Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Июл 2012 13:37:17 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 14.10 Эксклюзивный тур "ВСЯ ШОТЛАНДИЯ" с проживанием в замке Гленгарри от фирмы АТЛАС

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТУР "Вся Шотландия"

программа Дмитрия Сваровского

(проживание в замке «Glengarry»)

 14.10 - 21.10.2012

8 дней/7 ночей
Стоимость тура на 1чел: 1799 евро *
  
Агентские скидки: 80 евро
 

  

 

 
Экскурсионная программа с опытным гидом, сопровождающим группу  из Санкт-Петербурга:

1 день

Авиаперелёт  компанией «Люфтганза» Санкт-Петербург–Франкфурт-на-Майне- Эдинбург. Прохождение миграционных формальностей и переезд в замок Гренгарри с короткой остановкой в замке Блер, родовом поместье семьи Марри и герцогов Атоллских. Прибытие в Гленгарри и очень торжественный ужин.

2 день

После завтрака - начало знакомства с нагорной Шотландией: Форт Аугустус, Каледонский канал, Лох-Несс (у развалин замка Урхарт чаще, чем где-либо, и видят Несси), вискокурня Гленморанджи, замок Данробин (семейство графов, а позже герцогов Сазерленда) - соколиная охота. Возвращение в Гленгарри. Ужин. 

3 день

Форт Уильям (торговый центр шотландиских товаров - кашемир, килты, виски, вересковый мед и многое другое), фуникулер на высочайшую вершину Британских островов - Бен Невис, переезд в замок Инверарри (поместье древнейшего шотландского клана Кэмбл - герцогов Аргайла) - Гленгарри. Ужин.

4 день

В этот день нас ждет встреча с самым маленьким и загадочным замком Шотландии - Эйлин Донан, после которого мы отправляемся на остров Скай, нас ждет обилие водопадов, нетронутая человеком природа и ...замок Данвеган (клан Маклаудов, где вполне уместно вспомним обошедшего весь мир "Горца"). Ужин.

5 день

Переезд по южному берегу Лох Несс в столицу северной Шотландии - Инвернесс. После ланча мы уезжаем на Блэк Айл ("Черный остров") - круиз по заливу Морай - обитель морских котиков и дельфинов. Возвращение в Гленгарри по северному берегу Лох Несс. Ужин.

6 день

Свободный день.

7 день

Ранний завтрак. Выезд из Гленгарри. В 13:30 прибываем в столицу Шотландии - Эдинбург. Размещение в отеле. После ланча экскурсия по Эдинбургу - Эдинбургский замок, Национальная галерея Шотландии, Королевская Миля, Собор Св.Джайлза и ...что успеем до заката! Ночь в эдинбургском отеле.

8 день

Ранний завтрак. Отправление в аэропорт с заездом в Эдинбургский Ботанический Сад. Перелет Эдинбург - Франкфурт - Санкт-Петербург. На родине - в 00:05.               

 
 
 
В стоимость  входит: перелет а/к "Lufthansa", трансферы, автобусные переезды, проживание в замке Гленгарри 4*с завтраками и ужинами, экскурсионная прогамма с сопровождающим гидом изСПб.
В стоимость тура не включено:  консульский сбор - 4500 руб., перевод всех док-тов на англ. яз. - 600 руб., страховка -  8 евро, входные билеты в замки, поместья, музеи.
 

* ВНИМАНИЕ! Цена действительна при 2-местном размещении и при группе от 15 человек. Доплата за 1-местное размещение: 250 евро.

 

 
 
 
 
АТЛАС
Tel/ fax: 320 43 33 
Менеджеры направления: Светлана Голединец (ext. 165), Ольга Трофимова (ext. 145) 
www.atlas-tour.spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ