Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
14 Июн 2012 11:56:18 ПОРТУГАЛИЯ - ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ВИННЫЙ ТУР от фирмы DIAMOND TOURS

DT-rassilka1.jpg

Новый сайт www.diamondtours.ru                                                                                         Свадебные церемонии www.sweetdays.ru

Гастрономический тур по винным погребам и виноградникам Португалии 20-27 октября portugal.png

 

Санкт-Петербург – Лиссабон – Сессимбра – Азейтао – Сетубал – Обидуш – Баталья – Коимбра – Порто – Долина Дору – Синтра – Кашкаиш – Эшторил – Лиссабон – Санкт-Петербург

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
Уважаемые коллеги!

Мы рады предложить Вам гастрономический тур в Португалию – страну со старейшими винодельческими  и кулинарными традициями. Из самой западной столицы Европы – очаровательного Лиссабона, мы направимся исследовать виноградники северного региона страны, дегустируя различные сорта португальского вина и не забывая по дороге знакомиться с культурным и историческим наследием Португалии, достигнем города Порту и региона реки Дору, родины портвейна.
Тур проводится с вылетом из Санкт-Петербурга, возможен вылет из других городов.  

 

Стоимость:

 

 

С авиаперелетом из СПб

Без авиаперелета ( при надобности подберем вылет из Хельсинки, Москвы и т.д.)

½ DBL

1720 евро

1109 евро

SNGL

1921 евро

1310 евро

 


        Программа тура:

20 октября 2012 г. Прибытие в Лиссабон

Сбор группы в Пулково 2, вылет. В 11-10 утра прибытие в столицу Португалии - Лиссабон, город, построенный на семи холмах. Встреча с гидом, трансфер в выбранный отель. Свободное время. Размещение, ужин.

21 октября 2012 г. Лиссабон

После завтрака в отеле встреча с гидом и отправление на обзорную экскурсию по одной из самых пленительных европейских столиц. Экскурсия начнется с наиболее значимых авеню города, ведущих в Альфаму, старинный квартал Лиссабона. Остановка у старого Кафедрального Собора и посещение замка Сан Жорже на вершине холма.

Обед в местном ресторане, с возможностью попробовать традиционный Португальский ликер Жинжинья, сделанный из похожих на вишню горьковатых ягод Жинжа. Далее Вы проследуете в Белем, район, наиболее тесно связанный с ролью Португалии в эпохе великих географических открытий. Посещение монастыря Жеронимош. В нем находится знаменитая пекарня и кафе “Паштеиш де Белем”. Рецепт местных ароматных булочек был изготовлен здешними католическими монахами еще в 18-ом веке. Завершает экскурсию посещение Монумента Открытий и Белемской Башни – визитной карточки Лиссабона.

Возвращение в отель, ужин.

22 октября 2012 г.  Лиссабон - Сесимбра – Азейтао – Аррабида – Сетубал - Лиссабон

После завтрака в отеле выезд в Сесимбру. По знаменитому мосту им. 25 Апреля Вы пересечете реку Тежу и проследуете к мысу Кабо Эшпишель. Далее прибытие в Сесимбру, рыбацкую деревню на берегу океана, на которую открывается прекрасный вид с замка неподалеку. Обед в местном ресторане.

Переезд в Азейтао, деревню, почитаемую за свои фонтаны и фермы. Посещение традиционных виноградников Азейтао и знаменитого винного погреба для дегустации местного мускатного вина со свежим хлебом и сыром Азейтао. Возможность посетить черепичную фабрику. Затем дорога будет лежать вдоль Атлантического побережья, через природный парк Аррабида. Небольшая остановка в Сетубале, маленьком старинном городке с множеством мелких магазинчиков. Перед приездом в отель остановка у монумента Христа, с которого открывается чудесный вид на Лиссабон.

Ужин в отеле.

23 октября 2012 г. Лиссабон – Обидуш – Баталья – Коимбра

Завтрак в отеле. Отъезд в Обидуш, очаровательный средневековый город, белые стены домов которого сплошь покрыты геранью и бугенвилией. Здесь можно попробовать местную Жинжинью.

Далее Вы проследуете в Алькобасу, посетите очередной средневековый монастырь и приедете в Назарет, бывшее рыбацкое поселение на берегу океана. Обед в местном ресторане.

После обеда посещение Готического Монастыря Батальи - Санта Марии да Виктории, сооруженного в честь победы Португалии в войне с Испанией. Вечером прибытие в Коимбру, размещение в отеле, ужин.

24 октября 2012 г. Коимбра – Порто

Завтрак. Обзорная экскурсия по Коимбре. Этот город занимает особое место в сердцах португальцев. Коимбра имеет богатейшую историю, и здесь находится самый старый университет в Европе, основанный в 1290-м году. Шесть португальских королей были рождены здесь, и с 1139 по 1256 годы она была столицей страны. Посещение старого и нового кафедральных соборов.

Выезд в Порто, обед в местном ресторане. Во второй половине дня обзорная экскурсия по Порто. Сквозь узкие улочки второго португальского города Вы осмотрите все основные достопримечательности – даунтаун, церковь Сан Франциско, Авенида Дош Алиадуш, дворец Фондовой Биржи, построенный в стиле неоклассицизма. Посещение традиционного винного погреба в Гайя недалеко от Порто с дегустацией местного вина.

Прибытие в отель в Порто, размещение, ужин.

25 октября 2012 г. Порто – Регион Дору – Порто

После завтрака в отеле выезд на автобусе в одно из винных поместий региона Дору, где Вы посетите и осмотрите всю территорию, включая винные погреба, и познакомитесь с процессом производства. После осмотра у Вас будет дегустация, с возможностью попробовать местные вино и гордость Порто - портвейн, сопровождаемая легким обедом с традиционными португальскими деликатесами. Свободное время для наслаждения фотогеничными видами долины реки Дору, прогулки по виноградникам и отдыха.

Возвращение в отель, ужин.

26 октября 2012 г. Порто – Синтра – Кашкаиш – Эшторил – Лиссабон

Завтрак. Отправление в сторону Лиссабона. По дороге обед в Синтре, красивой деревеньки у подножия Гор Синтра и нац. парка. Посещение Нац. Дворца Синтра в сердце старого города, известного за свои уникальные конусовидные трубы. Прогулка по историческому центру с возможностью попробовать сорта известных португальских вин.

Переезд в Кабо да Рока, самую западную точку Европы, и наслаждение величественными видами бушующего океана. Затем прибытие в курортный городок Кашкаиш на лиссабонской ривьере, прогулка. Возвращение в Лиссабон, размещение в отеле, ужин.

27 октября 2012 г. Лиссабон

Завтрак в отеле, трансфер в аэропорт. Вылет домой.

 

В стоимость тура включено:

Международный перелет СПб – Лиссабон – СПб через Париж, а/к Air France
Проживание в отелях 4*- Vila Gale Opera в Лиссабоне, Vila Gale Coimbra в Коимбре, Vila Gale Porto в Порто
Комфортабельный транспорт и русскоговорящий гид на всю программу
Питание в отелях – полупансион (завтрак+ужин)
6 обедов
Входные билеты на все посещаемые достопримечательности  
Все издержки водителя и гида
Комиссия агентствам
Дегустации:
- ликер Жинжинья (Лиссабон)
- пекарня-кафе Паштеиш де Белем (Лиссабон)
- дегустация вина с местным хлебом и сыром (винное поместье в Азейтао)
- ликер Жинжинья (Обидуш)
- дегустация вин в винном погребе в Гайя (Порто)
- дегустация вин из региона Дору и портвейна (винное поместье, долина реки Дору)
- традиционные португальские деликатесы (винное поместье, долина реки Дору)
- дегустация самых знаменитых сортов португальского вина (Синтра)

В стоимость тура НЕ включено:

Шенгенская виза
Расходы личного характера

Страховка

 

Новый сайт www.diamondtours.ru                                                                                         Свадебные церемонии www.sweetdays.ru

DT-rassilka2.jpg

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

 

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ