Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
06 Апр 2012 16:27:45 ФРАНЦИЯ ФРАНЦУЗСКИЕ ЭТЮДЫ N1 от фирмы АТЛАС
ФРАНЦИЯ
ФРАНЦУЗСКИЕ ЭТЮДЫ N 1

Авторская программа Владимира Мамро

26.04 - 03.05.2012

 

                 

1 день

Перелет  во Франкфурт на Майне. Отъезд в Страсбург. Расселение в отеле, отдых. Далее Экскурсия по Старому Страсбургу – набережные реки  Иль, район «маленькая Франция».  Ночь в отеле.

2 день

Завтрак. Продолжение экскурсии по Страсбургу - столице  Эльзаса, перекрестку немецкой и французской культур. Осмотр Собора,  Евроквартала (местонахождения Европейского Суда, Совета Европы и Европарламента). Переезд в 14.00 (80км) в Кольмар - «эльзасскую Венецию». Прогулка по городу, изобилующему чудесными фахверковыми домиками и каналами.  Переезд  в   отель в Дижоне.

3 день

Завтрак. Экскурсия по Дижону - столице некогда могущественного Бургундского герцогства. Осмотр собора Нотр - Дам, дворца герцогов Бургундских, великолепной улицы Форж, собора Св. Бенинь и др. После обеда переезд в Лион с остановкой в старинном городке  Бон с посещением крупнейших во Франции погребов «Патриарш» (10евро). Ночь в отеле в Лионе.

4 день

Завтрак. Большая пешеходная экскурсия по Лиону,  второму по значимости городу Франции, внесенному ЮНЕСКО в список международного наследия:  подъем к великолепному храму Нотр-Дам де ла Фурвьер (билеты на фуникулер включены), где находился центр античной колонии Лугдунум. Прогулка по набережным Роны и Сонны, площадь Белькур, собор Сен-Жан, средневековые пассажики - «трабуль» и др. Свободное время после 14.00. Для желающих  дополнительная поездка (280км, полдня, 35 евро) к «Воротам Альп» - столице провинции Дофине городу Греноблю.  Ночь в отеле в  Лионе.

5 день

Завтрак. Переезд  к панорамной дороге Горж де л’ Ардеш (скалистое русло реки Ардеш). Отъезд  в Ним через крупнейший античный акведук - Пон дю Гар, памятник, внесенный в список ЮНЕСКО. Дегустация легендарных розовых вин в погребах ТАВЕЛЬ (5 евро). Ночь в отеле в районе Нима.

6 день

Завтрак. С 9.00 до 12.00 экскурсия по Ниму - центру античного наследия Южной Галлии с осмотром знаменитых римских памятников-Амфитеатра и Мэзон Каре. Переезд  в Авиньон - город, прославившийся «авиньонским пленением пап». Прогулка по городу с посещением уникального Папского Дворца 14-го века (билеты включены). Около 18.00 отъезд в отель  в  Ницце.

7 день

Завтрак.  Экскурсия по столице Лазурного Берега - православный храм Святого Николая, римские руины Симьез, отель «Регина», где проживали королева Виктория,  Матисс и другие известные личности, Променад дез Англэ с легендарным отелем «Негреско», площадь Массена, Старый Порт. Во второй половине дня для желающих поездка в Монако (30 евро) с посещением фабрики Фрагонар. Ночь в отеле.

8 день

 

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет  Ницца-СПб.

Стоимость тура: 860 евро

 

В стоимость входит: проживание в отеле 2-3 звезды (с завтраком), трансферы, экскурсии по программе, сопровождение профессионального гида по всему маршруту, входные билеты по программе.

В стоимость не входит:

Ø       авиабилет СПб – Франкфурт на Майне – Ницца - СПб:  от 15000 руб

Внимание! Возможно изменение стоимости авиабилета.

Ø       виза – 70 евро (лицам до 6 лет виза – 35 евро).

Ø       страховка –8 евро

Ø       входные билеты по программе

Необходимые документы: ОЗП, старый ОЗП, 2 цветных фото (лицо 3 см), российский паспорт, справка с работы.

Ждем ваших заявок!

тел/факс: 320 43 33

www.atlastour.ru

frangl@atlastour.ru


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. (812) 490-74-88, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ