Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
26 Апр 2012 01:49:24 ИНФО - "Идеальный мир" - мошенники предоставили фальшивую ФИГу? : Оперативные новости от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю фирмы!
ПИТЕР-Т. ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТУРБИЗНЕСА
Оперативные новости
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Росгосстрах разъяснил ситуацию с договором с «Идеальным миром»
РоссияСобытия

Росгосстрах, который согласно реестру Ростуризма застраховал гражданскую ответственность «Идеального мира» на 30 млн рублей, в среду выпустил дополнительное разъяснение «в связи с распространением сведений в СМИ о наличии действующего договора», в котором особо подчеркнул, что вообще не заключал на 2011-12 годы с «Идеальным миром» никаких договоров. «Между ООО «Росгосстрах» и ООО «Туристическая компания «Идеальный мир» нет договорных отношений. Чтобы выяснить какие документы, и на каком основании были переданы ООО «Туристическая компания «Идеальный мир» в Ростуризм, компания Росгосстрах обратилась в Главное управление МВД РФ по г. читать дальше... (Источник: Турпром)

Ростуризм информирует о ситуации с компанией «Идеальный Мир»
РоссияПроисшествия

Федеральное агентство по туризму,  в связи с обращением ООО «Росгосстрах»  относительно того, что  туроператор ООО «Туристическая компания «Идеальный Мир» не является клиентом ООО «Росгосстрах» и не имеет действующего договора страхования с указанным туроператором, информирует о нижеследующем. читать дальше... (Источник: Ростуризм)

Страхование ответственности туроператоров приносит компаниям тяжелые убытки - ФСФР
РоссияФинансы

Анализ данных об итогах деятельности страховщиков, осуществляющих страхование ответственности туроператоров, свидетельствует о появлении у компаний значительных убытков, связанных с этой деятельностью, сообщил агентству "Интерфакс-АФИ" заместитель руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Игорь Жук. "Некоторые страховые компании на грани отказа от этого вида деятельности", - сказал он. И.Жук считает, что необходимо законодательное закрепление требования к туроператорам о вхождении их в саморегулируемые организации (СРО). "Если это условие будет исполнено, далее возникает целый ряд связанных последствий. читать дальше... (Источник: Интерфакс)

Обманутые «Идеальным миром» туристы намерены подать в суд на Ростуризм
РоссияСобытия

Туристы, пострадавшие от скрывшегося туроператора «Идеальный мир», намерены требовать через суд компенсаций с Ростуризма. Как полагают обманутые туристы, регулятор туротрасли допустил неправомочное включение «Идеального мира» в единый реестр туроператоров, создав, таким образом, почву для массовых махинаций со стороны руководства этой компании. Впрочем, юристы скептически оценивают шансы туристов выиграть подобный протест. «Ростуризм как контролирующий орган не проверил длительное невнесение страховых взносов «Идеальным миром» и не осуществил должного контроля за деятельностью туркомпании, что и привело к такой ситуации. Поэтому мы намерены подать в суд на Ростуризм», - заявила Интерфаксу одна из обманутых туристок Наталья Постникова. читать дальше... (Источник: Турпром)

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ