Бон
Тур предлагает
отправиться
в путешествие на поезде
Санкт-Петербург
– Хельсинки –Санкт-Петербург
Расписание
скоростного поезда "Аллегро" по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки
(Финляндия) с 25.03.2012 по 27.10.2012
|
Остановочные пункты * |
Номер
поезда, график движения |
Отправление из СПб |
Прибытие
в Хельсинки* |
Выборг |
Вайникала |
Коувола |
Лахти |
Тиккурила |
Пасила |
151/30
ежедневно |
6:40 |
9:19 |
7:35 -
7:45 |
7:14 -
7:21 |
8:00 -
8:02 |
8:26 -
8:28 |
9:01 -
9:02 |
9:10 -
9:11 |
153/34
ежедневно |
11:25 |
14:01 |
12:20 -
12:30 |
11:59 -
12:06 |
12:45 -
12:47 |
13:11 -
13:13 |
13:46 -
13:47 |
13:55 -
13:56 |
155/36
ежедневно |
15:25 |
18:01 |
16:20 -
16:30 |
15:59 -
16:06 |
16:45 -
16:47 |
17:11 -
17:13 |
17:46 -
17:47 |
17:55 -
17:56 |
157/38
ежедневно |
20:25 |
23:01 |
21:20 -
21:30 |
20:59 -
21:06 |
21:45 -
21:47 |
22:11 -
22:13 |
22:46 -
22:47 |
22:55 -
22:56 |
* На территории
Финляндии расписание указано по местному времени. На территории России
расписание указано по московскому времени.
Расписание
скоростного поезда "Аллегро" по маршруту Хельсинки (Финляндия) -
Санкт-Петербург с 25.03.2012 по 27.10.2012
|
Остановочные пункты * |
Номер
поезда, график движения |
Отправление из Хельсинки* |
Прибытие
в СПб |
Пасила |
Тиккурила |
Лахти |
Коувола |
Вайниккала |
Выборг |
33/152
ежедневно |
6:12 |
10:48 |
6:17 -
6:18 |
6:27 -
6:28 |
7:00 -
7:02 |
7:26 -
7:28 |
8:07 -
8:14 |
9:39 -
9:44 |
35/154
ежедневно |
10:00 |
14:36 |
10:05 -
10:06 |
10:15 -
10:16 |
10:48 -
10:50 |
11:14 -
11:16 |
11:55 -
12:02 |
13:27 -
13:32 |
37/156
ежедневно |
15:00 |
19:36 |
15:05 -
15:06 |
15:15 -
15:16 |
15:48 -
15:50 |
16:14 -
16:16 |
16:55 -
17:02 |
18:27 -
18:32 |
39/158
ежедневно |
19:00 |
23:36 |
19:05 -
19:06 |
19:15 -
19:16 |
19:48 -
19:50 |
20:14 -
20:16 |
20:55 -
21:02 |
22:27 -
22:32 |
* На территории Финляндии
расписание указано по местному времени. На территории России
расписание указано по московскому времени. Нумерация вагонов при
отправлении из Санкт-Петербурга идет с головы состава, при отправлении
из Хельсинки – с хвоста состава. Поезда изменяют нумерацию в пути
следования по станции Вайниккала.
Стоимость
билетов зависит от времени и даты / дня недели
отправления.
Уточняйте
стоимость на конкретное отправление по телефону или электронной
почте.
Вопросы
по бронированию и заявки присылайте на alex@bontour.ru
Бровин
Александр
ЖЕЛАЕМ УДАЧНЫХ
ПРОДАЖ! С НАДЕЖДОЙ НА ВЗАИМОВЫГОДНОЕ
СОТРУДНИЧЕСТВО. КОЛЛЕКТИВ
БОН
ТУР |