Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
20 Мар 2012 10:07:23 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. АНГЛИЯ - ШОТЛАНДИЯ - УЭЛЬС. Групповой экскурсионный тур 13 дней / 12 ночей от фирмы ICS TRAVEL GROUP

Групповой экскурсионный тур

АНГЛИЯ – ШОТЛАНДИЯ – УЭЛЬС  13 дней / 12 ночей

 

 Даты заездов: 06.04, 27.04,18.05, 01.06, 22.06, 06.07, 10.08*, 17.08*, 24.08*, 07.09, 21.09, 05.10

 *Даты высокого сезона:

- 10/08; 17/08; 24/08 - Доплата за тур - 40 евро с человека

 

- 27/07; 03/08* - в связи с проведением Олимпиады в Лондоне, программа АШУ в конце тура будет изменена. Сама программа будет выслана дополнительно. Доплата за тур — 65 евро с человека

 

ЛОНДОН –

КЕМБРИДЖ - ЙОРК – ЭДИНБУРГ –

БЛЭР - ЛОХ-НЕСС – СТЕРЛИНГ –

КАРЛАЙЛ - ОЗЕРНЫЙ КРАЙ – ЧЕСТЕР –

КАРНАРФОРН - ЗАМОК УОРВИК -

СТРАДФОРД-НА-ЭВОНЕ –

ЛОНДОН - ВИНДЗОРСКИЙ ЗАМОК

 

1 день 

Прибытие в аэропорт Хитроу размещение в отеле недалеко от аэропорта.

2 день

Ранний завтрак  в отеле. Встреча с гидом. Переезд на комфортабельном автобусе на север Англии с остановкой в городе Кембридж, который является одним из старейших университетских городов Англии, который подарил миру самое большое число лауреатов Нобелевской премии. Пешеходная прогулка по Кембриджу с гидом по главной улице города, где расположен в числе прочих Королевский колледж, знаменитый своей часовней. В свободное время можно совершить незабываемую прогулку на кембриджской плоскодонке по реке Кем и полюбоваться красивейшими задворками нескольких колледжей. Размещение в гостинице в городе Лидс или пригороде.БЕСПЛАТНЫЙ УЖИН ДЛЯ ВСЕЙ ГРУППЫ.

Quality Hotel Leeds Selby 3* or similar

Junction A1/A63, South Milford, North Yorkshire, LS25 5LF, United Kingdom

www.qualityhotelleeds.com

3 день

 

Завтрак в отеле.

Переезд в город Йорк - самый очаровательный соборный город средневековой Англии. Он знаменит своим кафедральным собором – это самая большая раннеготическая церковь в Северной Европе, хранилище великолепных художественных ценностей, но главное сокровище собора – крупнейшее в Британии собрание средневековых витражей. Вы совершите прогулку вдоль уникальных стен Йорка ХI века, которая подобна путешествию по музею средневековой культуры и посетите знаменитую улицу Шемблз. Переезд в Шотландию через официальную границу, помеченную огромным валуном, у которого по традиции должен стоять волынщик, охраняющий неприкосновенность древней Албы.

Переезд в Эдинбург. Размещение в Эдинбурге или пригороде.

Holiday Inn Express Dunfermline 3* or similar

Halbeath - Dunfermline - KY11 8DY – Scotland

www.hiexpressdunfermline.co.uk

Переезд в Эдинбург. Размещение в Эдинбурге или пригороде.

4 день

 

Завтрак в отеле.

Обзорная экскурсия по Эдинбургу с гидом с посещением официальной резиденции британских монархов в Шотландии  - дворца Холирудхаус, прогулкой по Королевской миле (Ройал-Майл) и посещением неприступного Эдинбургского замка, где Вы увидите и темницы для пленников, и военные музеи. Во дворце шотландских королей хранятся их портреты, в том числе угрюмых, надменных Стюартов. Здесь также выставлены древние регалии шотландских королей: украшенные драгоценными камнями меч, скипетр и корона. Рядом с королевскими регалиями лежит «Камень Судьбы», на котором короновались первые шотландские короли.

Вторая половина дня – свободное время для посещения музеев, галерей, магазинов.

Вечером за дополнительную плату возможно посещение самого популярного шотландского шоу «Scottish Evening», где можно отведать национальные блюда, приготовленные по традиционным рецептам. Возвращение в отель.

5 день

 

Завтрак в отеле.

Отъезд из отеля и переезд через национальный парк Пертшир, знаменитый своей удивительной фауной, в замок Блэр – единственный белый замок Шотландии. Посещение замка,  в котором собраны удивительные коллекции оружия, фарфора, вышивок и многого другого. После обеда в ресторане с домашней кухней (за дополнительную плату) можно прогуляться по великолепному парку, где находятся самые большие деревья королевства. Переезд на висковарню  Blair Athol, знакомство с производством, посещение склада и дегустация фирменного односолодового виски. Переезд на север Шотландии.

Размещение в отеле в городе Инвернесс или пригороде.

Ben Wyvis Hotel 3* or similar

Strathpeffer, Ross-shire, IV14 9DN

www.crerarhotels.com/ourhotels/ben_wyvis_hotel/

6 день

 

Завтрак в отеле.

Путешествие по Шотландскому высокогорью. В этот день есть возможность полюбоваться красотами горного края и сделать покупки в магазине шерсти «Edinburgh Woolen Mill» в городе Форт Вильям. Далее проезд по Великой долине к таинственному озеру Лох Несс по направлению к самой высокой точке Великобритании – горе Бен Невис.  Остановка на обед в одном из 4 фортов высокогорья (за дополнительную плату), переезд через самую красивую долину края Гленко и район Раннох Мур в направлении Карлайла с проездом через город Глазго. Размещение в отеле в Карлайле или пригороде.

County Hotel 3* or similar

9 Botchergate, Carlisle, CA1 1QP

www.countycarlisle.com

7 день

 

Завтрак в отеле.

Переезд в пограничную деревушку Гретна Грин известную на весь мир своей кузницей, единственным местом, где влюбленные могли законно вступить в брак без  согласия родителей. Там же находится знаменитый  Tartan Shop, где впервые появился мемориальный тартан леди Дианы. Переезд через самый посещаемый национальный парк Англии  Озерный Край  в Честер, знаменитый своими черно-белыми домами. Прогулка по городу в сопровождении гида.  Переезд в Уэльс на границу самого крупного национального парка «Snowdonia».  Размещение в одной из жемчужин Уэльса в отеле в городе Раффин, который по праву гордится живописнейшим замком Эдуарда 1.

Olde Anchor Hotel 3* or similar

Rhos Street, Ruthin, LL15 1DY

www.anchorinn.co.uk

8 день

 

Завтрак в отеле.

Путешествие по Северному Уэльсу  с посещением  самого большого национального парка «Snowdonia», который занимает почти 1350 кв.км на северо-западе Уэльса, где расположены наиболее впечатляющие горы и пустоши Британии. Его жемчужиной является Сноудон, самая высокая гора в Уэльсе. Также Вы посетите древнюю столицу Уэльса – город Карнарвон, замка Карнарвонмассивные восьмиугольные башни и стены  с бойницами которого по задумке Эдуарда I были призваны олицетворять власть, в котором коронуются принцы Уэльса с 13 века, включая и ныне здравствующего. Возвращение в отель.

9 день

 

Завтрак в отеле.

Переезд в Англию. Посещение замка Уорик, который с 1978 года является филиалом музея мадам Тюссо, которая создала здесь целый ряд высококачественных восковых фигур. В арсенале замка по стенам развешаны полные комплекты и отдельные предметы вооружения, включая остроконечный шлем Оливера Кромвеля. Переезд в город Стратфорд – на - Эвоне  - родину Вильяма Шекспира,  который занимает второе место после Лондона по притягательности для туристов, интересующихся культурными памятниками.   Обзорная экскурсия по городу Стратфорд-на-Эвоне. По желанию посещение Шекспировского центра.  Переезд в Лондон. Размещение в отеле в центре Лондона.

Royal National Hotel 3*

Bedford Way, London WC1H 0DG

www.imperialhotels.co.uk/royal-national

10 день

 

Завтрак в отеле.

Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с гидом. Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.

Вечером (за дополнительную плату): посещение средневекового банкета БИФИТЕР (пир при дворе короля Генриха VIII) с ужином и шоу, подается неограниченное количество вина и пива.

11 день

Завтрак в отеле.

Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.

12 день

 

Завтрак в отеле. 09:00 – экскурсия в Вестминстерское аббатство. Встреча с гидом у магазина сувениров у Аббатства  (ст. метро Westminster). Здесь со времен Вильгельма Завоевателя (1066) и по наши дни короновались все английские монархи. Вестминстерское Аббатство является коронационной церковью английских монархов. Боковые и поперечные нефы храма хранят многочисленные могилы и памятники выдающихся деятелей Великобритании.

Свободное время. Экскурсии за дополнительную плату.

13 день

 

Завтрак в отеле.

трансфер в аэропорт.

В пакет услуг входит:

 

- Авиабилет СПб-Лондон-СПб, компании «British Airways» BA879(17:00/17:35),BA878(09:40/16:00)

- Размещение в отеле выбранной категории с завтраком

- Экскурсии по программе с профессиональными гидами

-  Трансфер аэропорт-отель-аэропорт

 

Дополнительно оплачиваются

 

- Медицинская страховка

- входные билеты в замки в Эдинбурге по программе  (взрослый/ребенок до 12 лет)

- Увеличение стоимости на даты заездов:

-  Трансфер  отель-аэропорт ( в одну сторону)

Консульский сбор за визу в Великобританию туристы оплачивают самостоятельно при подаче документов и прохождении процедуры сдачи биометрических данных в Визовых центрах Консульского отдела Посольства Великобритании

 

Стоимость программы на человека в евро

 

Категория

2-местное размещение

1-местное размещение

3-местное размещение

 

3*

 

1714

 

2153

 

1690

 

Входные билеты по программе в евро

Билеты

Взрослый

Пенсионеры 60+

Дети 

до 11 лет

Edinburgh Castle

 

 

 

 

95

 

 

 

 

80

 

 

 

 

55

Holyrood Palace

Blair Castle

Blair Athol Distillery

Warwick Castle

Windsor Castle

  

spb@icstrvl.ru                                                                      http://www.icstrvl.ru/city/538993/index.html
 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ