Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Июн 2012 12:27:28 ГРЕЦИЯ. ХАЛКИДИКИ. Potidea Palace 4+* UALL. Тонкости продаж для ПРОФИ от фирмы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ



Эксклюзивный отель ● Гарантированные номера ● Мгновенное подтверждение ● ГАРАНТИЯ от НЕвыезда в подарок
Роскошь, безупречный сервис и гостеприимство в двух шагах от моря

POTIDEA PALACE HOTEL, 4+* UL
Халкидики, еженедельно из Санкт-Петербурга по ПН. и ПТ.

Великолепный отель, гарантирующий безупречный и комфортный отдых - POTIDEA PALACE 4*+, являетсяидеальным выбором для тех, кто ценит качество, порядок, семейные ценности, покой и уют. Именно благодаря изысканному сочетанию комфорта и уюта, роскоши и знаменитого греческого гостеприимства сюда стремятся семьи с детьми, взрослые пары, молодежь и молодожены: неповторимое Эгейское море, пьянящие ароматы сосновых лесов, непревзойденные закаты создают романтическую атмосферу единения душ и любви.

В новом сезоне ЛЕТО-2012 в отеле проведены реновации, благодаря которым вы насладитесь поистине прекрасным отдыхом. На территории всего гостиничного комплекса есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

В POTIDEA PALACE 4*+ вас ожидают не только высокие стандарты европейского обслуживания, но и великолепный номерной фонд гостиничного комплекса, состоящий из 230 номеров: 102 Standard Rooms, 34 Double Eco Rooms, 12 Double Superior Rooms (New!), 9 Double Deluxe Rooms (New!), 42 Family rooms, 10 Junior Suites, 20 Suites (New!), 1 Presidential Suite (New!).

New!
Presidential Suite (~120 кв.м) Новая президентская сюита, построенная в 2012 году. Роскошный изысканный дизайн, фешенебельная мебель. Состоит из двух раздельных комнат - спальни с кроватью королевских размеров и салона. Эксклюзивное размещение для самых взыскательных гостей. Возможность соединения с номером Double Deluxe. 2 телевизора с плоским экраном, банные халаты и фирменные банные принадлежности.

Standard Room (~21,5 кв.м) Возможное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.
Double Eco Room (~21,5 кв.м)
Все стандартные услуги. Вид на дорогу.
New!
Double Superior Room (~22 кв.м) Новые номера. Расположены на 3-ем этаже. Большая двуспальная кровать королевских размеров. Эксклюзивная мебель ручной работы, изготовленная из натурального дуба. Банные халаты и фирменные банные принадлежности. В 4-х номерах есть возможность соединения 2-х номеров (connecting room). Возможное размещение – 2 взрослых.
New!
Double Deluxe Room (~25 кв.м) Новые номера, построенные в 2012 году. Эксклюзивная мебель ручной работы, изготовленная из натурального дуба. Возможное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок.
Family Room (~34 кв.м)
Двухкомнатные номера: основная спальня с 2-мя кроватями и раскладной кроватью и вторая гостиная-спальня с раскладным диваном. Возможное размещение - 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей.
Junior Suite (~34 кв.м)
Новые номера, построенные в 2009 году, откуда открывается великолепный вид на Эгейское море. Состоят из двух раздельных комнат - спальни с кроватью королевских размеров и салона. Изысканный дизайн номеров, фешенебельная мебель, душевая кабина с гидромассажем, 2 телевизора с плоским экраном. Банные халаты и фирменные банные принадлежности.
New!
Suite (~50 кв.м) Новые номера, 9 из них – построены в 2011 году, 11 - в 2012 году. Эксклюзивная мебель ручной работы, изготовленная из натурального дуба. Расположены на 3-ем этаже. Состоят из салона и спальни с кроватью королевских размеров, 2 телевизора с плоским экраном. Ванная комната: джакузи и душ. Банные халаты и фирменные банные принадлежности. Высокий уровень отеля, а также широкий спектр предоставляемых им услуг подтверждает, помимо другого, и внутренняя обстановка номеров. Во всех номерах Suite и Double Deluxe - эксклюзивная мебель ручной работы, изготовленная из натурального дуба, в окружении которой вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома.

Высокий уровень отеля, а также широкий спектр предоставляемых им услуг подтверждает, помимо другого, и внутренняя обстановка номеров. Во всех номерах Presidential Suite, Double Superior Room, Suite и Double Deluxe Room -эксклюзивная мебель ручной работы, изготовленная из натурального дуба, в окружении которой вы сможете расслабиться и почувствовать себя как дома. Стоит отметить, что построенный в 2012 году Presidential Suite – это новый уникальный номер с роскошным изысканным дизайном и фешенебельной мебелью. Он состоит из двух раздельных комнат - спальни с кроватью королевских размеров и салона. Кроме того, для самых взыскательных гостей с детьми есть возможность выбора эксклюзивного размещения в Presidential Suite Grand, где по-королевски смогут отдохнуть взрослые и дети.

Мебель из натурального дуба
придает интерьеру номеров особое изящество и благородность, при этом номера выглядят респектабельно и внушительно. Известно, что лучшим сортом дерева, из которого создают мебель ручной работы, является экологически чистый материал – дуб. Он по праву считается благородным сортом дерева, а его приятная текстура выглядит элегантно. При этом натуральная древесина, присутствующая в интерьере, не только благотворно влияет на нервную систему и психологическое состояние человека, но и заметно улучшает самочувствие и настроение.

Стоит отметить, что для всех отдыхающих в Junior Suites, Suites и Presidential Suite отель приготовил великолепный подарок: возможность наслаждаться вкусной и полезной пищей (завтрак, обед и ужин) в отдельном роскошном ресторане «Acropolis», расположенном над центральным рестораном с великолепным видом лазурное Эгейское море. Вы сможете не только восхититься прекрасной греческой кухней, представленной богатым шведским столом ресторана, но и заказать вкуснейшие блюда из предлагаемого меню.

POTIDEA РALACE 4*+ радует своих гостей популярной системой «Ultra All Inclusive». При этом о питании и приятном времяпрепровождении отдыхающих заботятся 2 ресторана и 3 бара, а о расслаблении и удовольствии – современный SPA-центр и салон красоты. Все те, кто не мыслит ни дня без физических упражнений, придут в восторг от качественных спортивных тренажёров и другого оборудования, соответствующего запросам даже самых требовательных поклонников спорта. Также, к услугам туристов: футбольное поле, теннисный корт, пляжный волейбол, дайвинг и широкий выбор водных видов спорта.
Совершить необходимые покупки и сувениры можно в супер-маркете при отеле, а продегустировать и приобрести великолепное греческое вино - в уникальном винном погребе KAVA IDEA, в котором представлены прекрасные вина со всех уголков Греции (свыше 2500 видов).
Любители пляжного отдыха смогут вдоволь насладиться ласковым морем на великолепно оборудованном пляже. Других ожидают открытый и крытый бассейны, а для детей есть абсолютно отдельный и безопасный мини-бассейн с пресной водой.
Также, всех малышей ожидает специальная детская площадка и клуб, детский кинотеатр, а в ресторане отеля предлагается специальное детское питание. Весёлые профессионалы-аниматоры наполнят досуг ваших детишек занимательными играми, программами, улыбками и весельем. При отеле регулярно проводится модная дискотека. Для взрослых приятным сюрпризом является профессионализм аниматоров, ежевечерняя развлекательная программа, а также незабываемые греческие вечера. Все взрослые и дети очень любят павильон отеля, в котором обитают редкие птицы полуострова Халкидики.
В точной копии знаменитого Парфенона - оригинальной беседке, отдыхающие могут не только укрыться от жаркого полуденного солнца, но и сделать великолепные и яркие фотографии.
Прекрасный отель POTIDEA PALACE 4*+ и его великолепно подготовленный русскоязычный персонал превращает отдых гостей в Греции в поистине незабываемое удовольствие от радости общения, царящей здесь атмосферы уюта, доброты и заботы !


ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ!

  • Авиаперелет из Санкт-Петербурга регулярными рейсами ASTRA AIRLINES (Airbus А-320), РОССИЯ (Airbus А-320)
  • VIP-сервис в аэропорту г. Салоники
  • Виза за 3 дня. Перечень документов для оформления визы на нашем сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/article/visa





Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы


Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ