Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Май 2012 15:27:18 ЭКЗОТИКА. "FAM-TOUR В 6 СТРАН ЮВА" от фирмы KON-TIKI

Kon-Tiki Travel USA                        Kon-Tiki Travel Fiji                         Kon-Tiki Travel Russia
2900 Meade Ave #5                            PO Box 112, Deuba                          Moscow, 20/1, Petrovka str.
Las Vegas, NV 89102                      
    Tel: +679 3304042                               Tel: +7(495) 720-07-02
Tel: +1 858 2080503                      
   e-mail: fiji@kontiki.travel                  e-mail: ds@kontiki.travel
e-mail:
 usa@kontiki.travel                                                                        skype: moscowvirtuos   

skype: alex_ilnitsky                                                                                     ICQ: 480-633-941

FAM-TOUR В 6 СТРАН ЮВА”

Филиппины – Малайзия – Бруней – Индонезия – Сингапур – Катар

(Манила – Борнео – Бруней –

Куала-Лумпур – Бали – Сингапур – Доха)

26/06/12-11/07/12

 

 

01 день

 

Москва

Вылет в Доху (Катар) из Москвы (Домодедово) рейсом а/к «Qatar Airways» в 19:55.

02 день

 

Манила

(Филиппины)

Прибытие в Доху в 00:05. Вылет в Манилу (Филиппины) в 02:25. Прибытие в 16:35. Трансфер до отеля Heritage Manila 4*.

Филиппины - это 7000 островов, омываемых теплыми водами Тихого океана. Приятный и мягкий климат, удивительной красоты природа, таинственные целители-хиллеры и возможность романтических приключений привлекают сюда туристов в течение всего года. Океанское побережье Филиппин - это бесконечные песчаные пляжи, кристально чистая вода, подводные коралловые сады, богатейшая морская фауна. Это - одно из немногих мест на нашей планете, где понимаешь, что волшебное слово "экзотика" еще не утратило своего первоначального значения.

Манила – столица и крупнейший город Филиппин, расположена на юго-западном побережье острова Лусон, при впадении реки Пасиг в Манильский залив Южно-Китайского моря. «Большая Манила» - самая большая городская агломерация в мире, в неё входит 16 городов-спутников, самые крупные из которых – Кесон–Сити (бывшая столица Филиппин с 1948 г. по 1976 г.), Калоокан, Мандалуйонг, Малабон, Макати, Сан-Хуан-дель-Монте, Параньяке, Пасай, Навотас (рыболовецкая гавань). Город вырос из крепости, сооруженной испанскими конкистадорами на месте захваченных ими в 1571 году поселений аборигенов. Уже в 1574 году Манила стала административным центром испанских колоний. После бомбежек 1941-1945 годов, во время японо-американской войны, почти весь город был разрушен, однако интенсивное строительство позволило восстановить большинство местных достопримечательностей.

 

 

03 день

 

Манила

(Филиппины)

Обзорная экскурсия по Маниле. Во время экскурсии Вы посетите Intramuros – старый город, огороженный каменными стенами, а также исторический Форт Сантьяго. Вы увидите Кафедральный собор, Церковь Святого Августина - старейшую каменную церковь на Филиппинах, построенную в стиле барокко, а также другие исторических достопримечательностей города. Продолжительность тура – 3 часа.

Свободное время для знакомства с городом, шоппинга и покупки сувениров.

04 день

 

Борнео

(Малайзия)

Инспекция отеля. Свободное время.

Трансфер в аэропорт. Вылет в Кота Кинабалу рейсом а/к «Cebu Pacific» в 15:45. Прибытие в 17:35. Трансфер до отеля Nexus Karambunai Resort 5*. Размещение в отеле.

05 день

 

Борнео

(Малайзия)

 

Эксклюзивный комплекс Nexus Resort Karambunai 5*dlx. расположен у кромки одного из самых больших на острове пляжей, среди девственных джунглей полуострова Карамбунаи. В Nexus Resort Karambunai есть все для активного отдыха – от превосходно оборудованного центра водного спорта до собственного гольф-клуба. Здесь можно пройти курс обучения подводному плаванию, заняться рафтингом на бурной реке Киулу, отправиться в круиз по соседним островам или половить крабов в прибрежных водах. Для тех, кто предпочитает более спокойное времяпровождение, в отеле имеется центр Spa, предлагающий различные виды массажа, ароматерапию, омолаживающие и антистрессовые программы.

Инспекция курорта. Свободное время. Отдых на море.

06 день

 

Борнео

(Малайзия)

Экскурсия в «Национальный Парк Кота Кинабулу» с посещением горячих источников. Дорога от Кота Кинабалу до парка очень живописна: она пролегает вдоль рисовых полей, исконных деревень и красивых долин. По пути у Вас будет возможность пройти по уникальному, самому длинному в штате Сабах канатному мосту, подвешенному в 50 м над землей среди верхних ярусов тропического леса. Потом петляющая по горной гряде дорога приведет Вас к парку, раскинувшемуся у подножия одной из самых высоких гор Юго-Восточной Азии - горы Кинабалу (4095 м) и занимающему 754 кв.км. Наслаждаясь прохладой парка, Вы прогуляетесь с натуралистом по тропинкам в джунглях и посетите горный сад, где произрастают более 1000 видов цветов и растений, среди которых – уникальные плотоядные цветки Раффлезии. Раффлезия – очень редкий и самый большой цветок в мире. Она цветет в течение всего нескольких дней раз в 9 месяцев. После обеда в ресторанчике с видом на гору, торжественно возвышающуюся над джунглями, Вы отправитесь к горячим сероводородным источникам, известным своим целительным действием. Там в ванне с их "живой" водой, окруженной цветами, деревьями, кустами и бабочками, Вы сможете расслабиться и восстановить силы после длительной прогулки. Возвращение в отель.

 

 

07 день

 

Борнео

(Малайзия)

Трансфер в аэропорт. Вылет в Бандар Сери Бегаван а/к «Malaysian Airlines» в 12:30. Прибытие в 13:05. Трансфер в отель The Empire Hotel & Country Club 7*.  Размещение в отеле.

Факультативно: посещение Парка отдыха Tasek с естественными озерами и водопадами, расположенного практически в городской черте. Открытый рынок Kianggeh, известный также под названием рынок Амана, расположен на берегах реки Kianggeh напротив китайского храма. Начиная с раннего утра и до позднего вечера здесь выставляются на продажу овощи, фрукты, местные сувениры, поделки ремесленников, украшения ручной работы.

 

08 день

 

Бруней

 

Свободное время. Отдых на море.

Факультативно предлагается:

Экскурсия в деревню Sumbiling Eco Village с посещением национального парка Тембуронг, водопадов и речного сафари. Непродолжительный переезд из отеля в Пьер и пересадка в катер для 55-ти мин. путешествия вдоль деревни на воде вверх по живописной р. Бруней. Прибытие в небольшой городок Бангар на границе Брунея с провинцией Саравак. Переезд на машине в деревню Sumbiling Eco Village.

Речное сафари в джунглях. В открытой лодке, в которой вы совершите восхитительное путешествие по кофейного цвета реке через цветущие зеленые джунгли и пальмовые рощи, слушая щебетание птиц или наслаждаясь тишиной и мирной атмосферой реки и ее окрестностей, представляя себя на Амазонке. Во время сафари Вам может посчастливиться увидеть хоботообразных обезьян, птиц и других диких тропических животных, населяющих данную местность.

Посещение национального парка «Тембуронг» (Temburong National Park). Тембуронг - наиболее интересное место для любителей природы и активного отдыха, находящееся в глубине джунглей Брунея и являющееся главным центром исследований, проводимых Университетом Брунея и Королевским географическим обществом Великобритании. Тембуронг является настоящим бриллиантом лесных резервов Департамента лесного хозяйства с реками, холмами и наблюдательными башнями, с которых открывается великолепный вид на Муару и столицу - Бандар Сери Бегаван.

 

Возвращение в деревню. Посещение Длинного Дома (Long House) племени Ибан (Iban). Длинный дом - место жительства племен Ибан, в недалеком прошлом известных как “охотники за головами”. Прогулка по внешнему коридору длинного дома, где гостей радушно встречают дружелюбные и гостеприимные хозяева, в знак особого уважения, предлагающие свой традиционный любимый напиток - рисовое вино и национальное блюдо саго.

Возвращение в Бандар-Сери-Бегаван. Отдых в отеле.

3

 

 

 

09 день

 

Бруней

 

The Empire Hotel & Country Club 7* - это единственный пляжный отель в Брунее, расположенный на берегу Южно-Китайского моря на территории тропического парка площадью 180 гектаров, в 15 минутах от аэропорта и 20 минутах от столицы. Султан Брунея постоянно удивляет мир беспредельной роскошью. Он позволил себе построить гостиницу стоимостью 2,7 миллиарда долларов, в которой из золота сделаны даже щетки для чистки туалетов, не говоря уже о сантехнике, дверных ручках, кнопочках кондиционеров и мозаике на полу бассейна с небесно-голубой водой. В отеле "Эмпайр" все из золота, все блестит. «Empire Hotel & Country Club» является одним из самых дорогих отелей в мире по сумме затрат на его постройку и отделку! 10 лет назад это сооружение в Брунее было задумано не как 7-звездочный отель (такую звездность смело указывают брунейские туристические организации), а как гостевой домик для родных и близких султана. Над его сооружением трудились 250 архитекторов. Хрустальные светильники заказали в Австрии, зеленый мрамор - в Сардинии, шелк для обивки внутренних стенок шкафов - в Китае, серебро - в Англии, а стереоустановки для каждого номера и ночного клуба на сумму 20 миллионов долларов привезли из Дании. Серебряная посуда и столовые приборы с золотыми ручками и лиможский фарфор обошлись султану в 30 миллионов долларов. Одних садовников здесь 120, а бассейн с морской водой площадью 11 тысяч квадратных метров - самый большой в мире.

Бруней, несмотря на скромные размеры, весьма интересен для туристов. Чистейшие песчаные пляжи в Брунее чередуются с мангровыми зарослями, здесь встречаются обезьяны, медведи, олени, тигры, дымчатые леопарды, слоны, редкие птицы, рептилии и многочисленные виды рыб. И, конечно, огромное количество экзотических фруктов! Любителей же истории и архитектуры Бруней порадует многочисленными экскурсиями по столице страны - Бандар-Сери-Бегавану - и ее историческим достопримечательностям, памятникам архитектуры, церквям, музеям и паркам развлечений.

Свободное время. Отдых на море.

 

 

10 день

 

Бруней

 

 

View Image

Обзорная экскурсия по Бандар Сери Бегавану. Тур включает осмотр города с посещением Музея Брунея, Хранилища королевских регалий, мечети Хассанала Болкиаха и внешний осмотр 1788-комнатного великолепного Королевского Дворца, занимающего территорию в 120 га.

 

Трансфер в аэропорт. Вылет в Куала-Лумпур рейсом а/к «Air Asia» в 15:55 Прибытие в 18:20. Трансфер в отель Renaissance Kuala Lumpur Hotel 5*. Размещение.

Современный отель Renaissance Kuala Lumpur Hotel находится в самом престижном районе Куала-Лумпура – в Золотом треугольнике, недалеко от знаменитых башен-близнецов, огромных торговых и развлекательных центров. Отель состоит из двух корпусов - West Wing и East Wing. Номера корпуса West Wing отличаются особенной изысканностью и роскошью, интерьеры здесь выполнены в стиле эпохи возрождения. А корпус East Wing подойдет для тех, кто предпочитает номера, оформленные в современном стиле. С момента своего открытия в 1996, отель неоднократно занимал призовые места на конкурсах за лучший сервис. 

 

11 день

 

Куала-Лумпур

(Малайзия)

 

Обзорная экскурсия по столице Малайзии - Куала Лумпур, - это знакомство с одним из красивейших городов мира и одной из самых молодых столиц. Вы узнаете историю страны и увидите: Площадь Независимости с резиденцией британского губернатора, великолепный Китайский храм с источником живой воды и садом Будды, Национальную мечеть, Национальный монумент, Королевский дворец и подниметесь на 270-метровую смотровую площадку телебашни. Окончание тура у площадки перед зданиями-близнецами "Petronas Twin Towers".

Трансфер в аэропорт. Вылет в Денпассар рейсом а/к «Air Asia» в 15:45. Прибытие в 18:40. Трансфер в отель Grand Mirage Resort & SPA 5*. Размещение в отеле.

 

12 день

 

Бали

Индонезия

Прекрасный отель The Grand Mirage Resort & SPA 5* расположен в окружении тропических садов на песчаном пляже побережья Танджунг Беноа, в 12 км от международного аэропорта Ngurah Rai, в 2 км от Galeria Shopping Center, торгового центра Нуса-Дуа и Nusa Dua Convention Center.

Комплекс отеля, состоящий из невысоких, построенных в балинезийском стиле зданий, огромной буквой W расположившихся вдоль прекрасного пляжа и окруженных роскошными тропическими садами, прудами-лагунами и водопадами, предлагает великолепные условия для отдыха и развлечений не только взрослых, но и маленьких гостей. Из уютных и комфортабельных номеров отеля открывается чарующий вид на священную гору Агунг и величественный Индийский Океан.

Курортный комплекс The Mirage Resorts & Thalasso Spa Bali, состав которого входят The Grand Mirage Bali Resort и Club Bali Mirage, имеющие общую инфраструктуру, знаменит расположенным на его территории центром талассотерапии, самым крупным на Бали. Курорт также является одним из лидеров среди отелей, предлагающих специальные программы и услуги для молодоженов и организующих свадебные церемонии и торжества. Наконец, нельзя не сказать, что Grand Mirage Bali Resort - идеальный отель для любителей водных видов спорта, которые в изобилии предлагает расположенный на пляже спортивный комплекс.

Свободное время. Отдых на побережье.

 

 

14 день

 

Бали

 Индонезия

Факультативно предлагается:

Обзорная экскурсия по острову Бали с посещением  Парка Птиц, Парка Рептилий и Обезьяньего Леса с рус. гидом. Парк расположен в 30 минутах езды от Куты. На территории в 2 га представлено более 250 видов птиц. В парке тропических птиц пообщаться с живой природой можно без барьеров, клеток и вольеров. Вас радостно будут приветствовать Какаду и Ара, Вы сможете увидеть розового фламинго и покормить пеликана, увидеть танец райской птицы, пройти по дорожкам рядом с венценосными голубями, напоминающими сказочных синих птиц, сфотографироваться с казуарами. По дороге в отель Вы посетите лес, где живут стаи дружелюбных мартышек. Обезьянки всегда рады гостям, которые угощают их орехами и сушеными фруктами.

 

14 день

 

Бали

 Индонезия

Факультативно предлагается:

Экскурсия на о. Ява с рус. гидом: На расстоянии получасового перелета из Денпасара находится древняя столица Индонезии - Джогьякарта, широко известная как культурный центр острова Ява, где Вас окружит калейдоскоп древних храмов, красочных церемоний и фестивалей. За день Вы совершите путешествие, которое предоставит Вам уникальную возможность увидеть два чуда света - гигантский храмовый комплекс Боробудур, возведенный в 9 веке, и грандиозное строение - индуистский Храм Прамбанан, каменные стены которого украшены резьбой по мотивам древнего эпоса Рамаяна. Кроме того, Вы посетите Дворец Султана, в котором и по сей день живет королевская семья.

Трансфер в аэропорт. Вылет в Сингапур рейсом а/к «Qatar Airways» в 22:40.

 

 

15 день

 

Сингапур

 

Прибытие в Сингапур в 01:40. Трансфер в отель Swissotel Merchant Court 4*. Размещение в отеле.

Обзорная экскурсия по Сингапуру -  увлекательное путешествие по городу, архитектура которого отражает многонациональную историю и культуру Сингапура. У подножия небоскребов расположились старые колониальные здания. Вы увидите храм Шри Мариамман, фабрику по обработке драгоценных камней, знаменитый Ботанический сад и великолепный Парк орхидей.

Трансфер в аэропорт. Вылет в Доху (Катар) рейсом а/к «Qatar Airways» в 21:20. Прибытие в 23:55.

 


16 день

Доха

(Катар)

Обзорная экскурсия по Дохе с англ. гидом. Доха – столица Катара, здесь проживает около 80% всего населения страны. Сегодня Доха – это удивительная смесь старого и нового, традиционного и современного. Прогуливаясь по знаменитой набережной Корниш, Вы будете поражены восхитительным видом на залив, с причалом для арабских лодок «доу» с одной стороны и с пальмовым островом с другой. Также Вы посетите центральный местный рынок Вакиф, самый старый рынок в Дохе. У Вас будет возможность пройтись по узким улочкам рынка, где экзотические ароматы  специй и кофе с кардамоном насыщают  воздух.

Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву рейсом а/к «Qatar Airways» в 12:45. Прибытие в Москву (Домодедово) в 18:55

 

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ Т/А И ИХ СЕМЕЙ:

2750 EURO НА ЧЕЛОВЕКА ПРИ ДВУМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ

В стоимость тура включено:

1) Авиаперелет эконом-классом по всему маршруту

2) Экскурсии и трансферы по программе

3) Проживания в отелях по программе

4) Услуги рус. переводчика/сопровождающего

4) Питание по программе

5) Медицинская страховка

 

В стоимость не включено:

1)       Аэропортовые сборы при вылете

2)       Факультативные экскурсии

3)       Индонезийская виза (по прибытию)

4)       Брунейская виза (по прибытию)

5)       Личные расходы

6)       Напитки


 

 

Примечание:

1) Отели в странах ЮВА  не имеют официальную категорию звездности. Классификация отелей в этой программе основана на  экспертных оценках сотрудников местных туристических организаций и может не отвечать формальным критериям, предъявляемым к международно-признанным категориям гостиниц.

2) Компания «Kon-Tiki Travel» оставляет за собой право изменения порядка экскурсий и перечня  отелей по программе без предварительных уведомлений и согласований (на  отели  аналогичной категории, без сокращения количества экскурсий)

 

 

Kon-Tiki Travel USA                        Kon-Tiki Travel Fiji                         Kon-Tiki Travel Russia
2900 Meade Ave #5                            PO Box 112, Deuba                          Moscow, 20/1, Petrovka str.
Las Vegas, NV 89102                      
    Tel: +679 3304042                               Tel: +7(495) 720-07-02
Tel: +1 858 2080503                      
   e-mail: fiji@kontiki.travel                  e-mail: ds@kontiki.travel
e-mail:
 usa@kontiki.travel                                                                        skype: moscowvirtuos   

skype: alex_ilnitsky                                                                                     ICQ: 480-633-941


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ