 13 по 16 сентября 2012 года

на традиционный осенний рекламный четырехдневный тур активного отдыха

 

Лето 2012 на Ладоге – как всегда удалось. Много солнца, ветра и дождей в меру настолько, что отличный урожай черники, грибов и брусники на островах!!! Суперская рыбалка в этом году  в Ладожских шхерах!!! Как показывают наши многолетние наблюдения за Северо-Западной частью Ладожского озера – НА ЛАДОГЕ ВСЕГДА ТОЛЬКО ХОРОШАЯ ПОГОДА!!!

Спасибо нашим агентам, помогавшим собирать туристов на ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ 10-ти, 7-ми, и 4-х туры активного отдыха на парусно – гребных лодках, гребных карбасах и парусно-моторной яхте «ПАДМА» по Ладоге и Ладожским шхерам. Мы старались, чтобы все, кто побывал на Ладоге, полюбили северную, нежную и трогательную природу, научились ее беречь и захотели сюда вернуться снова и снова!!!

 

На осеннем рекламном туре мы представляем наши новые два шестивесельных яла, отремонтированные и введенные в строй нами в сезоне 2012 года. Теперь мы можем проводить регаты на пяти однотипных ялах. Одновременно смогут соревноваться 5 команд по 8-10 человек каждая.

Наша парусная флотилия ждет Вас у причала в заливе Лехмалахти.

 

 

 

Ориентировочная программа тура

Продолжительность - 4 дня, из них водное путешествие - 4 дня протяженностью около 60 км

 

 

1 день

Встреча в Санкт - Петербурге на Финляндском вокзале в 7 часов 40 минут  утра с инструктором. Организованная посадка на электричку до ж/д станции «Кузнечное». Электричка отправляется в 8 часов 17 минут. Время в пути 3 часа 29 мин. (дополнительная оплата) От ж/д ст. «Кузнечное» на арендованных легковых автомобилях доставка до пос. Березово, ул. Некрасова д.1 (от ж/д ст. «Кузнечное» около 8 км.). Небольшой перекус на базе – чай, кофе, бутерброды, пряники, печенье.

Получение личного снаряжения и инструктаж по технике безопасности и правилах поведения на маршруте. Знакомство с факторами риска и правилами поведения на воде. Посадка ялы, шхуны, швертботы, ялы, катамаран, карбасы и выход на маршрут.

Первый переход, если направление и сила ветра позволяет до стоянки на мысе Раханиеми. Установка палаточного лагеря. Обедо - ужин у костра, вечер знакомства с командой ИЛАКС, рассказы о наших возможностях, планах и, конечно же, песни у костра. Ночлег в палатках с тентами на двоих человек.

Запасной вариант - остановка на ближних стоянках: на острове Кильпола под скалой Руллалахденвуори, острове Монтасари или Хепосари, в заливе «Кочерга» или в бухте за входом в залив «Кочерга» и т. д.

2 день

Завтрак. Дневка. Радиальные выходы на катамаране, швертботе, ялах, катерах в залив Терву, остров Койонсари, остров Кухка или в залив Кочерга. Обед. Свободное время. Ужин. Вечерний костер. Задушевные беседы. Песни и разговоры до «утра». Сон в палатках с тентами на двоих.

3 день

Завтрак. Дневка. Рыбалка, купание, подготовка бани, прогулка для желающих на катамаранах, швертботах и ялах: в залив Терву, остров Койонсари, остров Кухка или в залив Кочерга. Обед. Лекция историка краеведа Русинова. Концерт хорового пения. Баня, Ужин. Песни под гитару, народные песни хором, танцы до «утра». Короткий сон в палатках с тентами на двоих.

4 день

Завтрак. Ранний выход в Ладогу. Переход мыс Раханиеми – пос. Березово (30 - 35 км). Остановки на перекусы на островах по движению катамаранов, швертботов или ялов. Желательное время прихода лодок причал пос. Березово - 17 час. Сдача полученного снаряжения, перекус, сборы домой. Доставка до ж/д станции «Кузнечное». Отъезд на электричке в Санкт - Петербург. Время отправление электрички 18 час. 31 мин. – Прибытие в Санкт – Петербург 21 час. 52 мин. Запасной вариант - электричка в  20 час. 11 мин., в Санкт – Петербурге – в 23 часа 42 мин.

 

 

Стоимость рекламного тура с 13.09. – 16.09.2012 –

«Небольшие каникулы на Ладоге – с четверга по воскресенье» --- 4000 рублей.

 

 

В стоимость рекламного тура входит:

1.       Работа квалифицированных капитанов и их помощников.

2.       Круглосуточное питание и напитки в меру.

3.       Прокат группового и индивидуального походного снаряжения (лодки с водным снаряжением, костровое и бивачное оборудование, аптечка, ремнабор, палатки, спальники, вкладыши в спальники, туристские коврики).

4.       Организация и проведение походной бани

5.       Сопровождение моторной лодкой «Прогресс».

6.       Страховка от несчастного случая, действующая на период тура.

7.       Трансфер Кузнечное – до базы «Ладога» и обратно

В стоимость рекламного тура не входит:

·      Стоимость проезда на электричке СПб – Кузнечное 270 руб. в одну сторону

Желающие могут добираться до причала на собственном автомобиле. На базе «Ладога» есть охраняемая платная автостоянка.

Необходимо взять с собой:

1. Личные вещи (не забыть теплые вещи, накидку от дождя и купальные принадлежности)

2. Пару сменной обуви и носок, включая теплые.

3. Вещи личной гигиены

4. Ложку, миску, кружку

5. Фотоаппарат и хорошее настроение!!!

 

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ