Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
21 Июл 2012 13:49:18 ГЕРМАНИЯ 03.08, 17.08, 07.09, Альпийский Тур 9дн/8н от фирмы ТРАК СТАР

АЛЬПИЙСКИЙ ТУР

Мюнхен – Королевские замки – Обераммергау – Гармиш – Инсбрук - озеро Кимзее – Берхтесгаден – Зальцбург - Вена

9дней/8ночей (из СПБ)

 

Заезды: 29.06, 20.07, 03.08, 17.08, 07.09

 

Программа тура:

1 день

Вылет из Санкт-Петербурга. Встреча в аэропорту Мюнхена, трансфер в отель. Размещение в отеле 3* в центре города. Свободное время.

2 день

Завтрак в отеле. Автобусно-пешеходная экскурсия по Мюнхену с осмотром красивейших площадей города Мариенплац, Кёнигсплац, Одеонсплац, Новой и Старой Ратуши и зимней Резиденции баварских королей и летней резиденции - Нимфенбург(продолжительность 3 часа). Свободное время.

3 день

Завтрак в отеле. Выезд из отеля в Мюнхене. Экскурсия по живописным районам Южной Баварии с осмотром знаменитого замка Нойшванштайн, маленького Версаля в Альпах - замка Линдерхоф и одной из красивейших деревень Европы Обераммергау , жители которой славятся искусством художественной росписи зданий и резьбой по дереву и известными во всем мире народными представлениями. Размещение в отеле в центре Обераммергау.

4 день

Завтрак в отеле. Переезд в знаменитый горнолыжный курорт Германии Гармиш-Партенкирхен. По пути остановка в деревне Этталь с посещением самого высокогорного действующего мужского монастыря бенедиктинских монахов. Экскурсия по Гармиш-Партенкирхену с посещением Олимпийского стадиона (построенного для зимней Олимпиады 1936 года), исторической торговой улицы Людвигштрассе. 
В летний период возможно посещение горного озера Рисерзе с прекрасной панорамой на вечный ледник Цугшпитце. Переезд по живописным деревням через Карвендельский горный массив в австрийский Тироль.  Обзорная экскурсия по столице Тироля Инсбрук и посещение аудио-визуального комплекса «Кристальные миры Сваровского» Переезд по альпийской трассе в Германию.  Ночь в курортном городе Прин на озере Кимзее , которое называют «Баварским морем». Отель расположен на берегу озера. Летом можно искупаться в озере или посетить аквапарк.

5 день

 Завтрак в отеле. Для желающих – рано утром экскурсия в замок Херренкимзее - Баварский Версаль Людвига II (3 часа). Переезд на теплоходе и вход в замок оплачиваются на месте. (экскурсия включена в стоимость). 
После обеда переезд в Берхтесгаден . Экскурсия в музей в соляной шахте . В одежде солекопов в специальных вагонетках Вы можете спуститься в недра гор и узнать, как добывают соль в Баварских Альпах, и проплыть на пароме по соляному озеру.  В летний период вместо музея соли возможно посещение летней резиденции Гитлера Орлиное гнездо (входные билеты и подъем оплачиваются на месте). 
Вечером у Вас есть возможность посетить знаменитый парк термальных соляных ванн - Ватцманн . После оздоровительного вечера на фоне великолепной горной природы в этом местечке с особой энергетикой Вы окончательно влюбитесь в Баварию и красоту Альп. Ночь в Берхтесгадене.

6 день

Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Трансфер в Зальцбург, обзорная пешеходная экскурсия по Зальцбургу (2 часа) с осмотром парка и дворца Мирабель, дома, где родился Моцарт; одного из старейших монастырей Европы - монастыря св. Петра, самой большой крепости Европы Хоэнзальцбург, соборной площади и кафедрального собора Зальцбурга и знаменитых Фестивальных зданий. После обеда трансфер на поезде в Вену. Трансфер в отель. Размещение в отеле в Вене.

7 день

Завтрак в отеле. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Вене с осмотром зимней резиденции династии Габсбургов Хофбург, Бульварного кольца, дворца Марии-Терезии, Ратуши, знаменитого жилого дома австрийского архитектора-художника Хундертвассера и собора св. Штефана. Свободное время.

8 день

Завтрак в отеле. Свободное время.

9 день

Выезд из отеля. Трансфер в аэропорт. Обратный вылет из Вены.

 

Цена за тур указана на человека в ЕВРО!

Отель

½ DBL

SNGL

TRPL

CHDдо 12 лет

3*

1256

1410

1205

1195

 

 

 

В стоимость входит:

  • Авиаперелет  Санкт-Петербург – Мюнхен, Вена – Санкт-Петербург  (а/к Россия) (цена дана при эконом тарифе билета; в случае бронирования по другому тарифу возможно увеличение цены на фактическую разницу в стоимости билета)
  • Проживание в гостинице с завтраками
  • Трансферыпо всему маршруту
  • Экскурсии по программе

Дополнительно оплачивается:

  • Виза – 60 евро
  • Страховка 1 евро в сутки

Дополнительные экскурсии, входные билеты

 

 

www.trak-star.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ