Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
30 Июл 2012 15:55:50 ПЕРУ 16.08 от фирмы АТЛАС

 
Перу 16-08-2012
История Великой империи (вариант 2, 15 дн.)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
15 15
Лима
Отели по программе 3* standard BB-HB 86377  
Отели по программе 4* standard BB-HB 103666  

Лима - Пуэрто Мальдонадо - Куско - Пуно - Арекипа - Колкинский каньон - Наска - Лима
сборный групповой тур
Программа экскурсионного тура:
1 день ЛИМА
Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле «Casa Andina» 3* / «Jose Antonio» 4* или той же категории.
2 день ЛИМА
Завтрак. Обзорная экскурсия по Лиме, включая осмотр собора Сан-Франциско с изумительной коллекцией картин «de Zurbarán y Rivera», разнообразные Арки в стиле «мориско», подземные крипты, зовущиеся «las Catacumbas». Потом направимся к Уака Пуйана магический церемониальный и административный центр IV века. Названный Инками как «Naupallaqta» – Священный город. Посетим Уака Янамарка - типичная священная пирамидальная постройка, предназначенная для жертвоприношения в преиспанский период на побережье ПЕРУ.

Дополнительно предлагаем посетить:
• Музей Золота, в котором собраны  сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия.
• «Водяной Магический Тур» (вечером в 19:30 часов) - самый большой комплекс фонтанов мира в парке города Лима, который попал в книгу рекордов  Гиннеса !!!! (струи воды поднимаются до 80 м; 12 кибернетических фонтанов).

Ночь в отеле «Casa Andina» 3* / «Jose Antonio» 4* или той же категории.
3 день ЛИМА / КУСКО / ПУЭРТО МАЛЬДОНАДО
Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Лима – Куско – Пуерто Мальдонадо. Встреча в аэропорту, трансфер на типичном автобусе с туром по городу в порт, пересадка на  катера и спуск по реке Мадре де Диос по нетронутым джунглям до «Эко-Амазония Лодж». По дороге наблюдение за активной жизнью животных (кайманов, черепах, множества млекопитающих, птиц). По прибытию в лодж вас встречают чарующим напитком, для утоления жажды и усталости. И после заселения - обед из экзотических блюд. После непродолжительного отдыха, экскурсия по реке до острова Обезьян. Вы познакомитесь с богатейшим животным и растительным миром в округе и на острове, сможете понаблюдать за многочисленными породами обезьян. Самый удивительный пейзаж, который не оставит вас равнодушными, открывается вечером при закате солнца, сопровождаемый звуками джунглей. Возвращение в лодж, ужин, отдых.
4 день ПУЭРТО МАЛЬДОНАДО
Завтрак. Экскурсия с местным гидом по нетронутым джунглям. Наблюдение за растительностью и животным миром сельвы, многие разновидности которых, единственные в мире. Флора и фауна так разнообразны, а звуки сельвы так насыщенны, что для восхищения нет придела. Возвращение на обед и отдых. Во второй половине дня посещение местных жителей. Рыбалка по желанию. Ужин. Отдых.
5 день

ПУЭРТО МАЛЬДОНАДО / КУСКО
Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Пурто Мальдонадо - Куско. Встреча в аэропорту, трансфер в отель «Puma» 3* / «Dorado» 4* или той же категории. Отдых и аклиматизация к высоте (3200 м). Во второй половине дня обзорная экскурсия по Куско. Посещение археологического парка, расположенного в пригородах Куско: архитектурный комплекс Саксайуаман, храм Кенко, Тамбомачай, крепость Пука-Пукара, Храм Солнца Кориканча. Возвращение в отель. Ужин с фольклорным спектаклем «Don Antonio». Возвращение в отель.

6 день КУСКО / Священная долина Инков
Завтрак. Переезд в Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи). Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Обед («шведский стол») в ресторане национальной кухни «Tunupa». Размещение в Урубамбе в отеле «Urubamba» 3*+ или той же категории.
7 день КУСКО / МАЧУ ПИКЧУ / КУСКО
После завтрака переезд на поезде в г. Агуас Калиентес. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков - Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хаирам Бингамом в 1911 г). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня - спуск в Агуас Кальентес. Обед в ресторане национальной кухни «Hanaqpacha». Затем возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель «Puma» 3* / «Dorado» 4* или той же категории.
8 день КУСКО / ПУНО
Завтрак. Переезд на туристическом автобусе в город Пуно. По пути остановки: Пикильякта, Capilla Sicstina de America, Андагуаилильяс, Ракчи. Обед («шведский стол») в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла Рая (4400 метров над уровнем моря) и Пукара. Примерное в 17:00 - приезд в Пуно (г. Пуно расположен на берегу озера Титикака, которое считается самым высокогорным судоходным озером в мире. Именно на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тики»). Размещение в отеле «Hacienda» 3* / «Royal Inn» 4* или той же категории.
9 день ПУНО / ОЗЕРО ТИТИКАКА
Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос. Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья). Ужин с фольклорной программой. Ночь в отеле «Hacienda» 3* / «Royal Inn» 4* или той же категории.
10 день ПУНО / УЩЕЛЬЕ КОЛКА
Завтрак. Переезд на комфортабельном автобусе в Колкинский каньон – самый глубокий и красивый в мире. По прибытию размещение в гостинице.
11 день УЩЕЛЬЕ КОЛКА / АРЕКИПА
Завтрак. Посещение смотровой площадки Крус Дель Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. Переезд в Арекипу. Свободное время в Арекипе. Размещение в отеле 3* / «Sonesta Posada» 4* или той же категории.
12 день АРЕКИПА / НАСКА
Завтрак. Экскурсия по Арекипе с посещением монастыря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время трансфер на автобусную станцию. Ночной переезд Арекипа – Наска на комфортабельном спальном автобусе. Город Наска основан испанцами  1591г., расположен в прибрежной пустыне Наска. Пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека  и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета.
13 день НАСКА /  ПАРАКАС
Прибытие в Наску в 6 утра. Завтрак в гостинице «Nazca Line» 3*. Полет над Линиями Наска. Переезд Наска – Ика (полуостров Паракас является государственным заповедником, благодаря природному богатству и археологической ценности). Размещение в отеле «La Posada del Еmanсipador» 4*.  Свободное время.
14 день ПАРАКАС / ЛИМА
Завтрак. 08:00 - экскурсия на острова Балестас, маленькие Галапагосы, На островах обитают морские котики, альбатросы, бакланы, пингвины. Отсюда можно увидеть знаменитый «Канделябр» (гигантский рисунок на скале). Во второй половине дня переезд в Лиму на комфортабельном автобусе. Размещение в отеле «Casa Andina» 3* / «Jose Antonio» 4* или той же категории.
15 день ЛИМА
Завтрак.Свободное время в Лиме. Трансфер в аэропорт для международного перелёта.

* Фирма оставляет за собой право на незначительные изменения в программе без уменьшения объема и качества экскурсионной части.

В стоимость включено:
• внутренние перелеты по маршрутам Лима - Пуэрто Малдонадо - Куско
• проживание в отелях по программе
• питание согласно программе
• экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе (крoмe Puerto Maldonado)
• ночной переезд на автобусе по маршруту Арекипа - Наска
• ж/д билет класс «Backpacker»

Дополнительно оплачивается:
• международный авиаперелёт
• медицинская страховка
• аэропортовые сборы в Наске
• портовые сборы в Писко (Pisco)
• оплата перегруза багажа
• алкогольные и прохладительные напитки
• чаевые и личные расходы

Внимание: рекомендуется (не обязателен) сертификат о прививке против желтой лихорадки.
 



СПб, Невский пр., 95
(ст. м. «пл. Восстания»)
тел. (812) 320-43-33, факс (812) 717-31-95
ind95@atlastour.ru
Менеджеры:
Ельникова Татьяна, Генералова Яна, Парышева Анастасия, Шигалева Александра, Долинская Наталия.

 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ