Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
19 Июн 2012 04:44:38 КРУИЗ Чили, Перу, Эквадор, Панама, Колумбия, США на лайнере Сelebrity Infinity, 17.03-01.04.2013 от фирмы АСТАРТА ГРУПП

Маршрут дня:
КРУИЗ "ТРИ АМЕРИКИ" НА ЛАЙНЕРЕ CELEBRITY INFINITY, КЛАСС "ПРЕМИУМ"
17.03.2013 - 01.04.2013, 16 дн., от 1699 евро со всеми сборами

Вальпараисо (Сантьяго, Чили) - Ла-Серена (Чили) - Море - Арика (Чили) - Море - Лима (Перу) - Море - Море - Манта (Эквадор) - Море - Панамский канал (Панама) - Колон (Панама) - Картахена (Колумбия)- Море - Море - Форт-Лодердейл (Майами, США)

Преимущества)  маршрута:
Гарантированная русская группа. 
В каждом порту захода Вам будет предложено экскурсионное обслуживание на русском языке: Вас ждут увлекательные экскурсии и страноведческие лекции. Сопровождающая в круизе от компании "Астарта Групп" - опытный гид и турлидер Елена Лавинская.
Маршрут круиза 
охватывает «Три Америки» - Южную (Чили, Перу и Эквадор), Центральную (Панама) и Северную (Майами). Один из старейших городов Чили, гостеприимная Ла-Серена, славится колониальными постройками, виноделием и археологическим музеем, в котором находится каменный истукан моаи с  острова Пасхи. В Арике, "городе Вечной Весны", Вы увидите железную церковь Сан Маркос, созданную по проекту знаменитого Эйфеля. Отсюда отправляются экскурсии в природный парк Лауку – край заснеженных вулканов, озер и горячих источников. Дальше Перу и гора Мачу Пикчу, где загадочные инки более 600 лет назад  возвели уникальный  «город  в небесах». Поражает точность инженерной мысли, с которой возводились эти древние сооружения – величественные Храм Солнца, Храм Трех окон, Храм Кондора – и все это на высоте 2500 метров! Из Манты отправитесь в один из прибрежных заповедников - знакомиться с нетронутой природой Эквадора: коралловые острова и буйные тропические леса, населенные экзотическими птицами. Дальше предстоит увлекательный проход по Панамскому Каналу - грандиозному сооружению, не имеющему аналогов  в мире. Из Колонаотправитесь в парк "Чагрес", на территории которого до сих пор живут индейские племена. В Колумбии погрузитесь в яркую атмосферу колониальной Картахены, а в завершение круиза Вас ждут солнечные пляжи главного курорта США - Майами.
Визы.
  В круизе Вы познакомитесь с культурой 6 стран, при этом Вам  потребуется только одна виза США.
О лайнере.
 Лайнер CELEBRITY INFINITY (компания CELEBRITY CRUISES) построен в 2001г., (полная реновация 2012г.) Добавлены: спа-каюты Aqua class, ресторан Blu со здоровым меню, компьютерная студия Celebrity iLounge. Судно среднего размера, размещает на борту одновременно 2170 пассажиров. 
На борту лайнера: 7 ресторанов и кафе, включая два ресторана здорового питания, бары, казино, игровые автоматы для детей, 2 открытых бассейна, 1 бассейн с раздвигающейся крышей, 4 джакузи, фитнес-центр (тренажерный зал, аэробика), баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, гольф-симулятор, трек для пробежек, театр Celebrity Theater, кинотеатр,  Интернет-студия, дискотека Cosmos, галерея бутиков.
Отличный сервис, высокая французская кухня, элегантные и стильные интерьеры.
До встречи на борту!

 

 

тел. (812) 622-1123
ICQ: 276-536-459

http://astartagroup.ru

Вы получили рассылку от фирм STI www.sti-sibir.ru и Питер-Т www.dneprovoi.ru
Подписка на рассылку на портале STP   
http://www.sibtourport.ru/sti/subscribe
для отписки обращайтесь на  promo@sti-sibir.ru
по рекламе - на reklama@sti-sibir.ru или по тел. (383) 351-36-28
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ