Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
12 Мар 2012 15:33:31 ИСПАНИЯ : В Барселону и Валенсию (Севилью, Теруэль, Мадрид, страну басков) еженедельно от фирмы АТЛАС

 

Испания

еженедельно по субботам

экскурсионные туры на поездах по стране

минимальное количество человек в группе - 2 туриста

уточняйте наличие мест и стоимость перелета!!!

242. В Барселону и Валенсию (на скорых поездах)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 690.00 900.00
Отель в Испании 4* 4* standart ВB 789.00 1069.00

Программа тура:
1 день
Прибытие в Барселону. Трансфер и размещение в отеле. Ужин-знакомство в музее «Испанская деревня», представление волшебных фонтанов на площади Испании.
2 день
Завтрак. Экскурсия по  Барселоне с осмотром парка Гюэль, района Эшампла и архитектурных шедевров А. Гауди, гора Монтжуик. Пешеходная прогулка по улице Рамблас, Готическому кварталу. Свободное время. Ночь в Барселоне.
3 день
Завтрак. Ранний переезд в Валенсию на поезде. Прибытие около 12.30.. Обзорная экскурсия по городу «Валенсия между прошлым и будущим»- исторический центр города, бывшее русло реки Турия, башни Tores de Quart и Tores de Serranos, королевские ворота, шелковая биржа, центральный рынок, рынок Колумба, современные кварталы, дворец конгрессов,  здание выставочного центра, порт и набережная. Посещение города Науки и Искусства*. Для желающих посещение океанографического парка (25 евро). Поселение в отель. Ночь в Валенсии.
4 день
Завтрак. Посещение национального музея керамики* Валенсии, находящегося в помещении  дворца маркизов Дос Агуас, отреставрированного в середине 20 века (12 тысяч экспонатов,  работы Пикассо, знаменитое Рондо, чайная комната, кабинет фарфора). Посещение фабрики керамики LLADRO*, которая по праву считается гордостью Валенсии. Знакомство с процессом создания керамических изделий на всех стадиях производства, посещение музея-магазина  фабрики. Обед. Свободное время. Ночь в Валенсии.
5 день
Завтрак. Экскурсия «Винная рапсодия»- поездка на самую большую в Валенсийском сообществе винодельню*, основанную в 1645 году. Знакомство с современным производством вина, посещение музея вина и винных погребов, где вам может быть предоставлена возможность продегустировать и купить понравившиеся сорта. Трансфер на вокзал. Переезд в Барселону. По прибытии трансфер и размещение в отеле.
6 день
Завтрак. Экскурсия в горный монастырь бенедиктинцев Монтсеррат , в котором на высоте 725 м  над уровнем моря хранится святыня Каталонии «Черная мадонна». Свободное время для музеев и магазинов. Ночь в Барселоне.
7 день
Завтрак.  Свободное время. Для тех, кто в Барселоне – экскурсия в музей-театр С. Дали и Жирону (за доплату 65 евро).  Ночь в отеле в Барселоне.
8 день
Завтрак. Трансфер в аэропорт.


В стоимость тура входит:
7 ночлегов , 7 завтраков, 2  ужина или обеда, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, билеты  на поезд в вагонах туркласса.

Билеты на поезда выкупаются сразу же при поступлении заявки. При аннуляции тура штраф за сдачу билетов составляет 30% стоимости билета.
Возможно возвращение в Барселону на скоростном поезде ABE или самолетом (все с доплатой).


Дополнительно оплачивается:
- авиаперелет (авиаперелет из Петербурга или Москвы),
- виза (65 евро),
- страховка (8 евро) стоимость зависит от возраста,
-
напитки и чаевые,
- входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.

Необходимые документы

Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.


 Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.

 
250. В Барселону, Валенсию, Теруэль (на поездах)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 699.00 910.00
Отель в Испании 4* 4* standart ВB 779.00 1059.00

Групповой тур (минимум 2 человека). 

Программа тура:
1 день  Прилет в Барселону. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Свободное время.  Ужин в каталонском стиле в музее под открытым небом «Испанская деревня*» и представление свето-музыкального Волшебного фонтана.
2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром  площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, памятника Колумбу, парка Гюэль храма Саграда Фамилия, пасео Грасиа. Свободное время. Пешеходная экскурсия по Рамблас и Готическому кварталу. Ночь в Барселоне.
3 день  Завтрак. Ранний переезд в Валенсию на поезде. Прибытие около 12.30.. Обзорная экскурсия по городу «Валенсия между прошлым и будущим»- исторический центр города, бывшее русло реки Турия, башни Tores de Quart и Tores de Serranos, королевские ворота, шелковая биржа, центральный рынок, рынок Колумба, современные кварталы, дворец конгрессов,  здание выставочного центра, порт и набережная. Посещение города Науки и Искусства*. Для желающих посещение океанографического парка (25 евро). Поселение в отель. Ночь в Валенсии.
4 день  Завтрак. Экскурсия «Винная рапсодия»- поездка на самую большую в Валенсийском сообществе винодельню*, основанную в 1645 году. Знакомство с современным производством вина, посещение музея вина и винных погребов, где предоставляется возможность продегустировать и купить понравившиеся сорта. Обед в деревенском стиле. Свободное время. Ночь в Валенсии
5 день Завтрак.  Посещение национального музея керамики* Валенсии, находящегося в помещении дворца маркизов Дос Агуас, отреставрированного в середине 20 века (12 тысяч экспонатов, работы Пикассо, знаменитое Рондо, чайная комната, кабинет фарфора). Посещение фабрики керамики LLADRO*, которая по праву считается гордостью Валенсии. Знакомство с процессом создания керамических изделий на всех стадиях производства, посещение музея-магазина фабрики. Ночь в Валенсии.
6 день Завтрак. Экскурсия в Теруэль, потрясающий город-заповедник, синтезирующий в себе достижения мавританского, романского и готического искусств – Ратуша, кафедральный собор, акведук, церковь сан Сальвадор, старинные улицы и площади. Узнаете печальную историю любви и смерти теруэльских влюбленных.  Возвращение в Барселону на поезде. По прибытии трансфер и размещение в отеле. Ночь в Барселоне.
7 день  Завтрак.  Свободное время. Для желающих экскурсия в музей-театр С. Дали и Жирону (за доплату 65 евро).  Ночь в отеле в Барселоне.
8 день  Завтрак и трансфер в аэропорт.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе. 
Скидка
при снятии экскурсионной программы в любой из дней 20 евро на человека.
Скидка при покупке турпакета  LIGHT 
(7 ночлегов, 7 завтраков,  обзорные экскурсии по Барселоне и Валенсии, 2 трансфера) 100 евро с человека.

В стоимость тура входит:  7 ночлегов , 7 завтраков, 2  ужина или обеда, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, билеты  на поезд в вагонах туркласса.

Билеты на поезда выкупаются сразу же при поступлении заявки. При аннуляции тура штраф за сдачу билетов составляет 30% стоимости билета.
Возможно возвращение в Барселону на скоростном поезде ABE или самолетом (все с доплатой).

Дополнительно оплачивается:
-
авиаперелет (из Санкт-Петербурга или Москвы);
- виза (65 евро);
- медицинская страховка - 8 евро (стоимость зависит от возраста);
- напитки и чаевые;
- входные билеты в соборы и архитектурные комплексы (не указанные в программе);

Необходимые документы
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.  
 

 

248. В Барселону, Валенсию, Мадрид (на скорых поездах)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 790.00 1000.00
Отель в Испании 4* 4* standart ВB 870.00 1150.00

Программа тура:
1 день
Прибытие в Барселону. Трансфер и размещение в отеле. Ужин-знакомство в музее «Испанская деревня», представление волшебных фонтанов на площади Испании.
2 день
Завтрак. Экскурсия по  Барселоне с осмотром парка Гюэль, района Эшампла и архитектурных шедевров А. Гауди, гора Монтжуик. Пешеходная прогулка по улице Рамблас, Готическому кварталу. Свободное время. Ночь в Барселоне.
3 день
Завтрак. Ранний переезд в Валенсию на поезде. Приезд около 12.30. Обзорная экскурсия по городу- исторический центр, королевские ворота, шелковая биржа, центральный рынок, рынок Колумба, современные кварталы, дворец конгрессов, порт, набережная. Посещение города науки и искусства. Для желающих (за доплату посещение парка Океанографии). Размещение в отеле.
4 день
Завтрак. Экскурсия «Винная рапсодия»- поездка на самую большую в валенсийском сообществе винодельню, основанную в 1645году. Знакомство с современным производством вина, посещение музея вина и винных погребов, где предоставляется возможность продегустировать и купить понравившиеся сорта. Обед в деревенском стиле. Переезд на поезде в Мадрид. По прибытии размещение в отеле.
5 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с осмотром площадей Колумба и Испании, бульваров
Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептун, здания корриды лас Вентас,
Храма Дебот, Сан Франциско гранде. Экскурсия в Толедо – древнюю столицу Испании с
осмотром старого города и его монументов. Пешеходная прогулка по историческому центру
Толедо. Для желающих – посещение шоу фламенко (от 45 евро). Ночь в Мадриде.
6 день
Завтрак. Экскурсия во дворец-монастырь-музей Эскориал* и в Долину Павших*. Возвращение Мадрид. Свободное время. Ночь в Мадриде.
7 день
Завтрак. Свободное время для посещения музеев и покупок. Возвращение в Барселону скорым поездом в вагонах туркласса. По прибытии трансфер и размещение в отеле. Для тех, кто остается в Мадриде ночь в отеле.
8 день
Завтрак и трансфер в аэропорт.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.
Возможно продолжение отдыха на Канарских островах или в любом другом районе Испании.
Пара по туру не подбирается!

В стоимость тура входит:   7 ночлегов с завтраками, 2 обеда, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, билеты на поезда в вагонах туркласса.
Билеты на поезда выкупаются сразу же при поступлении заявки. При аннуляции тура штраф за сдачу билетов составляет 30% стоимости билета.
Возможно возвращение в Барселону на скоростном поезде ABE или самолетом (все с доплатой).


Дополнительно оплачивается:
- авиаперелет (авиаперелет из Петербурга или Москвы),
- виза (65 евро),
- страховка (8 евро) стоимость зависит от возраста,
-
напитки и чаевые,
- входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.


Необходимые документы

Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

 

 
 

246. Барселона - Cтрана Басков (на скорых поездах)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 790.00 999.00
Отель в Испании 4* 4* standart ВB 870.00 1150.00

 

Программа тура:
1 день

Прилет в Барселону. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Свободное время. Ночь в Барселоне.

2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром  площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, памятника Колумбу, парка Гюэль храма Саграда Фамилия, пасео Грасиа. Свободное время. Пешеходная экскурсия по Рамблас и Готическому кварталу. Свободное время. Ночь в Барселоне.
3 день Завтрак. Свободное время для прогулок по городу и дополнительных экскурсий. Ночь в Барселоне.
4 день Переезд на поезде в Страну Басков (в пути 5,5 ч). Прибытие в Сан Себастьян. Размещение в отеле. Свободное время.
5 день Завтрак. Пешеходная экскурсия по одному из красивейших городов Испании - статуя Христа на
горе Монте Ургуль, бухта Ла Конча, дворец Мирамар, дворец конгрессов, старый порт. Свободное
время.
6 день Завтрак. Экскурсия в Бильбао с осмотром старинных кварталов и музея Гугенхейма*, шедевра авангардной архитектуры и дизайна.
7 день Завтрак. Возвращение в Барселону поездом в вагонах туркласса. По прибытии размещение в отеле. В зависимости от рейса свободное время в Барселоне или Сан Себастьяне. Ночь в Барселоне.

8 день

Встреча на вокзале, групповой  трансфер в аэропорт.

В стоимость тура входит:  7 ночлегов в отеле, 7 завтраков, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, билеты  на поезд в вагонах туркласса.
Билеты на поезда выкупаются сразу же при поступлении заявки. При аннуляции тура штраф за сдачу билетов составляет 30% стоимости билета.

Дополнительно оплачивается: авиаперелет из Петербурга или Москвы, виза (65 евро), страховка (8 евро) стоимость зависит от возраста, напитки и чаевые, входные билеты и экскурсии внутри  соборов и музеев, кроме указанных в приложении,  проезд на общественном транспорте.

Необходимые документы:  заграничный паспорт (срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну) + ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт + ксерокопии всех страниц, старый загранпаспорт + ксерокопии всех его страниц, справка с места работы  с указанием должности и зарплаты  (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека (но не менее 550 евро на человека0, если есть - старый загранпаспорт, 2  цветных фото 3,5х4,5 с лицом 70-80% от площади фотографии, анкетные данные.
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.

 

244. В Барселону - Севилью (на поездах)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 3* 3* standart ВB 860.00 1070.00
Отель в Испании 4* 4* standart ВB 960.00 1240.00

Программа тура:
1 день
Прилет в Барселону. Встреча в аэропорту, трансфер и размещение в отеле. Свободное время.
2 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по городу с осмотром  площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, памятника Колумбу, парка Гюэль храма Саграда Фамилия, пасео Грасиа. Свободное время. Пешеходная экскурсия по Рамблас и Готическому кварталу. Ночь в Барселоне.
3 день
Завтрак. Свободное время. Погреба. Трансфер на вокзал и переезд в Севилью на скором поезде AVE (в пути 5,5ч). Трансфер по прибытии в Севилью в отель, размещение. Ночь в Севилье.
4 день
Прибытие в Севилью. Экскурсия в Херес - родину знаменитого испанского вина и чистокровных андалузских лошадок. Осмотр музея Королевской школы верховой езды и винных погребов (входные билеты не включены). По желанию – спектакль «Как танцуют андалузские лошадки» (бронируется при подаче заявки с доплатой 25 евро). Ночь в Севилье.
5 день
Завтрак.  Экскурсия по Севилье, столице Андалусии – третий по величине в мире Кафедральный  собор (входной билет в кафедральный собор включен), в котором находится могила Х. Колумба, квартал Санта Круз, здание корриды, площади Испании и Америки, выставочные павильоны всемирной выставки 1929 годы. Свободное время. Для желающих шоу фламенко (доплата 45 евро). Размещение в отеле. Ночь в Севилье.
6 день
Завтрак. Экскурсия в Кордобу, бывшую столиуц арабского халифата- знаменитая мечеть-собор (входной билет не включен), Алькасар, еврейский квартал, памятники и улицы старого города. Свободное время. Возвращение в Барселону ночным поездом.
7 день
Завтрак. Свободное время. Ночь в отеле в Барселоне.
8 день
Завтрак и трансфер в аэропорт.

 Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.   
 
Возможно продолжение отдыха на Канарских островах или в любом другом районе Испании
 
В стоимость тура входит:  7 ночлегов в отеле, 7 завтраков, транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты*, билеты на поезд.
Билеты на поезда выкупаются сразу же при поступлении заявки. При аннуляции тура штраф за сдачу билетов составляет 30% стоимости билета.


Дополнительно оплачивается:
- авиаперелет (авиаперелет из Петербурга или Москвы),
- виза (65 евро),
- страховка (8 евро) стоимость зависит от возраста,
-
напитки и чаевые,
- входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.

Необходимые документы

Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

 
 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ