Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Июн 2012 14:39:49 ТУРЦИЯ "Побережье Турции"+ОТДЫХ на море, 15.07 (14 ночей) от 31211 руб. (+ перелет) от фирмы АТЛАС
Турция 15.07-29.07.2012
 "Побережье Турции" + Отдых на море в Анталии!!! (15 дней/14 ночей)
Прекрасная возможность совместить увлекательный экскурсионный тур с отдыхом на море!!
 
Одно из преимуществ тура это очень короткие переезды. Вы не устаете, а лишь отдыхаете!

Комиссия 100$!!!

отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
15/14 15/14
Стамбул
Отель по программе 3-4* Standard HB 31211 38762

Одно из преимуществ тура это очень короткие переезды. Вы не устаете, а лишь отдыхаете!

Анталия – Фаселис – Мира – Кекова – Каш – Ксантос – Фетхие – Каунос – Мармарис – Бодрум – Милет – Приена – Дидима – Кушадасы – Эфес – Афродисиас – Памуккале – Хиераполис – Анталия  
Программа тура:
1 день Прибытие в Анталью. Это регион, природные красоты которого, чистейшая экология и атмосфера полного «релакса» сопоставимы лишь с легендарным Эдемом. Здесь, прогуливаясь мимо цветущих апельсиновых деревьев, и срывая гранаты прямо с ветки, вы почувствуете, что значит быть в раю. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время.
2 день
Выезд из Анталии в жемчужину побережья - город Каш (183 км). Одно из преимуществ тура — это то, что в нем очень короткие переезды. Вы не устаете, а лишь отдыхаете. По пути, состоящему из великолепных пейзажей и прекрасных видов, Вы будете часто останавливаться, чтобы полюбоваться видом, пейзажем или интересным местом. Обо всем этом вам расскажет гид. А еще вы посетите город древней Ликии —Фаселис. Пройдетесь по тем же улицам, по которым когда то гулялсам Александр Македонский, присядете на мраморные лавки античных бань, в которых он парился, и насладитесь красотой гавани, где причаливалкорабль с одним из величайших полководцев планеты. После знакомства с Фаселисом, переезд и экскурсия поантичному городу Мира. Вы ступите на его землю вслед за апостолом Павлом, который сошел в гавани Миры проповедовать христианство и готовиться к поездке в Рим. В настоящее время Мира находится на окраине типичного средиземноморского городка Демре... Кстати, самый известный житель города — тот самый Санта Клаус. Точнее, его прообраз, святой Николай из Патары. Вы посетите Церковь Николая Чудотворца,которая находится в самом центре Демреисможете загадатьжелание, которое обязательно сбудется. Далее морская прогулка по водам чистейшего моря даст вам возможность расслабиться и насладиться красотами острова Кекова, где сквозь прозрачную воду можно увидеть руины античных городов Кекова и Симена,  ушедших под воду в результате землетрясения. Затем - прибытие в курортный город Каш, «Мекку» европейских дайверов. Размещение в отеле.
3 день
Переезд в Фетхие (107 км). В первой половине дня выпозагораете и искупаетесь на пляже Капуташ. Далее- экскурсия по античному городу Ксантос, где, благодаря уникальному климату средиземноморского побережья Турции, сохранились почти все его здания и театр. Здесь вы присядете на место почетного горожанинагорода и взглянете на античную сцену глазами древнего грека. И, наконец, после моря и истории, для вас откроется третьясоставляющаянашего тура — первозданная природа. Вы прогуляетесь по ущелью Саклыкенти посетите знаменитую Голубую Лагуну – Олюдениз. Кстати, море здесь называют Мертвым, потому что, оно, как и в Израиле, абсолютно без волн. Идеально ровная, гладкая поверхность, под которой — в отличие от израильского Мертвого моря, - богатейший подводный мир. Размещение в отеле в Фетхие.
4 день
Переезд в город Бодрум (220 км). Вас ждет центр заповедной Турции – река Дальян.Вы проплывете по реке Дальян, посетите термальные источники, примите грязевые ванны, сфотографируете древние надгробия ликийцев, высеченные прямо в скалах, побываете в лечебнице для черепах на пляже Изтузу, где экологи проводят реабилитацию раненых в природе рептилий.Также вы побываете в древнем городе Каунос, где, сидя на самом краю древнего амфитеатра на 20 тысяч зрителей, сможете шепотом разговаривать с друзьями по путешествию, которые встанут на сцене.Размещение в отелев курортном городе Бодрум.
5 день
Бодрум –Кушадасы (155 км). В этот день Вы прогуляетесь по улочкам знаменитого турецкого курорта Бодрум, возникшего прямо на месте легендарного античногоГаликарнаса — ровесника Троянской войны. Вы увидите крепость Галикарнас, руины одного из семи чудес света – мавзолея, а так же крепость святого Петра (в данный момент -археологический музей), обитель рыцарей-госпитальеров.После Бодрума, Вас ждут три античных города Ионии - вы прогуляетесь по священной дороге могущественного Милета, постоите в тени храма Афины вПриене, взглянете в глаза гигантской каменной Медузе ГоргоневДидиме. Не бойтесь утомиться историей — прелесть турецких городов в том, что они — живые и современные. Сфотографировавшись на фоне храма, вы выпьете кофе в ресторанчике по соседству, в пещере непременно найдете кафе, а на развалинах бани сможете выбрать сувенир. Размещение в отеле в городе Кушадасы.
6 день
Переезд в Памуккале (220 км). Наконец, вас ждет Эфес, - крупнейший античный город эгейского побережья и один из центров раннего христианства, - где вы, поднявшись на холм, поросший сосновыми лесами, загадаете желание у Дома Богородицы, в котором мать Иисуса дожила последние дни на Земле. Отсюда — к остаткам храма Артемиды, сожженного Геростратом...По пути в ПамуккалеВы посетите античныйАфродисиас.Размещение в отелев Памуккале.
7 день
Переезд в Анталию (280 км). В Памуккале Вы прогуляетесь по изумрудной траве огромного античного кладбища Хиераполис, под чистейшим синим небом, заглянете в таинственныесклепы, хранящие прохладу и сумрак вот уже двадцать веков, сможете взобраться на погребальную тумбу, чтобы увидеть Хиераполис сверху. А после этого вы попадете на траверти­ны! Пройдетесь босиком по великолепным белым горам, из которых бьют сотни источников минеральной воды разной температурыи примете природный контрастный душ на травертинах, поплещетесь в купальне Клеопатры (дополнительная оплата), где сама легендарная царица сохраняла молодость ваннами, отдохнете, лежа в минеральной воде, в тени экзотических деревьев... Прибытие в Анталью, размещение в отеле.
8-15 дни
Отдых на море в отеле по программе (возможен отдых в любом отеле на Анталийском побережье).
Трансфер в аэропорт (включен в стоимость при проживании в отеле по программе). Вылет.
*Фирма оставляет за собой право менять порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом. Фирма оставляет за собой право на изменение стоимости тура при условии своевременного оповещения. Скидка на ребенка действует в том случае, если ребенок проживает в номере с двумя взрослыми.
 
В стоимость включено:
• проживание в отелях 3*-4*
• питание - полупансион (напитки за ужином не включены)
• экскурсионная программа с входными билетами
• переезды на комфортабельном автобусе с кондиционером
• услуги профессионального русскоговорящего гида-экскурсовода
аренда яхт, согласно программе тура
• медицинская страховка
 
В стоимость не включено:
• авиаперелет до Анталии
• дополнительные экскурсии
бассейн Клеопатры в Памуккале
• обеды
• чаевые гиду, водителю и работникам гостиниц (по желанию)
  т/ф "АТЛАС", Евгения ICQ 235203266, Невский пр., 95 (ст. м. "пл. Восстания")
тел.: 320-43-33, доб. 115, факс: 717-57-54
frangl@atlastour.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ