Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Июл 2012 11:32:15 ИСПАНИЯ COSTA BLANCA (Бенидорм) 27/07 НА 7/14 НОЧЕЙ от 681 ЕВРО ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА от фирмы ВЕРСА

ИСПАНИЯ

КОСТА БЛАНКА/БЕНИДОРМ

SUPER SPO НА ИЮЛЬ!!!

ЛУЧШЕЕ ЛЕТО В ИСПАНИИ!!!

С 27 ИЮЛЯ ( 7/14 НОЧЕЙ)

ЦЕНА ЗА ДВОИХ С А/П!


САМОЕ ТЕПЛОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ СТРАНЫ

ОДИН ИЗ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ КУРОРТОВ ЕВРОПЫ

САМЫЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ПЛЯЖИ

ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ




RH SOL  3* - рекомендация "Верса"

Отель RH Sol находится всего в 25 метрах от пляжа Леванте в Бенидорме. Он находится в прекрасном месте в центре города Бенидорм. От отеля до всех магазинов, ресторанов и баров Бенидорма можно дойти за несколько минут

Номер студио 1/2 DBL -681 ЕВРО НА BB* ( 7 НОЧЕЙ) 1080 ЕВРО НА BB * (14 НОЧЕЙ)  ЗАБРОНИРОВАТЬ СРОЧНО!!

HELIOS BENIDORM 3* - специальное предложение на июль

Отель Helios Benidorm размещается в 500 метрах от пляжа Леванте, в центре Бенидорма. В оформленном в строгом стиле отеле есть большой открытый бассейн, который покрывается крышей и подогревается зимой.

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от самых популярных баров и магазинов центра Бенидорма. Аквапарк Aqualandia располагается всего в 1 км.

Номера в отеле Helios просторные и комфортабельные. Все они имеют балкон, спутниковое телевидение, кондиционер и отдельную ванную комнату.

Номер стандарт  1/2 DBL - 683 ЕВРО НА BB* (7 НОЧЕЙ)1280 ЕВРО НА BB* (14 НОЧЕЙ)   ЗАБРОНИРОВАТЬ СРОЧНО!!

COMPLEJO POSEIDON 3* - лучшее соотношение цена - качество!!

Отель Complejo Poseidon находится в 350 метрах от пляжа Леванте в Бенидорме. На территории отеля есть 2 открытых бассейна и великолепные сады. В зимний период к услугам гостей тренажерный зал, гидромассажная ванна и бассейн с подогревом.

Комплекс Poseidon состоит из отелей Poseidon и Poseidon Palace с общей инфраструктурой. Все номера оборудованы балконом и ванной комнатой, отделанной мрамором. В них можно посмотреть программы спутникового телевидения. Кондиционеры работают с июня по сентябрь.

В ресторане отеля Complejo Poseidon, работающем по системе "шведский стол", гостям предложат ассортимент блюд средиземноморской кухни. Также, в ресторане отеля проводятся тематические вечеринки. Помимо этого, в распоряжении гостей есть лаундж для чтения и коктейль-бар. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

В отеле ежедневно проводится спортивно-развлекательная программа. В летние месяцы гости могут посетить шоу-программы, которые проводятся на открытых площадках обоих отелей. Летом также работает мини-клуб для детей.

Номер стандарт 1/2 DBL -690 ЕВРО НА HB* (7 НОЧЕЙ) 1260 ЕВРО НА HB* (14 НОЧЕЙ)   ЗАБРОНИРОВАТЬ СРОЧНО!!

AGIR 4* - рекомендация "Верса"

Отель Agir расположен в центре Бенидорма, в 100 метрах от пляжа Леванте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и возможность бесплатного посещения гидромассажной ванны, оздоровительного клуба, сауны и бассейна на крыше.

Из небольшого бассейна и гидромассажной ванны открывается прекрасный вид на Средиземное море. Некоторые номера выходят на море. В ресторане подаются традиционные блюда средиземноморской кухни.

Кроме того, гости отеля Agir могут отлично отдохнуть в турецкой бане, а также на деревянной и солнечной террасах. Предоставляются массажные процедуры.

Помимо этого, в каждом номере отеля Agir есть балкон, спутниковое телевидение и кондиционер. Номера оснащены ванной комнатой с ванной и феном.

Номер стандарт 1/2 DBL -796 ЕВРО НА BB*(7 НОЧЕЙ) 1450 ЕВРО НА BB* (14 НОЧЕЙ)   ЗАБРОНИРОВАТЬ СРОЧНО!!

BELROY 4* - рекомендация "Верса"

Отель Belroy расположен в 50 метрах от пляжа Леванте, в центре города Бенидорм. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, сауна, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi.

Звукоизолированные номера оснащены кондиционером и оформлены в современном стиле минимализма. В каждом номере имеется спутниковое телевидение и балкон. Из окон большинства номеров открывается вид на море. Также к услугам гостей мини-бар и отдельная ванная комната с феном и туалетными принадлежностями.

Отель располагает элегантным кафе De Paris с солнечной террасой, где подаются напитки и сэндвичи. В ресторане Kataria Gastronomic предлагаются блюда средиземноморской кухни, а также широкий выбор вин. Также в отеле имеется диско-бар.

Сотрудники экскурсионного бюро могут помочь гостям спланировать различные поездки по окрестностям, включая аквапарк Aqualandia и парк развлечений Terra Mitica. Также к услугам гостей прокат автомобилей. За дополнительную плату на территории отеля предлагается парковка.

Номер стандарт 1/2 DBL -830 ЕВРО НА BB*( 7 НОЧЕЙ) 1680 ЕВРО НА BB* (14 НОЧЕЙ)   ЗАБРОНИРОВАТЬ СРОЧНО!!



тур включает:


  • Авиаперелет туда-обратно а/к ГТК РОССИЯ
  • Проживание в отеле
  • Групповые трансферы 
  • Мед Страховка



Зачем ехать в Бенидорм?


Тематический Парк Terra Mitica  - АНАЛОГ PORT AVENTURA!!

Терра Митика – уникальный развлекательный парк, занимающий территории в 100 га. Терра Митика переводится как «Земля Мифов». Такое название создатели парка дали ему недаром: этот удивительный парк помогает нам очутиться в различных эпохах и цивилизациях, находясь на территории Бенидорма.

Парк был открыт в 2000 году и до сих пор пользуется бешеной популярностью среди туристов и коренных жителей Испании. 

Терра Митика включает 5 тематических зон: Египет, Греция, Рим, Иберия и средиземноморские острова. Каждая зона оформлена в соответствие со стилем древних улиц.

В каждой зоне проводятся представления, их расписание Вы увидите в специальной брошюре, которые дадут на входе.

Спектакли в Терра Митика – тема, требующая отдельного обсуждения. Это Рыжая Борода, уличная анимация, гладиаторы, акробаты и многое-многое другое! Каждый день в Терра Митика проводится около 35 представлений на открытых площадка или на специальных сценах. Спектакли здесь – о пяти цивилизациях, представленных на территории парка. Они полны мифов и легенд, которые удивят Вас или даже заставят задуматься. Например, на территории Рима проводятся инсценировки гладиаторских боев, а на территории Иберии – рассказы о маленькой деревушке на побережье.

Если Вы хотите узнать, что такое адреналин – посетите аттракционы Терра Митика.

http://www.terramiticapark.com/index.asp?idioma=_ing

Акваландия Бенидорм - ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ АКВАПАРКОВ ЕВРОПЫ!!

Акваландия Бенидорм - один из самых больших аквапарков на Коста Бланка. Огромное количество водных аттракционов и развлечений, особенно для детей. Бассейн с большими «атлантическими» волнами, гейзеры, водные трамплины, тарзанки, пляжи, гроты, пещеры, бассейн с морскими львами и многое другое. Просторные зеленые зоны с бурной тропической растительностью. В бассейнах и на горках используется морская вода. 

http://www.aqualandia.net/

Мундомар - ШОУ МОРСКИХ ЖИВОТНЫХ И ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПТИЦ!!

Мундомар - парк, посвященный досугу, защите окружающей среды, который учит уважать животных и природу, сохранять нашу окружающую среду.

Мундомар находится рядом с Акваландией и занимает 60 000 квадратных метров уникального природного массива, благодаря особенностям которого он является уникальным и позволяет сдержать многих редких животных.

Пышная растительность и тропические сады, простые здания, горные массивы, большие водопады, удивительные гроты, все это – уникальные особенности, которые мы найдем в парке.

В Мундомаре часто устраиваются различные шоу с животными, особенно популярны, конечно же, морские жители. Конечно, нельзя уделить каким-либо животным большее внимание, чем другим. В Мундомаре они все прекрасны. Расскажем о некоторых из них.

В Мундомаре есть потрясающее шоу с дельфинами. Что только не делают эти удивительные животные! В программу входят танцы с дельфинами, катание детей из зала на лодке, трос которой держит один из дельфинов и многое-многое другое. 

http://www.mundomar.es/


посмотреть и забронировать в онлайне >>



ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!


ООО "Верса" 

Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д.18, 2 эт.

тел: +7(812)324-71-11

факс: +7(812)324-71-09

E-mail:spain@versa-travel.com

www.versa-travel.spb.ru 



Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ