Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
13 Мар 2012 14:06:30 РЕКЛАМНЫЙ ТУР ПО САРДИНИИ с 13 по 25 мая 2012 от фирмы МЕРКУРИЙ
 

Описание: mercury_logo_3

Туристическая компания «МЕРКУРИЙ»

Санкт-Петербург, 2я Советская дом 19

Телефон: (812) 702 7785/ 957 01 85

Телефон/факс: (812) 274 0085

E-mail: olga@italy-spb.ru

www.italy-spb.ru

рекламный тур на сардинию

с 13 по 25 мая 2012

*количество мест ограничено

·         мини-группа;

·         размещение в эксклюзивных отелях 4-5*;

·         ежедневно свободное время для купания, отдых на пляже отелей;

·         общая продолжительность - 12 ночей

Программа рекламного тура:

1 день

(13 мая):

Прибытие в аэропорт Кальяри. Встреча с представителем принимающей компании, трансфер и размещение в отеле «Parco Torre Chia» 4*.

2 день

(14 мая):

Знакомство с регионом Санта Маргарита ди Пула. Это самая южная и самая теплая точка острова и давно основана туризмом. За белыми песчаными пляжами прячутся в сосновых, пальмовых и эвкалиптовых рощах популярные курортные поселки с симпатичными магазинчиками, ресторанами, барами. Здесь расположены самые популярные среди российских туристов отели.

Программа дня:

- завтрак в отеле Parco Torre Chia 4****

- обед в отеле «Is Morus» 4*

- размещение, свободное время и ужин в отеле «Flamingo» 4*

Осмотр отелей: «Parco Torre Chia» 4*, «Forte Village Resort» 5*, «Is Morus» 4*, «Flamingo» 4*.

3 день

(15 мая):

Кальяри  - столица Сардинии со времен Рима и один из самых интересных городов Средиземноморья.Основанный   финикийцами, город хранит свидетельства разных эпох и культур.Сегодня это современный итальянский город, предлагающий своим гостям весь спектр развлечений, многочисленные экскурсии, большой выбор ресторанов, ночныx клубов  и магазинов, в которых вы найдете продукцию ведущих итальянских и европейских фирм  Вилласимиус  - популярный курортный городок.  С июня по сентябрь здесь бьет ключем туристическая жизнь. Отрезок пути от Кальяри до Вилласимиуса - сплошная панорамная дорога с изумительными видами на море.

Программа дня:

- завтрак в отеле «Flamingo» 4*

- экскурсия по историческому центру Кальяри

- размещение,  свободное время и ужин в отеле «Pullman Timi Ama» 5*

Осмотр отелей: «Tanka Village Resort» 4*, «Stella Maris» 4*, «Pullman Timi Ama» 5*.

4 день

(16 мая):

Регион Кастиадас славится как уголок девственной, нетронутой природы: кристально чистое море, меняющее свой цвет от бирюзового до синего, зеленые берега с белыми песчаными пляжами, здоровый воздух и незагрязненная окружающая среда. Настоящий райский уголок!

Программа дня:

- завтрак в отеле «Pullman Timi Ama» 5*

- размещение, свободное время и ужин в отеле «Villas Resort» 4*

Осмотр отелей: «Garden Beach» 4*, «Club Ogliastra Beach» 4*, «Villas Resort» 4*

5 день

(17 мая):

 

Путешествие по восточному побережью Сардинии. Восточное побережье Сардинии манит своими красивыми песчаными и скалистыми бухтами, однако добраться до них можно лишь со стороны моря. Этот район острова практически необитаем, число крупных поселков между Вилласимиусом и Орозеи можно пересчитать по пальцам. Популярными местами отдыха на восточном побережье являются Арбатах, Доргали и Орозеи.

Программа дня:

- завтрак в отеле «Villas Resort» 4*

-  размещение, свободное время и ужин в отеле «Club Torre Moresca» 4*.

Осмотр отелей: «Arbatax Park Resort» 4*, «Palmassera Village» 4*, «Club Marina Beach» 4*, «Club Torre Moresca» 4*

6 день

(18 мая):

 

Северо-восточное побережье Сардинии: Сан Теодоро, Олбия, Гольфо Аранчи, Порто Ротондо. Здесь, как впрочем и везде на Сардинии, большое впечатление на прибывших производит прежде всего красота пейзажа - живописные бухты, бирюзовое море и причудливые очертания скал. Сан Теодоро - один из самых популярных курортных городков на севере Сардинии, где вы найдете все виды шопинга и развлечений. Сан Теодоро славится также своими красивейшими пляжами, протянувшимися на 35 км, с кристально чистым и изумительным цветом морем. В 20ти минутах езды от Сан Теодоро находится Олбия, которую называют воротами Галюры, здесь есть порт и аэропорт. Другой важной паромной гаванью севера Сардинии, является Гольфо Аранчи - очаровательный городок, расположеный на берегу залива Capo Figari, в 18ти км от Олбии. И самый модный и фешенебельный курортный поселок региона - Порто Ротондо, c гаванью для яхт  и аристократической атмосферой.

Программа дня:

- завтрак в отеле «Club Torre Moresca» 4*

- обед в отеле «Abi D'oru» 5*, ужин в агритуризмо (*) Boltei

- размещение, свободное время в отеле «San Marco» 4*(Porto Rotondo)

Осмотр отелей: «Abi D'Oro» 5* и «Sporting» 5*, осмотр вилл в регион San Teodoro.

(*) Агритуризмо - это ресторанчик на территории крестьянской фермы, где подают блюда, приготовленные исключительно из свежих домашних продуктов. Угощать гостей чем-либо не выращенным собственноручно строго запрещает закон. Вам несомненно придутся по вкусу традиционные сардские блюда в экзотичной и романтичной атмосфере. Ужин как правило долог, разнообразные блюда постоянно будут сменять друг друга на столе: разные виды сардского хлеба, самый знаменитый из которых pani carasau («нотная бумага»), представляющий собой тонкие листы округлой формы, ветчина, овощи, козьи сыры, паста, ягнятина, традиционный сардский поросенoк на вертеле с миртовым соусом и многое многое другое. На десерт - оригинальные сардские сладости (разнообразныe печенья и бисквиты с добавлением изюма, миндаля и пряностей).

7 день

(19 мая):

 

Самое известное побережье Сардинии - Коста Смеральда . Само название "Изумрудный берег" ассоциируется с роскошной жизнью.  Здесь отдыхает мировая элита - банкиры, звезды, президенты. Здесь можно запросто встретить известных актеров, кутюрье, фотомоделей, бизнесменов. Центр туристической жизни Коста Смеральды гламурный городок Порто Черво. Он построен в специально для него разработанном стиле, соединяющим типично сардские архитектурные элементы с современной роскошью и модой.  Cюда едут чтобы вдохнуть атмосферу светской жизни, а на знаменитой Пьяцетте приятно провести время в ресторанчиках, кафе и бутиках ведущих домов моды.

Программа дня:

- завтрак в отеле «San Marco» 4*

- oбед в Порто Черво

- размещение, свободное время и  ужин в отеле «Colonna Beach Resort Cala Granu» 5*

Осмотр отелей: цепочки STARWOOD («Cala Di Volpe» 5*, «Romazzino» 5*, «Pitrizza» 5*, «Cervo») и «Colonna Beach Resort Cala Granu» 5*.

8 день

(20 мая):

 

Коста Смеральда (день 2-ой)

Программа дня:

- завтрак в отеле «Colonna Beach Resort» 5*

- oбед в отеле «Le Ginestre» 4*

- размещение, свободное время и ужин в отеле «Le Palme Porto Cervo» 4* Sup.

Осмотр отелей: «Petra Bianca» 4*, «Colonna Pevero Beach» 5*, «Le Ginestre» 4*, «Le Palme Porto Cervo» 4* Sup.

9 день

(21 мая):

 

Байя Сардиния  и Санта Тереза ди Галлюра. Для тех кому одинаково интересна и расслабляющая обстановка приморского курорта и бурлящая жизнь Коста Смеральды идеально подходит Байя Сардиния, расположенная к западу от Порто Черво. Городок очень популярен среди туристов благодаря широкому спектру развлечений, включая парк водных аттракционов Аквадрим и активной ночной жизни. Санта Тереза ди Галлюра самый северный населенный пункт Сардинии. Всего 12 км отделяют его от южной оконечности Корсики, которую в ясные дни отсюда прекрасно видно.

Программа дня:

- завтрак в отеле «Le Palme» 4* Sup.

- oбед в отеле «Club Baja Sardinia» 4*

- размещение, свободное время и ужин в отеле «Colonna Grand Hotel Capo Testa» 5*

Осмотр отелей: «Lea Bianca» 5*, «Grand Smeraldo Beach» 4*, «Club Hotel Baja Sardinia» 4* и «Colonna Grand Hotel Capo Testa» 5*

10 день

(22 мая):

 

Северное побережье Сардинии. Этот отрезок побережья Сардинии также является популярным местом для летнего отдыха, где нет и намека на гламурную атмосферу Коста Смеральды. Дорога ведет через живописные курортные деревушки Виньола, Коста, Изола Росса. Сюда съезжаются любители серфинга и дайвинга,  а так же семьи с детьми, которых привлекают обширных песчаные пляжи. Неподалеку от городка Кастельсардо расположена одна из достопримечательностей региона - Скала Слон - порфировая скала в форме слона. Внутри ее скрывается "Дом Фей" - древнейшие гробницы с изображением бычьих голов. Городок Кастельсардо знаменит не только своей средневековой крепостью, которая расположена в историческом центре, но и природной красотой, ремеслами, продуктами и культурными традициями, которые передаются по наследству на протяжении многих лет и делают Кастельсардо одним из самых очаровательных мест на Сардинии.

Программа дня:

- завтрак в отеле «Grand Capo Testa» 5*

- размещение, свободное время и ужин в отеле «Castelsardo Resort» 4*

Осмотр отелей: «Castelsardo Resort» 4* и «Cala Rosa Club» 4*

11 день

(23 мая)

 

Альгеро. Средневековый город Альгеро со стороны суши окружен виноградниками, на которых рождается превосходное вино, знаменитое на всю Италию. Другая часть Альгеро выходит к морю, где до сих пор ведется добыча кораллов, и поэтому это побережье иногда называют «Коралловой Ривьерой». Здесь есть все что может привлечь отдыхающих: исторический центр - "старый город", интересныe достопримечательности (например Грот Нептуна - один из красивейших на Сардинии, со сталактитами, сталагмитами и озером), красивая гавань, хорошие пляжи,  богатая  развлекательная программа, множество магазинчиков и бутиков, отличные отели и рестораны.

Программа дня:

- завтрак в отеле «Castelsardo Resort» 4*

-  размещение, свободное время и ужин в отеле «El Faro» 5*

Осмотр отелей: «Villa Las Tronas» 5*, «El Faro» 5*, «Punta Negra» 4*

12 день

(24 мая)

Альгеро  (день 2ой)

Программа дня:

- завтрак в отеле «El Faro» 5*

- экскурсия по историческому центру города Альгеро - Кастелло с посещением гроттов Нептуна

- свободное время, шопинг

(25 мая)

- отправление в аэропорт Кальяри к рейсу в Санкт-Петербург.

 

Стоимость тура – 695 евро

 

В стоимость тура входит:

- авиаперелет СПб-Кальяри Альгеро-СПб (а/к Alitalia);

- 12 ночей в эксклюзивных отелях 4-5*;

- питание по программе;

- переезды по программе;

- экскурсия по историческому центру Кальяри;

- экскурсия по историческому центру города Альгеро - Кастелло с посещением гроттов Нептуна;

- ужин в агритуризмо;

- осмотр ключевых отелей Сардинии;

- купание и отдых на море.

 

Дополнительно оплачивается:

- консульский сбор 2550 рублей;

- мед.страховка 8 евро.

 

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы


Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ