Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Май 2012 13:16:23 АНГЛИЯ. Лондон 10 дн 18.06 авиа из Финляндии - гарантированная группа от фирмы ВИКТОРИЯ

«Мне приснилось небо Лондона...»

авиа через Финляндию 10 дн/9 н

 18.06 — 28.06

                                               гарантированная группа

1.      Вечерний трансфер от пл. Восстания в аэропорт Турку. 

2.                       Прибытие в Турку.  12.30 Вылет в Лондон.  13.20 Прибытие в Лондон (аэропорт Стэнстед). Обзорная экскурсия по городу.  Размещение  в отеле Лондона.

3.                       Завтрак. 09.00 Посещение Тауэра*. Поездка в Гринвич. По желанию на обратном пути – прогулка на теплоходе по Темзе*(10.5/5.5£). Пешеходная прогулка «Лондон аристократический и парадный».

4.                       Завтрак. Поездка в Виндзор*.  Посещение Национальной Галереи.  Пешеходная прогулка  «Лондон театральный и экзотический» .

5-6 день: Завтрак.  2х- дн. доп. экскурсия  «Кембридж — Древний Йорк —  Эдинбург»* .

 7-10 день: Завтрак.Свободное время в Лондоне. Рекомендуем самостоятельно посетить  (вход свободный): Британский музей (ст. метро Tottenham Court Road.), музей Виктории и Альберта (возможно лучший в Европе музей прикладного искусства) и музей Естествознания (ст. метро South Kensington), Коллекция Уоллес (ст. метро Бонд стрит),  возможно лучшая в Европе галерея  современного искусства - Тейт Модерн (от Собора Св. Павла перейти  Темзу по мосту Миллениум), галерея  английской живописи Тейт Британ (от здания Парламента идти по набережной Темзы), дом-музей Джона Соуна ( ст. метро Holborn), Вестминстерский Собор (ст. метро Виктория), побывать на службе в Вестминстерском Аббатстве (ст метро Вестминстер) и Соборе Св. Павла (ст.метро St.Paul)...  А также рекомендуем съездить в Хэмптон Корт* (отправление с вокзала Ватерлоо, время в пути 50 мин); в Королевский Ботанический Сад  Кью Гарденз* (ст. метро Кью Гарденз), в Брайтон покупаться и просто погулять по набережной (отправление с вокзала Виктория) Советуем посетить один из королевских мюзиклов (билеты стоит приобрести заранее в кассах самих театров, минимальная стоимость 20-22 фунтов), например, «Призрак оперы» Вебера (Phantom of Opera) в театре на Хаймаркет или «Мама Миа» ( музыка АББА) в театре Принца Уэльского (ст. метро Пикадили сёкус)   Лондон — мировая столица шоппинга. Советуем один день посвятить знакомству с  самой длинной торговой улицей Европы — Оксфорд стрит, где находится знаменитый универмаг Сэлфридж, а также любимый универмаг русских туристов - Примарк (ст.м Marble Arch), обежать магазины на Оксфорд секус, и...если сил хватит-доехать до ст метро  Knitbridge чтобы заглянуть в Хэрродс (the best from England) может  не столько за покупками, сколько ради египетского эскалатора (первого в стране) и странного мемориала Дианы и Доди...

10 д      11 день:   Трансфер в аэропорт Стэнстед. 7.25 Вылет из Лондона (а/п Стэнстед).  12.05 Прибытие в аэропорт Турку. Трансфер в Санкт-Петербург.

СТОИМОСТЬ ТУРА: 770 у.е + 3200 у.е. (шенген виза) + англ. консул. сбор и перевод всех док-тов на англ.яз (5300 руб.) + по желанию багаж 40 у.е и  10 у.е англ страх

Стоимость тура гарантирована при оформлении авиабилета за  полтора месяца до поездки. В связи с тем, что стоимость билетов малобюджетных авиакомпаний не фиксирована, турфирма оставляет за собой право сдвигать даты заездов на 1-3 дня, не уменьшая продолжительности тура, общего объема и качества услуг. По правилам малобюджетных авиакомпаний выписанные  билеты возврату не подлежат.

e-mail:     lita2005@inbox.ru

www.victoria-travel.spb.ru

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ