Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Авг 2012 14:42:46 ЛАТВИЯ 31.12-02.01 Молодежный НОВЫЙ ГОД в РИГЕ от фирмы LENSEY IN
LENSEY IN
СПб, Спасский пер. д.12, м. Сенная пл.
тел. (812) 313-2980, 310-1346
www.lensey-in.ru

                    

МОЛОДЕЖНЫЙ НОВЫЙ ГОД В РИГЕ

    31.12.2012. – 02.01.2013.

 

Отель DAYS HOTEL RIGA VEF 3*

Комфортабельная гостиница "Days Hotel Riga VEF" располагается в районе ВЭФ, на расстоянии 10 минут от Старого города. Удобное местонахождение гостиницы позволит Вам быстро попасть в оживленный центр города и посетить объекты культуры. Немногие гостиницы и отели Риги могут похвастаться настолько удобным расположением. Гостиница имеет шесть этажей со 135 благоустроенными номерами для гостей, с уютным интерьером. Этажи гостиницы выполнены в разных цветовых тонах, и все гости имеют возможность выбрать наиболее приятный для себя цвет – желтый, зеленый, фиолетовый, красный или синий. Гостиница „Days Hotel Riga VEF” относится к группе “Wyndham Hotels Group”. По всему миру группа имеет более чем 7 200 гостиниц с 16 разными торговыми марками. http://dayshotelriga.com/ru

 

Программа тура

1 День. 31.12.2012.

Прибытие в Ригу. Трансфер в отель. Размещение в отеле. Свободное время для посещения рождественских и новогодних базаров.

21:30 - Всех ждем на Новогодний банкет! Гостей приветствуют официанты с бокалом шампанского. Размещение у столиков. Изысканный Новогодний банкет в ресторане отеля. Красочная, полная шуток и веселье развлекательная Новогодняя программа до самого утра (ведущая на русском языке)

 

2 День. 01.01.2013. Доброе утро – уже Новый год!

Праздничный поздней завтрак в отеле ресторана.

13:00 - Пешеходная экскурсия по Старому городу с русскоговорящим гидом. Гид туристов встречает на reception отеля с табличкой SWEET TRAVEL.

Во время экскурсий Вас ждет знакомство с достопримечательностями Риги, Старого города через древние легенды и сказания. Это истории о несчастных влюбленных, смелых и сильных людях, хитрых и предприимчивых купцах. Рига откроется для Вас как сказочный город. Гуляя по старым улицам, Вы  услышите историю старинных домов, на фасадах которых скульптуры женщин, павлин, львов, мистических животных из легенд.  Во время экскурсии вы увидите: Домский собор, Шведские ворота, Пороховую башню, Дом Черноголовых, Рижский замок, “Три брата”. Также посетите места, где были сняты известные фильмы: “Шерлок Холмс и Доктор Ватсон”, “Семнадцать мгновений весны” др. В центре города представлен широкий спектр стилей архитектуры, но в основном это в 19 веке господствующий эклектизм и в начале 20 века расцветающий Стиль Модерн (Югендстиль), которого, благодаря декоративной красочности, называют «музыкой в камне». После экскурсий свободное время. Можно посетить магический магазин Черного шоколада и бальзама и купить волшебные подарки. Свободное время. Рекомендуем посетить также центр развлечений Лидо. Это настоящий красочный праздник у самой большой и красочней елки Европы! Под крышей самого большого в Европе строения из дуба Вы насладитесь вкусной латышкой кухней, сможете отведать пиво, сваренное при Вас. При таверне – каток и парк аттракционов для детей и взрослых.

 

3 День.02.01.2013.

Завтрак в отеле (шведский стол). Свободное время или факультативная экскурсия:

10:00     Романтическая экскурсия в Рундале - Маленький Версаль (84 км от Риги). Гид туристов встречает на reception отеля с табличкой SWEET TRAVEL. Дворец в Рундале - лучший палаццо страны. Местная знать облюбовала его для балов и ужинов "под старину". Придворные почести доступны и для избранных туристов.

Весь дворцовый ансамбль раскинулся более чем на 60 гектаров, основную часть которого занимает охотничий парк и раскинувшийся южнее дворца французский парк. Посетители дворца увидят роскошные залы, великолепным убранством которых восхищались современники: золотой Тронный зал, белый зал, картинную галерею, кабинеты, в которых хранятся коллекции японского и китайского фарфора. Музею Рундальского дворца принадлежит большая коллекция живописи и работ мастеров прикладного искусства, а также значительное собрание предметов сакрального искусства латвийских церквей.

Дворец построен по проекту и под личным руководством знаменитого архитектора Ф.Б. Растрелли (автора Зимнего Дворца в Петербурге и Большого Дворца в Петергофе). Дворец построен в 1736-1740 гг. В нем проживал фаворит императрицы Анны Иоанновны – Бирон. Во дворце 138 помещений. Рядом с ним разбит парк (также по проекту архитектора Растрелли).

На Парадной лестнице дворца гостей встречают церемониймейстер и придворные дамы в пышных туалетах. В Золотом зале «высоких» особ ждет торжественный прием с соблюдением всех тонкостей этикета XVIII века. Процессия перемещается в Белый зал, где придворные в честь гостей танцуют менуэт. И наконец, Главная Почесть - визит в опочивальню Его высочества Эрнста Иоганна Бирона с подробным отчетом об Его Высочества амурных эскападах.

+ бонус экскурсия в Замок Бауске - окруженный живописным пейзажем, расположен на территории города Бауска, на полосе земли между реками Mūsa и Mēmele, недалеко от места, где реки встречаются, чтобы сформировать реку Lielupe. Комплекс замка Бауска состоит из двух частей. Самый старый из них – Замок ордена Ливонии – был построен в середине 15-ого столетия, но до настоящего времени остались только руины. Самое молодое строение - резиденция Курзумского Герцога - было построено в конце 16-ого столетия. Замок Бауска представляет пример военной архитектуры в период от 15-ого до 17-ого столетия. Его самая старая часть - единственная крепость ордена Ливонии, построенная специально для использования огнестрельного оружия, но самой новой части – жилой замок, укрепленный с оплотами, защитными стенами и глиняными крепостными валами. Дополнительно: входные билеты в замки 8 EUR с человека. После экскурсий бесплатный трансферт на вокзал. Отъезд домой или можно заранее забронировать дополнительную ночь в отеле. Цена экскурсий: взрослый 35 евро, дети с 7-12 лет 30 евро. Для ребенка 7-12 лет свое кресло в автобусе.

Или

10:00 Романтическая экскурсия в Сигулду - Латвийскую Швейцарию. Гид туристов встречает на reception отеля с табличкой SWEET TRAVEL. Сигулда это самый живописный городок Латвии - холмы круто обрываются в долину реки Гауя, образуя гигантский каньон. Берега соединяет вагончик - фуникулер, с которого открываются виды на старинные рыцарские крепости. Хорошо сохранился Турайдский замок XII века. Неподалеку полностью уцелела и деревянная церквушка. Рядом находится могила легендарной Турайдской Розы - одно из самых трагических и красивых сказаний о любви в мировом фольклоре.  После экскурсий  обед в трактире “У Ведьмы”. Дополнительно: входной билет в замки 4 EUR с человека. После экскурсий бесплатный трансферт на вокзал. Отъезд домой или можно заранее забронировать дополнительную ночь в отеле. Цена экскурсий: взрослый 35 евро, дети с 7-12 лет 30 евро. Для ребенка 7-12 лет свое кресло в автобусе.

 

 

 

Стоимость  тура на одного человека, в евро

½ DBL

SNGL

Ex.bed

Дети с 7-12 лет 3-ий в номере

194

249

186

96

 

В стоимость тура входит:

·         трансфер до отеля в день приезда

·         проживание 3 дня в номере выбранной категории

·         завтраки в ресторане отеля

·         пешеходная экскурсия по Старому городу 01.01.2013 / 2 часа

·         изысканный Новогодний банкет в ресторане отеля 31.12.2012: шведский стол + бокал Рижского шампанского каждому гостью

·         красочная, полна шуток и веселье развлекательная Новогодняя программа до самого утра в ресторане отеля 31.12.2012 (ведущая на русском языке)

·         праздничный поздней завтрак в отеле ресторана 01.01.2013

 

В стоимость тура не входит:

·         виза - 45 евро

·         медицинская страховка -1 евро в сутки

·         проезд до Риги и обратно (уточняется при бронировании тура)

 

+ дополнительные ночи в отеле

Цена за номер BB, в евро включая налоги                                    

SNGL                                                    60                          

DBL                                                       66                          

TRIPLE (all adult)                            90                          

CHD till 12 years*                           бесплатно

Extra Bed                                           30

*- один ребенок в номере до 12 лет с родителями

 

Туристическая фирма «Ленсей Ин»

Санкт-Петербург, Спасский пер.д.12

Тел. (812)310 13 46, 313 29 80

e:mail: info@lensey-in.ru

www.lensey-in.ru

 

 
тел. (812) 313-2980, 310-1346
www.lensey-in.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ