Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Авг 2012 14:45:27 ЛАТВИЯ 31.12-02.01 В гостях у сказки от фирмы LENSEY IN
LENSEY IN
СПб, Спасский пер. д.12, м. Сенная пл.
тел. (812) 313-2980, 310-1346
www.lensey-in.ru
 

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ

31.12.2012. – 02.01.2013.

НОВОГОДНАЯ И ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ

 

                             Отель RADISSON BLU DAUGAVA 4*

           Гостям отеля бесплатное посещение бассейна, сауны и фитнес зала

 

Гостиница Radisson Blu Daugava 4* находится на левом берегу реки Даугавы, откуда открывается великолепный вид на Старую Ригу. Главные достопримечательности города, а также многочисленные магазины, клубы, театры, кафе и рестораны находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Гостиница Radisson Blu Daugava предлагает своим гостям 361 номер на 9-ти этажах. Во всех комнатах есть места для дополнительной или детской кровати, что очень удобно для больших семей. В отеле имеются номера для некурящих и инвалидов, а также беспроводной Интернет, доступный в любом месте гостиницы. http://www.radissonblu.ru/hotel-riga

 

Программа тура

1 День. 31.12.2012.

Прибытие в Ригу. Трансфер в отель. Раннее заселение в день приезда. Свободное время для посещения рождественских и новогодних базаров. Возможность посетить бассейн, сауну и фитнес зал в отеле.

21:30 - Всех ждем на Новогодний банкет! Гостей приветствуют официанты с бокалом шампанского. Размещение у столиков. Изысканный Новогодний банкет в ресторане отеля. Для детей выбор соком, сладостей.

Красочная, полная шуток и веселье развлекательная Новогодняя программа до самого утра. Для детей особые гости – Дедушка Мороз, Снегурочка, а также персонажи из сказок (ведущая на русском языке).

 

2 День. 01.01.2013 Доброе утро – уже Новый год!

Праздничный поздней завтрак в отеле ресторана. Посещение бассейна, сауны и фитнес зала в отеле.

13:00 - пешеходная экскурсия по Старому городу + интерактивная игра для детей - 2,5 часа. Гид туристов встречает на reception отеля с табличкой SWEET TRAVEL.

Во время экскурсий подарки каждому ребенку – сладости от фабрики LAIMA. Детям не легкое задания: во время экскурсий по Старому городу надо будет найти разных животных, которые спрятались виде фигур на фасаде домов, гербах, скульптур. Эта павлины, птицы, кошки, лошади и другие. Свободное время. Рекомендуем посетить также центр развлечений Лидо. Это настоящий красочный праздник у самой большой и красочней елки Европы! Под крышей самого большого в Европе строения из дуба Вы насладитесь вкусной латышкой кухней, сможете отведать пиво, сваренное при Вас. При таверне – каток и парк аттракционов для детей и взрослых.

 

3 День. 02.01.2013

Завтрак в отеле – шведский стол. Посещение бассейна, сауны и фитнес зала в отеле.

Свободное время или факультативная экскурсия:

10:00 Рундале - маленький Версаль (84 км от Риги). Гид туристов встречает на reception отеля с табличкой SWEET TRAVEL. Дворец в Рундале - лучший палаццо страны. Местная знать облюбовала его для балов и ужинов "под старину". Придворные почести доступны и для избранных туристов.

Весь дворцовый ансамбль раскинулся более чем на 60 гектаров, основную часть которого занимает охотничий парк и раскинувшийся южнее дворца французский парк. Посетители дворца увидят роскошные залы, великолепным убранством которых восхищались современники: золотой Тронный зал, белый зал, картинную галерею, кабинеты, в которых хранятся коллекции японского и китайского фарфора. Музею Рундальского дворца принадлежит большая коллекция живописи и работ мастеров прикладного искусства, а также значительное собрание предметов сакрального искусства латвийских церквей. Дворец построен по проекту и под личным руководством знаменитого архитектора Ф.Б. Растрелли (автора Зимнего Дворца в Петербурге и Большого Дворца в Петергофе). Дворец построен в 1736-1740 гг. В нем проживал фаворит императрицы Анны Иоанновны – Бирон. Во дворце 138 помещений. Рядом с ним разбит парк (также по проекту архитектора Растрелли).

На Парадной лестнице дворца гостей встречают церемониймейстер и придворные дамы в пышных туалетах. В Золотом зале «высоких» особ ждет торжественный прием с соблюдением всех тонкостей этикета XVIII века. Процессия перемещается в Белый зал, где придворные в честь гостей танцуют менуэт. И наконец, Главная Почесть - визит в опочивальню Его высочества Эрнта Иоганна Бирона с подробным отчетом об Его Высочества амурных эскападах.

+ бонус экскурсия в Замок Бауске - окруженный живописным пейзажем, расположен на территории города Бауска, на полосе земли между реками Mūsa и Mēmele, недалеко от места, где реки встречаются, чтобы сформировать реку Lielupe. Комплекс замка Бауска состоит из двух частей. Самый старый из них – Замок ордена Ливонии – был построен в середине 15-ого столетия, но до настоящего времени остались только руины. Самое молодое строение - резиденция Курзумского Герцога - было построено в конце 16-ого столетия. Замок Бауска представляет пример военной архитектуры в период от 15-ого до 17-ого столетия. Его самая старая часть - единственная крепость ордена Ливонии, построенная специально для использования огнестрельного оружия, но самой новой части – жилой замок, укрепленный с оплотами, защитными стенами и глиняными крепостными валами. Дополнительно: входные билеты в замки 8 EUR с человека. После экскурсий бесплатный трансферт на вокзал. Отъезд домой или можно заранее забронировать дополнительную ночь в отеле. Цена экскурсий: взрослый 35 евро, дети с 7-12 лет 30 евро. Для ребенка 7-12 лет свое кресло в автобусе.

Или

10:00 Романтическая экскурсия в Сигулду - Латвийскую Швейцарию. Гид туристов встречает на reception отеля с табличкой SWEET TRAVEL. Сигулда это самый живописный городок Латвии - холмы круто обрываются в долину реки Гауя, образуя гигантский каньон. Берега соединяет вагончик - фуникулер, с которого открываются виды на старинные рыцарские крепости. Хорошо сохранился Турайдский замок XII века. Неподалеку полностью уцелела и деревянная церквушка. Рядом находится могила легендарной Турайдской Розы - одно из самых трагических и красивых сказаний о любви в мировом фольклоре.  После экскурсий  обед в трактире “У Ведьмы”. Дополнительно: входной билет в замки 4 EUR с человека.

После экскурсий бесплатный трансферт на вокзал. Отъезд домой или можно заранее забронировать дополнительную ночь в отеле. Цена экскурсий: взрослый 35 евро, дети с 7-12 лет 30 евро. Для ребенка 7-12 лет свое кресло в автобусе.

 

 Стоимость  тура на одного человека, в евро

½ DBL

SNGL

Ex.bed

Дети с 7-12 лет 3-ий в номере

217

292

212

121

·         Дети  3 - 6 лет на Новогоднем банкете 40 евро

·         2-ой ребенок в номере до 12 лет с родителями на доп. кровати 171 евро

 

В стоимость тура входит:

·         трансфер до отеля в день приезда

·         ранее заселение в номера в день приезда

·         проживание 3 дня в номере выбранной категории

·         завтраки в ресторане отеля

·         пешеходная экскурсия по Старому городу + интерактивная игра для детей -2,5 часа.

·         изысканный Новогодний банкет в ресторане отеля

·         красочная, полна шуток и веселье развлекательная Новогодняя программа в ресторане отеля

·         праздничный поздней завтрак в отеле ресторана 01.01.2013

·         бесплатное посещение бассейна, сауны и фитнес зала каждый день

 

В стоимость тура не входит:

·         виза - 45 евро

·         медицинская страховка -1 евро в сутки

·         проезд до Риги и обратно (уточняется при бронировании тура)

 

+ дополнительные ночи в отеле

Цена за номер BB, в евро включая налоги                                    

SNGL                                                    84                          

DBL                                                       90                          

TRIPLE (all adult)                            126                       

CHD till 12 years*                           бесплатно

Extra Bed**                                       36

*- один ребенок в номере до 12 лет с родителями

** -цена на взрослого или второго ребенка до 7-12 лет в номере с дополнительной кровати в номере

  

 

 

Туристическая фирма «Ленсей Ин»

Санкт-Петербург, Спасский пер.д.12

Тел. (812)310 13 46, 313 29 80

e:mail: info@lensey-in.ru

www.lensey-in.ru

  

тел. (812) 313-2980, 310-1346
www.lensey-in.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ