Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Авг 2012 15:35:47 БРАЗИЛИЯ-АРГЕНТИНА - Новогодний Групповой Тур из СПб а/к Emirates 27.12.2012-10.01.2013 от фирмы DIAMOND TOURS

DT-rassilka1.jpg

Новый сайт www.diamondtours.ru                                                                                         Свадебные церемонии www.sweetdays.ru

  НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА БРАЗИЛИЯ-АРГЕНТИНА

 

     5 ночей в Рио, 2 ночи в Бузиосе, 2 ночи в Игуассу и 2 ночи в Буэнос Айресе

rio (11).jpgiguassu.jpgargentina_11.jpgnorth coast (2).jpg
Уважаемые коллеги!

Мы рады предложить Вам новогодний тур в Бразилию и Аргентину с авиаперелетом а/к Emirates, включающий в себя все самое интересное в этих странах.

Максимально насыщенная программа проведет Вас по всем достопримечательностями Рио, продолжится отдыхом на одном из лучших пляжей атлантического побережья, познакомит с миром карнавала и самбы, обольет брызгами крупнейшего в мире водопада Игуассу, а завершится посещением американского Парижа и родины танго, колоритного Буэнос Айреса .

Комиссия агентствам 10%

Программа тура:

27 декабря 2012 г. 

Вылет из Санкт – Петербурга.

28 декабря 2012 г. 

Прилет в международный аэропорт Рио де Жанейро. Удивительный город, раскинувшийся на пляжах и в бухтах атлантического океана, давно признанный одним из красивейших мест нашей планеты. Город вечного праздника и зажигательных ритмов самбы, белых штанов и диких обезьян. Встреча с принимающей стороной, трансфер в отель.

29 декабря 2012 г. 

Завтрак. После завтрака отправление на экскурсию на целый день по Рио де Жанейро, с посещением всех основных достопримечательностей города. Сперва Вас отвезут к подножью холма Корковадо. Именно на нем находится знаменитая на весь мир статуя Христа-Искупителя. На красном горном трамвайчике Вы поднимитесь через заросли джунглей на самый верх, к статуе. Вид, открывающийся с вершины, способен встревожить чувства самых искушенных путешественников. Как на ладони перед Вами раскинутся пляжи Копакабана и Ипанема, Лагуна де Фрейтас, и конечно же гора Сахарная Голова. Именно на нее Вы отправитесь после спуска с Корковадо, проехав по пути через центр города и посмотрев Кафедральный собор, здание оперы и район Санта Тереза – место обитания художников и писателей. На гору Сахарная голова ведут два последовательных фуникулера, а вид с ее вершины ни чуть не уступает даже виду с Корковадо.

Далее Вас ждет обед в традиционной бразильской шашлычной Шураскария, после чего возвращение в отель. Вечер можно провести прогуливаясь по набережной пляжа Копакабана и наслаждаясь предновогодней атмосферой Рио.

30 декабря 2012 г. 

Завтрак в отеле. Свободное время. Возможны экскурсии за доп. плату

31 декабря 2012 г.

Завтрак в отеле. Свободное время. Подготовка к бразильскому новому году.

В Рио де Жанейро есть традиция – в полночь 31 декабря все жители и гости города одеваются во все белое и собираются на Копакабане. Пляж представляет собой в эту ночь нескончаемое белое море из людей всех цветов кожи и национальностей. Дополняется торжество грандиозным фейерверком, одним из самых красивых и дорогих в мире

1 января 2013 г.

Завтрак в отеле. Свободное время. Возможны экскурсии за доп. плату

2 января 2013 г.

Завтрак в отеле. Выезд в Бузиос, город-курорт в 150 км от Рио. Это уединенное райское местечко было еще 40 лет назад лишь маленькой рыбацкой деревушкой. Но однажды здесь остановилась Бриджит Бардо, и так впечатлилась здешней невероятной атмосферой, что начала рекомендовать Бузиос всем своим друзьям, а позже туда потянулись и остальные. Ей принадлежит фраза – “Если есть рай на земле, то он в Бузиосе”.  Сейчас утопающий в зелени курорт представляет собой место отдыха бразильской и европейской богемы, с множеством прекрасных рестаранчиков, малоэтажных дизайнерских отелей, уютных пляжей в небольших бухтах с изумрудной водой.

День для отдыха на пляже.

3 января 2013 г.

Отдых на побережье

4 января 2013 г.                                                                                

Завтрак. Трансфер в аэропорт Рио де Жанейро и перелет в Игуассу. Игуассу находится на границе Бразилии и Аргентины у одноименной реки, здесь находятся самые большие в мире водопады – водопады Фос Де Игуассу.  Около 300 водопадов, от огромных до самых маленьких,  раскинулись на участке длинной 3 километра, и образуют собой самый большой в мире естественный сток воды в единицу времени.

В этот день Вы посетите Бразильскую сторону водопадов. По небольшим дорожкам Вы пройдете путь вдоль склона реки Игуассу и выйдете на мостики, которые подходят к подножью самых крупных водопадов почти вплотную. Шум воды в этом не позволяет даже разговаривать.

Трансфер в отель

5 января 2013 г.

Завтрак в отеле. Затем поездка на Аргентинскую сторону водопадов Игуассу, признающуюся большинством еще более впечатляющей, чем бразильская. Вы пересечете границу с Аргентиной и попадете в национальный парк Игуассу. Далее на маленьком поезде проедете пару остановок до конечной станции – Cataratas do Iguacu. Отсюда проложена дорога по водам реки Игуассу и небольшим островкам до самих водопадов. По пути вы можете встретить туканов, аллигаторов, черепах. Дорога приведет Вас невероятно близко к стоку воды самого большого и мощного потока Игуасу – аргентинцы называют его Глоткой Дьявола. Уже через 30 секунд нахождения на смотровой площадке Вы промокните насквозь, наблюдая, как гигантский поток воды обрушивает всю свою силу и мощь с высоты 90 метров.

Возвращение в отель

6 января 2013 г.

Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет в Буэнос-Айрес. Далее трансфер в отель. За свою изящную атмосферу Буэнос-Айрес называют американским Парижем. Это родина танго. До сих пор в уютных кварталах города сохранилось множество заведений, где заказав себе традиционный аргентинский стейк и бокал первоклассного вина из региона Мендоза можно понаблюдать за танцующими парочками.

7 января 2013 г.

Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с посещением основных достопримечательностей. Во второй половине дня – свободное время.

8 января 2013 г.

Завтрак. Трансфер в аэропорт для перелета на родину.

 

 В стоимость тура включено:

·         Авиаперелет СПб – Дубай – Рио де Жанейро, Буэнос Айрес - Дубай – СПб а/к Emirates

·         Проживание в Рио де Жанейро 5 ночей

·         Проживание в Игуассу 2 ночи

·         Проживание в Бузиосе 2 ночи

·         Проживание в Буэнос Айресе 2 ночи

·         Все трансферы по программе

·         Все экскурсии по программе с русскоязычными гидами

·         Все питание по программе.

·         Внутренние перелеты Рио - Игуассу – Буэнос Айрес, а/к TAM Airlines

 

В стоимость тура НЕ включено:

·         Мед. страховка

·         Ваши дополнительные расходы

 

Стоимость (Комиссия агентствам 10%):

 

Отели(Рио-Бузиос-Игуассу-Буэнос Айрес):

½ DBL

SNGL

Windsor Plaza 3*+Barlavento 3*+Recanto Park 4* +Savoy 4*

6318$

8340$

Windsor Excelsior 4*+Atlantico Buzios 4*+Recanto Park 4* +Savoy 4*

7090$

9932$

Windsor Atlantica 5*+Ferradura Private 5*+Das Cataratas 5*+Regal Pacific 5*

8392$

12 399$

Новый сайт www.diamondtours.ru                                                                                         Свадебные церемонии www.sweetdays.ru

DT-rassilka2.jpg

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ