Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
10 Июл 2012 04:01:28 ИНФО - Туроператоры: Ситуация в Геленджике сильно преувеличена: Оперативные новости от фирмы ПИТЕР-Т
 
РИАЦ Питер-Т www.dneprovoi.ru
тел. (812) 490-74-88  a@pitert.ru
Санкт-Петербург, 190013, а/я 132
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ
 

О состоянии санаторно-курортных учреждений Краснодарского края
РоссияПроисшествия

В результате сильных ливневых дождей пострадала курортная зона Геленджик, где за сутки выпала пятимесячная норма осадков. Потоки воды создали экстренную ситуацию и в Новороссийске, и Крымском районе Кубани. В подтопленных регионах введен режим чрезвычайной ситуации. По информации Руководителя департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгения Куделя по состоянию на утро 9 июля состояние в курортной зоне Геленджик стабилизировалось. Восстановлено электроснабжение, налажена транспортная инфраструктура. В июле в Геленджике было открыто 102 санаторно-курортных учреждения. читать дальше... (Источник: Ростуризм)

О ситуации в Геленджике
РоссияПроисшествия

По данным российских туроператоров, количество аннуляций по турам в Геленджик составляют не более 5% от общего количества бронирований. На текущий момент ситуация в Геленджике почти полностью стабилизировалась. Во всех пансионатах и санаториях города есть холодная и горячая вода, электричество. Перебоев с поставкой продуктов питания не наблюдается. Купание в море не рекомендовано до 12 июля. К этому сроку должны быть взяты пробы воды и проведен их анализ на предмет содержания вредных веществ. По данным российских операторов и местных принимающих компаний, объекты туристской инфраструктуры от наводнения не пострадали. читать дальше... (Источник: Пресс-служба АТОР)

Туроператоры фиксируют десятки аннуляций туров в Геленджик и ближайшие курорты
РоссияБизнес

Туроператоры фиксируют десятки аннуляций туров в Геленджик и ближайшие курорты из-за стихийного бедствия, обрушившегося на Краснодарский край. Кроме того, многие туристы прерывают свой отдых на Кубани и возвращаются домой. Более 12 тысяч человек пострадали из-за наводнения на Кубани, сообщило Управление информации МЧС России. С минувшей пятницы на Краснодарский край обрушились сильнейшие дожди и наводнение. В городах Геленджик, Новороссийск, Крымск, поселках Дивноморское, Нижнебаканская, Неберджаевская и Кабардинка Краснодарского края разрушено или подтоплено 5185 жилых домов, пострадали свыше 12 тысяч человек. Погибло 150 человек – по официальным данным. Жители только одного Крымска называют другие цифры – не менее 300 погибших. читать дальше... (Источник: RATA-news)

Туроператоры: Ситуация в Геленджике сильно преувеличена
РоссияПроисшествия

По состоянию на 9 июля ситуация на курорте Геленджик стабилизировалась, сообщает Ростуризм.В настоящий момент восстановлено электроснабжение, налажена транспортная инфраструктура, пляжи приводятся в порядок. Директор департамента по внутреннему туризму компании «Солвекс-Трэвэл» Сергей Стребков считает, что ситуация с наводнением в Геленджике была несколько преувеличена в прессе. «В Крымске, действительно, произошла катастрофа, стихийное бедствие, а в Геленджике ситуация была не столь критична. Мы постоянно на связи с нашими партнёрами на курорте, там всё в порядке, туристы отдыхают, железнодорожное и автомобильное сообщение было восстановлено ещё вчера»,- отметил он. читать дальше... (Источник: Туринфо)

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Лицензии: ТМ-98024 от 30.03.2012 Телематические услуги связи, ПД-98025 от 30.03.2012 Услуги связи по передаче данных
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл. № ФС 77-27325 от 22.02.2007

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ