Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Май 2012 15:12:47 НЕПАЛ. Экскурсионные туры Непа\xD0\xBB+Тибет а/к "Emirates" c 9 июня на 7 ноч\xD0\xB5й от 4118 от фирмы DIAMOND TOURS

Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: Описание: DT-rassilka1.jpg

АВИАКАССЫ: СПЕЦ. ТАРИФЫ EMIRATES- ЗВОНИ 309-51-59 СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ - WWW.SWEETDAYS.RU

Непал + Тибет
Уважаемые коллеги!

Мы рады предложить вам экскурсионные туры в Непал и Тибет:
Вылеты каждый день

Перелет а/к «Emirates Airline»

Описание: \\S-SERVER\diamondtours\ХЕЛЬГА\Картинки для рассылки\Непал\Nepal7.jpgОписание: \\S-SERVER\diamondtours\ХЕЛЬГА\Картинки для рассылки\Непал\potalapalace.jpgОписание: \\S-SERVER\diamondtours\ХЕЛЬГА\Картинки для рассылки\Непал\003.jpgОписание: \\S-SERVER\diamondtours\ХЕЛЬГА\Картинки для рассылки\Непал\i.jpeg

все туры online здесь!
Обращаем ваше внимание что количество ночей в туре указано без учета перелета!

Базовая комиссия агентствам-10%  

Крыша Мира!
(8 дней/7 ночей)

Кат

Отель

Номер

Питание

Вылет

Ночей

1|2 DBL

SGL

TRPL

3*

Непал + Тибет "Крыша Мира"

Standard

BB

09.06.2012

7

4118

4586

12353

4*

Непал + Тибет "Крыша Мира"

Standard

BB

09.06.2012

7

4478

5065

13433

5*

Непал + Тибет "Крыша Мира"

Standard

BB

09.06.2012

7

4718

5426

14153

ПРОГРАММА:
День 1: Катманду – Боуднатх
Прилет в Катманду - страну экзотики. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. После короткого отдыха, экскурсии к буддийсткой ступе Боуднатх (5 в) - самая большая ступа в мире и центр буддизма.
Вокруг ступы построены храмы и монастыри разных направлений, которые можно посетить во время службы. Ночь в гостинице

День 2: Дарбар – Сваямбуднатх – Патан
Экскурсии: во дворец площади Дарбар, в храм Кумари Бахал, где живет Живая Богиня Кумари; к старейшей пагоде Кастамандап (12 в), что в переводе «дом из дерева», дало имя долины Катманду.
К буддийсткой святыни Сваямбуднатх (больше 2 тыс. лет), рассположена на вершине живописного холма и видом на сказочную долину Катманду. Сваямбуднатх, что в переводе «самосозданный» - одна из самых красивейших храмовых комплексов долины Катманду и древнейших буддийских ступ в мире.
В древнейшее княжество Патан (299 н.э) - город искусств. Посещения Дворцовой площади и Королевского дворца, включая храмы: Кришны Мандир, Вишну и Шивы, Рудра Варна Махавихар и храм Тысячи Будд (Маххабудда), Мангал базара и др. Ночь в гостинице.

День 3: Катманду – Лхаса
Завтрак. Трансфер в аэропорт и полет в Лхасу (аэропорт Гонгор - 200 км от Лхасы, примерно 2,5 ч. езды), (1ч. 45 мин). В ясную погоду из окна самолета Вы можете увидеть высочайшие вершины мира - Эверест (8848 м), Макалу (8463 м), Лхотсе (8516 м) и др. Прибытие в Лхасу (3600 м), что в переводе «город небожителей», административный центр и главный священный город Тибета. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Свободное время для акклиматизации. Ночь в гостинице.

День 4: Потала – Джокханг
Завтрак. Посещение Потала - бывший дворец королей и резиденция всех, начиная с Далай Ламы, возводимую с 641 г. по 17 в., имеющий 999 комнат, отделанных с баснословной роскошью. Отсюда открывается прекрасная панорама священного города Лхасы. Дворец является как историческим и архитектурным памятником, так и политическим и религиозным центром Тибета. Восхищают своей архитектурой великолепные залы Красного и Белого Дворцов, множество часовень, крытые террасы резиденции Далай Ламы и обширный двор Дреянг Шар.

На территории дворца в храме Пхакпа Лхакханг находится священная для буддистов статуя Ария Локешвара. Здесь же располагается личный монастырь Далай Ламы, религиозная школа, кельи монахов, сокровищница и кладовые помещения. В храм главный храм Лхасы - Джокханг (17 в). Сюда приходят верующие изо всех уголков Тибета, чтобы поклониться к священной статуе Джово Сакьямуни, изображающей  Будду – привезенная в Лхасу 10 веке. В храме 14 отдельных молитвенных помещений, посвященных Тсонгхапе, основателю школы Гелуг-па (желто-шапочная школа будизма), Авалокитешваре - знаменитому учителю гуру Ламе Ринпоче и др. Ночь в гостинице.

День 5: Норбу Лингка - монастырь Дрепунг
Завтрак. Посещение дворца Норбу Лингка (Драгоценный Парк) с 18 века до середины 20 века - летняя резиденция Далай Ламы, любимое место отдыха жителей и гостей Лхасы. На его территории находятся парки и сады, пруды, дворцы  и павилионы, открытый театр, лечебные источники. Норбулинка состоит из 4 дворцовых комплекса. Дворцы включают около 400 комнат, часовень и жилых помещений; зона отдыха распологается на крошечных островках, окруженных водами живописного озера. В самый большой монастырь Дрепунг (основан в 1416 году монахом Джамьянг Чоджа). Монастырь находится в 8 км. к западу от Лхасы, содержащий всегда фиксированное количество монахов около 8 тыс (17 веке монахов было более 10 тыс). Построенный на пожертования богатых семей и землевладельцев. Монастырь хранит богатейшую коллекцию исторических реликвий, художественных произведений и манускриптов. Ночь в гостинице.

День 6: Монастыри Сера – Гарден
Завтрак. Экскурсии: в монастырь Сера, в переводе «плетень из диких роз», основан  в 1419 г. на отвесном склоне скалы в 3-х км. севернее Лхасы. Является вторым по величине монастырем школы Гелуг-па в Тибете (желто-шапочная школа будизма). Он входит в число наиболее сохранившихся монастырей региона. Здесь проживает несколько сотен буддистских монахов.

Тут же находится религиозный колледж, в котором во времена расвета монастыря обучалось до 5 тыс. монахов изо всех уголков Тибета. В монастырь Гарден, в переводе «радостный» или «обители Майтрейи», Будущего Будды, основан в начале 15 веке Цонкапой, на уединенной горе в живописном месте. Первый монастырь школы Гелуг-па, главной святыней монастыря является золотое надгробие (ступа) с телом великого Цонкапы, его трон и дворец, построенный при его жизни. В окрестностях монастыря находится пещера Цонкапы, известный реформатор буддизма и основатель школы. Ночь в гостинице.

День 7: Лхаса – Катманду
Завтрак. Трансфер в аэропорт и полет в Катманду (аэропорт Гонгор - 200 км от Лхасы, примерно 2,5 ч. езды), (время полета 1ч. 45 мин). Последний взгляд на полюбившийся вам Тибет. Встреча в аэропорту и трансфер в отель. Свободное время. Вечером 19:00 (выход 18:30) - Прощальный ужин с непальской кухней и народными танцами. Ночь в гостинице.

День 8: Вылет домой
Завтрак. Освобождение номера в 12:00ч. Свободное время для покупок этнических сувениров. Трансфер в аэропорт и вылет из Катманду.

В стоимость тура включено:

• Авиаперелет Санкт-Петербург - Сеул – Катманду - Сеул - Санкт-Петербург, а/к «Emirates», минимальный тариф;
• Трансферы по программе;
• Размещение в гостинице в двухместном номере с завтраком в Непале и Тибете;
• Экскурсии с русскоговорящим гидом в долине Катманду-Непал;
• Экскурсии с англоговорящим гидом в Тибете;
• Авиабилеты: Катманду-Лхаса-Катманду (эконом класс);
• Все входные билеты и пермит;
• Ужин с непальской кухней и народными танцами.

В стоимость тура НЕ включено:
• Китайская (Тибетская) виза: US$ 114 на чел-ка;
• Непальская виза (по прилету в аэропорту): US$ 25 на чел-ка (15 дней) + 1 фото (3х4);
• Обеды и ужины в Непале и Тибете;
• Все личные расходы и напитки;
• Чаевые: гидам, водителям и т.д;
• Все прочие расходы не указанные в программе.

Примечания:
*Для получения Тибетского пермита нам нужны все паспортные данные (имя, фамилия, национальность, дата рождения, пол, номер паспорта, дата выдачи, срок действительности  паспорта, профессия) и паспортные копии по электронной почте каждого минимум за четыре недели до тура.

АВИАКАССЫ: СПЕЦ. ТАРИФЫ EMIRATES- ЗВОНИ 309-51-59 СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ - WWW.SWEETDAYS.RU

Описание: \\S-SERVER\diamondtours\БЛАНКИ\ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ\для азии.jpg

 Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ