Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
18 Июн 2012 13:38:19 ПЕРУ - Рекламный тур от фирмы DELUXE CLUB

pFd4j5MP.jpg 

                                                                   Deluxe Club, Санкт-Петербург, Свечной, 20

Описание: cid:image004.png@01CC8D00.E7AAAB20

ОН-ЛАЙН ПОИСК

РЕГИСТРАЦИЯ

ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА (!)

КАТАЛОГ ТУРОВ

 

Machu_Picchu_Peru08-670x446.jpg

07.jpeg

15.jpeg

 

 

Рекламный тур в Перу

02/10-16/10/2012

ЛИМА - ПАРАКАС - НАСКА - КУСКО - МАКЧУ ПИКЧУ - ПУНО - ОЗЕРО ТИТИКАКА – ЛИМА

15 дней / 14 ночей

Экскурсионный тур с русскоговорящим гидом.

 

ПРОГРАММА

 

День 01:  ЛИМА

Добро пожаловать в Перу!

В 18:00 часов Добро пожаловать в Лима "город королей"! Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес (.... /18:00 ). Вы сможете отдыхать пока мы загрузим чемоданы на транспорте. Встреча и трансфер из аэропорта до отеля. Размещение в отеле. Свободное время.

 

День 02:   ЛИМА

Лима: Столица Перу была основана в 1535 году Франциско Писарро, и до сих пор хранит неповторимый колорит времен колониального прошлого, правления конкистадоров и испанских губернаторов. Несомненно, гости получат удовольствие, сидя за столиком кафе или ресторана на одной из террас торгового центра Ларко Мар на высоком берегу и любуясь прекрасной панорамой набегающих на берег океанских волн. Лима - настоящий музей архитектуры, вобравший в себя самые разнообразные стили – это и современный Мирафлорес со скульптурами в стиле арт-нуво Виктора Дельфина, и колониально-барочный центр, и фешенебельный Сан-Исидро.

Завтрак.

В 09.00 часов. Посещение гостиниц разных категории в Мирафлоресе и Сан Исидро.

В 11.00 часов Обзорная экскурсия по старой Лиме. Посещение колониальной Лимы с ее вице-королевским очарованием, включая главную площадь, кафедральный Собор, президентский дворец, монастырь «Сан Франсиско». Посетите романтический парк любви с гигантской скульптурой в виде «Пары Андийских любовников», с видом на Тихий Океан. Также посетите «Гуака Пукльяна» - центр поклонения пре-инка. Построен он из необожжённого кирпича в форме пирамиды. Продолжая экскурсию проедете по современным районам с красивыми парками, площадями и проспектами, как например, «Мирафлорес» в котором найдете привлекательные пляжи, активную торговлю и ночную жизнь.

В 14.00 часовОбед в ресторане.

В 16.00 часовПосещение офиссов вашего принимаюшего тур-оператора - Domiruth Travel

Возвращение в Мирафлорес.

 

День 03:   ЛИМА - ПАРАКАС - НАСКА

Культури Паракас и Наска: (2,500 год до нашей эры – 1,400 год нашей эры). Они выделялись особой ловкостью в изготовлении керамики, тканей, резьбы по дереву, золотых изделий, ювелирных украшений и многочисленных морских приспособлений для рыбной ловли.

Завтрак (входит в программу).

В 04:15 часов переезд в Паракас (3 часa в пути).

В 08:00 часов по приезду в Паракас отправимся в порт, пересядем на катер и начнётся путешествие к островамБaллестас. По пути увидим знаменитый Канделябр - рисунок сделан на отвердевшем песке и находится на северо-западе от залива Паракас, между пляжами Мартин и Талпо. Канделябр известен также как, Три Креста или Трезубец. Это наземный рисунок, протяженностью более 120 метров. Острова Балестас, называемые ещё как «маленькие Галапагоссы», это дом для морских львов, пингвинов Умбольдт, дельфинов, пеликанов и более двухсот видов птиц. Приблизительно через два часа – возвращение в порт Паракаса и oтправление в город Ика (1 час в пути).

В 14:00 часов Обед в ресторане (входит в программу). После обеда, по желанию, можем посетить несравнимый оазис Уакачина. Воды этого оазиса обладают целебными свойствами. Отличается своей большой ландшафтной красотой и окружён высокими дюнами и пальмами.

В 16:00 часов переезд в город Наска (2 часa в пути). Размещение и ужин в отеле (входит в программу).

За дополнительную плату:

§Катание по дюнам на специальных машинах , boggie, с сопровождением опытных водителей. Вы испытаете много волнующих моментов и поднятие адреналина во время катания. (USD$ 35,00)

§Музей камней "Кабрера": Петроглифы могут быть летописями Звездных Богов, клонировавших человечество. «Нам известно, что возраст камней мезозойской эры составляет 230 миллионов лет". На поверхности изображения динозавров: диплодок, брахиозавр, птерозавров.(USD$ 45)

 

День 04:   НАСКА - ЛИМА

Линии Наска: расположенных между 419 и 465 километрами трассы Панамерикана Сур. Размеры фигур - мотив восхищения. Рисунки сделаны от 500 лет до н.э. и до 500 лет н.э. У них было астрономическое церемоняльное назначение и представляют воображаемые и реальные существа, растения и геометрические длинные рисунки до несколько километров длины. Плато, на котором они нарисованы - одно место из самых сухих и пустынными в мире.

За дополнительную оплату:

В 07:30 часов переезд на аэродром для полёта над знаменитыми и таинственными Линии Наска, которые занимают площадь примерно 350 кв.км. Самые популярные и лучшие фигуры это колибри, собака, обезьяна, паук, астронавт, кондор и др. каждая из них глубиной приблизительно 30 см. (продолжительность перелёта 30 минут)(USD$ 145,00)

В 08:00 часов возвращение в отель на завтрак (входит в программу).

В 14:00 часов возвращение в Лиму (6 часов в пути по Панамериканскому шоссе). Прибытие в Лиму и размещение в отеле.

 

День 05:   ЛИМА - КУСКО

Завтрак (входит в программу).

Трансфер в аэропорт. Перелёт Лима / Куско (1 час). Встреча и трансфер в отель. Размещение. Свободное время для акклиматизации на высоте 3360м. н.у.м. и отдыха.Свободный вечер для покупки сувениров.

В 19:30 часов ужин в национальном ресторане с фольклорной программой (входит в программу). Традициональные блюда города Куско и незавыбаемое шоу народных танцев. Андские мелодии всегда включают вокальное сопровождение.     

 

День 06:   КУСКО

Куско: В переводе с языка кечуа Куско означает «пуп земли». Согласно легенде, город был основан в XII в. первым инкой Манко Капак - сыном солнца, который символично обозначил свое там пребывание воткнутым в землю золотым жезлом. На центральной площади Пласа де Армас всегда подняты два флага: красно-белый перуанский и флаг цвета радуги, символизирующий древнюю империю Тиуантинсуйо.

Завтрак (входит в программу).

В 09:00 часов обзорная Завтрак в отеле. Посещение гостиниц Куско.

Свободный день.

За дополнительную оплату сможем посетить город Куско и окрестности.

В 13:00 Обзорная экскурсия но городу Куско.

Посещение Храма Кориканча (Храма Солнцa), который, благодаря особенностям конструкции, сооруженной инками, до сих пор сохранил фундамент и нижние стены; именно здесь инки проводили свое главное ритуальное празднество - день зимнего солнцестояния.Затем посещение ближайщих руин: Кенко - церемониально-религиозный центр, Пука-Пукара - административный и военный центр инкского времени, Тамбомачаи - бани Инков, Крепости Саксаиуаман - монументальный археологический комплекс, размещение в отеле.

 

День 07:   КУСКО – МАЧУ ПИЧКУ

Завтрак - шведский столь.

В 06:00 часов трансфер до железнодорожной станции “Ольянта”. На панорамном поезде отправляемся до село Агуас Кальентес. По прибытию в туристическим автобусе по красивой сарпентинной дороге (приблизительно 30 минут) добыраемся до самого священной цитадели Мачу Пикчу. Посещение Мачу-Пикчу: главную Площадь, террасы, священные солнечные часы (Инти Уатана), Храм трех окон. Свободное время, будет ещё время для индивидуалной прогулки по цитадели. На север от священной скалой начинается тропа, которая проводит до Уаина Пикчу. Возможно и туда поднятся. Его ступеньки, в некорых участках, прямо вырезаны на скале. На вершине, которая по форме "ножа" находится на высоте 2. 720 метров, посередине скал есть узорчатый камень, назван "стулом Инка". Также есть несколько огороженных мест и террас. Отсюда вид впечатляющий: все святилище просматривается как будто говорилось о модели, и в окружении наблюдается пространсвенный горизонт. Возвращение в Агуас Кальентес.  Размещение.

 

День 08:   МАЧУ ПИЧКУ – КУСКО

Макчу Пичу: Одно из самых удивительных чудес современного мира - роскошный мавзолей инка Пачакутек, основатель и первый правитель государство Инков. В Мачу Пикчу остаются ещё несколько зданий, которые были покрытые золотом, возможно с садами фантазии, идолов как во дворце сольнца в Куско.

В этот день сможем ещё раз посетить цитадель инков и по древней дороге Инков поднятся до Уаина Пикчу (входителные билеты не включены). Его ступеньки, в некорых участках, прямо вырезаны на скале. На вершине, которая по форме "ножа" находится на высоте 2. 720 метров, посередине скал есть узорчатый камень, назван "стулом Инка". Также есть несколько огороженных мест и террас. Отсюда вид впечатляющий: все святилище просматривается как будто говорилось о модели, и в окружении наблюдается пространсвенный горизонт.

Завтрак.

Свободное утро. Можем возвращаться ещё раз в Макчу Пикчу (билет на автобус и вход. билеты на Макчу Пикчу в этот день не включены).

В 06:00 часов на поезде возвращение в город Куско.

Прибытие и трансфер в отель Размещение.

 

День 09:   КУСКО  - ПУНО

Завтрак (входит в программу).

B 07.00часов  Переезд на туристическим автобусе в город Пуно в сопровождения русскоговорящего гида. Природа и дорога от Куско до Пуно очень живописна.

Сделаем остановку в археологическом комплексе "Ракчи" для осмотра очень интересных руин храма, Виракочи, где найдёте уникальные сооружения полукруглой формы, что и являются необычными в архитектуре Инков. По пути остановки в Андагуаилильяс: церковь, основанная в 1580 году, фасад большой простоты в контрасте с выразительным богатством искусства вице-королевского барокко в интерьере (золочëные алтари, стенные росписи, картины и многокрасочные потолки).

 B 14.00 часов  Oбед в местечке Сикуани (входит в программу). У Вас будет возможность побывать на высоком плоскогории Альтиплано - географическая область Перу, Боливии и Чили на высоте 3600м. и выше. Прямо из окна автобуса можно понаблюдать за перуанскими представителями семейства верблюдовых: альпаками, викуньями и ламами,а также общины индейцев Аймара, это уже их родная земля. Следуюшие остановки: Ла Рая (4400м. н.у.м.) и Пукара.

B 16.00часов  – приезд в город Пуно и размещение в отеле.

 

 

 

День 10:   ПУНО - ОЗЕРО ТИТИКАКА - ПУНО

Пуно: Город стоит на берегу красивейшего озера Титикака. По берегам озера, и на плавающих островах, построенных из тростника живут индейцы племени аймара. Они сохранили традиционный уклад жизни, обычаи, верования и национальные костюмы. По легенде инков, из темных вод озера вышли прародители Империи Инков - Манко Капак и Мама Оккло.

 Завтрак (входит в программу).

Путешествие на лодке по озеру Титикака, самому высокогорному судоходному озеру в мире (высота 3800 м н.у.м.). Поедем на знаменитый плавающий остров «Урос», сделанный полностью из тростника. В продолжении отправляемся на остров «Такиле», который находится приблизительно в 3 часах от причала города Пуно. На острове «Такиле» насладитесь красивым пейзажем и познакомитесь с культуров острова. Жители Острова «Такиле» занимаются сельским хозяйством, а также известны своими тканями и народным художеством. Живут они в соответствии с традициями и законами своих предков. Oбед (входит в программу). Возвращение в город Пуно. Размещение в отеле.

 

День 11:   ПУНО - ХУЛИАКА - ЛИМА

Завтрак (входит в программу).

Трансфер в аэропорт. Перелет в город Лиму. Прибытие, трансфер в отель.

 

День 12,13,14:   ЛИМА

Завтрак (входит в программу).

Свободные дни: Можем допольнтельно посетить:

1.- Амазонка (джунгли Икитос) (Программа 3 дня/2 ночи)

2.- Кахамарка (Программа 3 дня/2 ночи)

3.- Трухильо - Чиклаио (Программа 3 дня/2 ночи)

4.- Тумбес (Программа пляжи 3 дня/2 ночи)

 

День 15: ЛИМА / ….

Завтрак. Трансфер в аэропорт для международного вылета.

 

 

Стоимость ½ DBL 3220 $

 

Доплата за одноместное размещение: SGL  360 $

                                     

Стоимость тура включает:

 

·         Mеждународный перелет

·         Авиа билеты на местные перелеты: Лима - Куско; Хулиака – Лима

·         Индивидуальные экскурсии и трансферы по программе с русскоговорящими гидами-переводчиками по маршруту. Не индивидуально – поезд на Мачу Пикчу, автобус Агуас Кальентес/Мачу Пикчу/Агуас Кальентес, автобус Куско-Пуно, внутренные рейсы, перелёт над Линиями Наска и экскурсия на острова Бальестас.

·         Проживание в 2-х местных номерах, согласно программе

·         Билет на поезд Куско- Мачу-Пикчу – Куско

·         Питание, согласно программе

·         Входные билеты в экскурсии, согласно программе

·         Официальные Англо/испано-говорящиe гиды

·         Русскоговорящий сопровождающий / переводчик по маршруту

 

Стоимость тура не включает:

 

·         Таксы аэропорта:

·         Дополнительные экскурсии

·         Cпиртные и прохладительные напитки

·         Pасходы личного характера (Cпиртные и прохладительные напитки, телефонные звонки и т.д.)

·         Oплата перегруза багажа в аэропорту

·         Чаевые

 

На месте самостоятельно оплачивается дополнительно:

Аэропортовый сбор внутреннего полета – 6 $./чел

Аэропортовый сбор перелёта над Линиями Наска – 7 $/чел

Аэропортовый сбор международного полета – 31 $/чел

 

 Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные.Возможно изменение гостиниц на других равноценной категории

 

Санкт-Петербург – Париж - Лима – Париж - Санкт-Петербург а/к AirFrance

 

Номер рейса

Аэропорт вылета

Время вылета

Аэропорт прилета

Время прилета

AF1153

Санкт-Петербург

7:20

Париж

8:45

AF480

Париж

10:35

Лима

15:50

AF483

Лима

18:50

Париж

14:05

AF1152

Париж

16:05

Санкт-Петербург

21:20

 

ВСЕ ТУРЫ В НАШЕМ ПОИСКЕ

 

Описание: cid:image009.png@01CC8D00.E7AAAB20

    

Описание: cid:image011.jpg@01CC8CC5.BB87D8F0manager@deluxe-club.ru


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail
pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Описание: cid:image012.png@01CC8CC5.BB87D8F0elena-deluxeclub

Описание: cid:image013.png@01CC8CC5.BB87D8F0632115448

Описание: cid:image019.jpg@01CC8CC5.BB87D8F0(812)309-38-99

 

 

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ