Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
23 Май 2012 10:42:27 ПОРТУГАЛИЯ Рекламный Экскурсионный Тур на 15 июня (7ночей) от фирмы ВЕРСА


   РЕКЛАМНЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ  ТУР «Португалия 2012 - культура, дегустация, шопинг!»

Лиссабон - Синтра - Кашкайш - Эшторил - Кабо де Рока - Обидуш - Назаре - Баталия - Алкобаса - Фатима - Порто - Мафра - Эрисейра- Келуш - Сетубал - Азейтау - Аррабида - Мост 25 Апреля - Мост Вашко де Гамма 17 км - шопинг Фриипорт 

Заезд с 15.06.2012 по 22.06.2012 

8 дней / 7 ночей заезд пятница 

Стоимость тура на человека:


1/2 DBL

750 ЕВРО - 

SGL

850 ЕВРО - 

 

 

15.06 - Лиссабон  Прибытие в Лиссабон,  трансфер в отель, размещение в отеле. Altis 5*


16.06 - Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Синтре. Посещение дворца Кинта дэ Регалейру. Обед в национальном ресторане  в исторической части СинтрыМыс Рока - самая западная точка Европы. Кашкайш и Эшторил. Осмотр побережья. Возвращение в Лиссабон. Altis 5*


17.09 - Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Лиссабону. Посещение музея карет. Национальный Королевский Дворец в Ажуде. Обед в отеле Real Palacio 5* - после обеда осмотр отелей


18.09 - Завтрак в отеле. Дворец Келуш - Португальский Версаль + Королевский обед - Дегустационный обед с молочным поросёнком с возможностью присутствовать при его приготовлении

После обеда посещение одного из самых больших  Отлетов в Европе - где по выгодной цене возможно купить товары известных мировых брендов . Возвращение в Лиссабон. Altis 5*


19.09 - Завтрак в отеле. Выезд с отеля в Лиссабоне. В ходе поездки будет проведена экскурсия в Обидуш - «городе невест». В этом сказочном городке с белоснежными домиками царит дивная атмосфера чистоты и неги. Он весь пропитан тонким цветочным ароматом. Благодаря хорошо сохранившимся оборонительным стенам Обидуш до сих пор не утратил атмосферу средневековья. В 1282 году король Диниш преподнес светлый городок Обидуш своей любимой невесте Донне Изабелле как свадебный подарок. В 1441 году в Обидуше была сыграна свадьба короля Альфонсо V и его кузины Изабель. На тот момент королю было всего 10 лет, а невесте и того меньше - 8 лет. С тех пор многие португальские короли предпочитали привозить своих молодых жен в Обидуш, чтобы провести медовый месяц.

Участники тура по Португалии прогуляются по улочкам таинственного средневекового городка, полюбуются многочисленными церквями и церквушками, дивными двориками, древними городскими стенами, пестрыми ароматными цветами. В ходе экскурсии состоится дегустация «фирменного» местного ликера «Жинжа». Который по традиции подают в шоколадных стаканчиках, ведь Обидуш носит «сладкий» статус Шоколадной столицы Португалии.

Следующая остановка в Назаре - рыбацком посёлке, гордость которого - роскошный пляж с белоснежным песком, который тянется на целый километр. Назаре не утратил своего колорита - участники экскурсии увидят рыбаков в примечательных клетчатых рубашках, и женщин, которые носят многослойные юбки. Можно будет понаблюдать за тем, как местные жители работают с сетями и раскладывают рыбу для просушки. Громкое название поселение получило не случайно. В скалистом берегу Назаре выдолблена церковь Девы Марии, где долго хранилась скульптура Девы Марии из Назарета. Рядом с церковью располагается смотровая площадка, откуда отлично видны окрестности. После экскурсии будет предложен обед в национальном рыбном ресторане, где подается знаменитое зеленое вино. 

Затем состоится посещение монастырей Алкобаса и Баталья.

По прибытии в Порто, северную столицу Португалии, - размещение в отеле Hotel Vila Gale Porto 4 *. В оставшуюся часть дня предоставляется свободное время для отдыха.


20.09 - После завтрака в отеле обзорная экскурсия по Порту. Участники прогуляются по Проспекту Бразилии, живописному берегу реки Дору, историческому центру Порту. По программе состоится посещение одного из винных погребов «виню ду порту», где пройдет дегустация знаменитого портвейна. Обед пройдет в национальном ресторане (напитки включены в стоимость).

Переезд в Лиссабон - по дороге посещение  Фатима. Прибытие в Лиссабон.

Размещение в Лиссабоне отель Altis Park 4*


21.06 - Сетубал + Азейтау + проба вин + Аррабида + дегустационный обед в типичной португальской таверне c напитками включён в стоимость + Мост Вашко де Гамма + Мост 25 Апреля.

Экскурсия начинается с проезда по величественному Мосту 25 Апреля, возвышающемуся над местом впадения реки Тежу в Атлантический океан. Он соединяет Лиссабон и Алмаду на левом берегу Тежу. Мост был открыт 6 августа 1966 года и до 1974 года именовался в честь диктатора Салазара. Участники экскурсии по Португалии получают возможность полюбоваться удивительными видами, оценить красоту Лиссабона и его пригородов.

Затем экскурсия продолжится в городке Азейтау на полуострове Сетубал. Этот дивный город - рай для гурманов. Он далеко прославился своими гастрономическими изысками, в том числе блюдами морской кухни, великолепными винами, сырами, сладостями. Участники экскурсии посещают погреба центра виноделия и пробуют местные вина.

Дальше по программе - посещение местного центра изразцов Azulejo, которыми так прославилась Португалия. Когда-то в стародавние времена изразцы в эти места привезли арабы, чтобы украшать фасады и интерьеры зданий. Гости, приехавшие в туры в Португалию, могут просто прогуливаться по Лиссабону и другим городам Португалии, чтобы встретить множество удивительных примеров отделки изразцами.

Экскурсия продолжается проездом по Аррабиде, что располагается между городами Сетубал и Сесимбра. В самом сердце парка находится уникальное природное образование, возраст которого не менее 180 миллионов лет. На склонах меловых холмов произрастет огромное число видов типичных средиземноморских растений. Парк занимает площадь в 10800 га. Немало иностранных гостей, покупают туры в Португалию, чтобы познакомиться с уникальной природной достопримечательностью.

Посещение Крепости Сан-Филипе, откуда открывается восхитительный вид на окрестности. Эта крепость является впечатляющим строением XVI века, который изначально был крупным фортом.

Затем участникам экскурсии предлагается дегустационный обед в типичной португальской таверне. Подается рыбное родизио - несколько разновидностей рыбы без ограничений. Можно съесть - сколько душе угодно и сколько вместит желудок.


22.06 - Завтрак в отеле.

ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ ПОРТУГАЛИЯ (ЭРИСЕЙРА - ДЕРЕВЕНЬКА ЖОЗЕ ФРАНКУ - МАФРА 4 ЧАСА). Второй завтрак: местный хлеб с вяленой колбаской, изготовленный по старинному рецепту, запивая его особенным региональным вином. Осмотр исторического центра Мафры. Великолепный гигантский дворцово-монастырский комплекс. Возвращение в Лиссабон. Дигустационный обед в бразильском ресторане - мясное родизио (проба 7 разновидностей мяса на вертеле - без ограничения). После обеда трансфер в аэропорт 

 

В стоимость тура включено: 

  • АВИАПЕРЕЛЕТ - СПБ - ЛИССАБОН - СПБ,
  • Трансферы из и в Аэропорт
  • 6 обедов в региональном ресторане (с напитками)
  • Комфортабельный транспорт
  • Русскоговорящий гид на экскурсионную программу.
  • Размещение в отеле 4 */ 5* с завтраками
  • Все дегустации согласно программе


Дополнительно оплачивается:  

  • ВИЗА - 65 ЕВРО,  
  • билеты в музеи

СТРОГО ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ТУРИЗМА



ООО "Верса" 

Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д.18, 2 эт.

тел: +7(812)324-71-11

факс: +7(812)324-71-09

E-mail:spain@versa-travel.com

www.versa-travel.spb.ru 


       

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ