Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
04 Июл 2012 18:12:57 ИСПАНИЯ : Великолепная Испания с 21 июля - СПО от 399 евро от фирмы АТЛАС

 

только один заезд 21 июля

по специальным ценам

комиссия 10%,

уточняйте стоимость перелета и наличие мест на эту дату 

101. ХИТЫ ПРОДАЖ. Великолепная Испания
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* light без авиаперелета BB 399.00 595.00
Отель в Испании 3* standart без авиперелета HB 499.00 725.00

Программа тура:
1 день

Прибытие в аэропорт Барселоны и трансфер в отель в Барселоне или на побережье коста Брава. Выезд на шоу «музыкальные фонтаны» (для рейсов прибывающих до 18.00). Представление является бесплатным и в случае его отсутствия компенсация не предусматривается. Свободное время. Ужин.

2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром Готического квартала, кафедрального собора, Рамблас, горы Монтжуик. Переезд в Валенсию. Обзорная экскурсия по Валенсии: Кафедральный Собор, биржа, древняя часть города. Осмотр нового района «Город науки и искусства» архитектора С. Калатравы. Переезд в Бенидорм или Аликанте. По прибытии размещение в отеле. Ужин.
3 день Завтрак. Отъезд в Гранаду. Во второй половине дня экскурсия в Альгамбру и сады Хенералифе. Размещение в отеле. Ужин. По желанию – вечернее шоу фламенко (за доплату).
4 день После завтрака переезд в Севилью. Обзорная экскурсия по городу с осмотром Кафедрального собора и башни Хиральда и еврейского квартала Санта Крус, прогулка по старому городу. Свободное время. Переезд в Кордову - бывшую столицу арабского халифата. Размещение в отеле. Ужин.
5 день Завтрак. Обзорная экскурсия по старому городу - медине, еврейскому кварталу, посещение Мечети. Отъезд в Мадрид. Посещение музея Прадо (входной билет включен, осмотр самостоятельный). Размещение в отеле. Ужин. По желанию – автобусная экскурсия «Мадрид вечерний» за доплату (20 евро).
6 день Завтрак. Пешеходная экскурсия по Мадриду – с осмотром старого города. Экскурсия в Толедо - прогулка по городу с посещением Кафедрального Собора и его музеев, а также часовни Св. Томе, где находится шедевр Эль Греко «Похороны графа Оргаса», осмотр магазина-фабрики знаменитой толедской стали. Ужин в отеле.
7 день После завтрака выезд в Сарагосу с остановкой для осмотра центра города и собора Святой Девы Пилар. Прибытие в Барселону или ее окрестности вечером, размещение в отеле. Ужин.
8 день Завтрак и трансфер в аэропорт Барселоны.

По туру предлагается 2 варианта (все участники тура проживают в одних и тех же отелях):
1. Стандарт:  с питанием полупансион и включенными входными билетами
2. Лайт:  с питанием завтраки и включенными входными билетам


В стоимость тура входит:  , встреча - проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону только чартером), переезды на комфортабельном автобусе «люкс» с кондиционером, проживание в отелях 3* - 2*, питание - полупансион, экскурсии по программе, русскоязычный гид по всему маршруту, входные билеты в музей Прадо и несколько храмов по программе.
По поводу трансфера для клиентов, прибывающих на регулярных рейсах – уточнять!

Дополнительно  оплачивается:   авиабилет  СПБ-БАРСЕЛОНА-СПБ (в варианте тура без билета), виза - 65 евро, страховка 8 евро (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.
Доплата за первый ряд в автобусе (First class) 45 евро с места. Доплата за 2-5 ряды в автобусе (Business class) 35 евро с места.


Участники группы обеспечиваются по желанию радионаушниками (за доплату 10 евро).  Наушники используются при проведении городских экскурсий вне автобуса.


Необходимые документы :   заграничный паспорт (срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну и ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт и ксерокопии всех страниц, справка с места работы с указанием должности и зарплаты (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека (но не менее, чем на 550 евро), если есть - старый загранпаспорт и ксерокопии всех его страниц, 2 цветных фото 3,5х4,5 с лицом 70-80% от площади фотографии, анкетные данные.

Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.
Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.

 


 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ