Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Мар 2012 15:28:51 ИСПАНИЯ: Самые популярные туры еженедельно с 31 марта от фирмы АТЛАС

 
Испания 31-03-2012
001-002. ХИТЫ ПРОДАЖ! Испанская классика.
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 2-3* light с билетом BB 835.00 995.00
Отель в Испании 2-3* standart с билетом HB 910.00 1115.00


 
Программа тура:
Стандартный вариант тура

1 день

Прибытие в аэропорт Барселоны и трансфер в отель. Свободное время. После ужина поездка на цветные музыкальные фонтаны (по возможности).

2 день

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром Готического квартала, кафедрального собора, парка Гюэль и архитектурных шедевров, построенных в стиле модернизм Антонио Гауди и другими архитекторами. Переезд в Аликанте с остановкой в Валенсии на 1,5 часа для осмотра исторического центра города и Собора. По прибытии в Аликанте размещение в отеле, ужин.

3 день

Рано утром после завтрака переезд в Гранаду. Во второй половине дня экскурсия в дворцово-крепостной комплекс Альгамбра с посещением садов Хенералифе (арабская архитектура). Размещение в отеле, свободное время. Ужин.

4 день

После завтрака переезд в Севилью. Размещение в отеле. Во второй половине дня экскурсия по городу с посещением Кафедрального собора и еврейского квартала Санта Крус. Свободное время. Вечером представление национальных танцев фламенко (за доплату).

5 день

После завтрака переезд в Мадрид. В пути остановка в Кордове для осмотра города и обзорной экскурсии по старому центру, посещения Мечети (2,5часа). По прибытии в Мадрид размещение в отеле. Ужин.
 

6 день

Завтрак. Утром экскурсия в Толедо с пешеходной прогулкой по городу и посещением Кафедрального Собора и его музеев, а также часовни Св. Томе, в которой находится шедевр Эль Греко «Похороны графа Оргаса». Во второй половине дня экскурсия по Мадриду - автобусная и пешеходная. Ужин.

7 день

После завтрака посещение картинной галереи Прадо (без гида, билеты включены, 3 часа), затем отъезд в Барселону с остановкой Сарагосе на 1 час для осмотра центра города и собора Святой Девы Пилар – покровительницы города. Прибытие в Барселону или ее окрестности вечером, размещение в отеле. Ужин.

8 день

Завтрак и трансфер в аэропорт Барселоны.

Проживание в Барселоне - на пути туда или на пути обратно, вторая остановка – в пригороде Барселоны.
Возможен перенос посещения шоу фламенко в Гранаду.


Возможен вариант лайт
– в программу тура будут входить только завтраки, обзорные экскурсии по городам (без посещения Толедо).
Пара гарантируется только для стандартного варианта тура.


В стоимость тура входит:
- встреча - проводы в аэропорт  (при прилете в Барселону до 16.00)
- трансферы (а/порт – отель – а/порт)
- переезды на комфортабельном автобусе класса «люкс» с кондиционером
- проживание в отелях 2-3* (в городе илли ближайшем пригороде)    Подробнее об отелях
- питание: завтрак + ужин (для варианта эконом - только завтраки)
- экскурсии по программе
- русскоязычный гид по всему маршруту
- входные билеты в музей Прадо и несколько храмов 

Дополнительно оплачивается:
- авиаперелет (из Петербурга или Москвы)
- виза (65 евро)
- страховка (8 евро) стоимость зависит от возраста
-
напитки и чаевые
- входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе

Необходимые документы:  заграничный паспорт (срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну) + ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт + ксерокопии всех страниц, справка с места работы с указанием должности и зарплаты (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека, (но не менее 550евро на 1 неделю), если есть - старый загранпаспорт и ксерокопия всех его страниц, 2 цветных фото 3,5х4,5 на белом фоне с крупным лицом (70-80% площади фотографии), анкетные данные
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе. 


 

004-005. ХИТЫ ПРОДАЖ. Три столицы:
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 2-3* light с билетом BB 835.00 995.00
Отель в Испании 2-3* standart с билетом HB 910.00 1115.00

Возможен вариант лайт, в который входят обзорные экскурсии по городам и питание завтрак, без посещения Эскориала. 

Программа тура:
Лайт
1 день
Прилет в Барселону. Размещение в отеле. Свободное время.
2 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне (3 часа), по завершении которой   отъезд в Мадрид. По дороге остановка в историческом центре города Сарагоса, во время которой можно посетить храм богоматери Пилар. Прибытие в Мадрид. Размещение в отеле.
3 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с посещением Королевского дворца. Свободное время. После обеда – экскурсия (за доплату) в Толедо с посещением Кафедрального Собора и его музеев и часовни Святого Тома, где находится шедевр Эль Греко «Похороны графа Оргаса». Входные билеты оплачиваются дополнительно.
4 день
Завтрак. Утром посещение национальной галереи Прадо (без гида, билеты не включены). Свободное время. Экскурсия в Эскориал (королевская резиденция Филиппа II – уникальный дворцово-монастырский комплекс 16 века, который называли восьмым чудом света) - оплачивается дополнительно
5 день
Завтрак. Переезд в Валенсию. Прогулка по историческому центру города с посещением ансамбля «города науки и искусства» (входные билеты оплачиваются дополнительно). Переезд в Салоу, по прибытии размещение в отеле 3*.
6 день
Завтрак. Посещение известных винных погребов и хранилищ знаменитого каталонского шампанского «Кодорниу». Поездка по живописным просторам района Пенедес со множеством хранилищ во время которой вы сможете познакомиться с винодельческим процессом и впоследствии продегустировать каву. Выезд в Барселону. Свободное время в городе.
7 день
Завтрак. Загородная экскурсия в Фигейрас и Жерону на целый день. В Фигейрасе посещение театра-музея Сальвадора Дали (с гидом). В Жероне пешеходная экскурсия по центру с посещением Собора. (Экскурсия оплачивается дополнительно)
8 день

Завтрак и трансфер в аэропорт Барселоны.

Стандарт
1 день
Прилет в Барселону. Размещение в отеле. Ужин.
2 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне (3 часа), по завершении которой   отъезд в Мадрид. По дороге остановка в историческом центре города Сарагоса, во время которой можно посетить храм богоматери Пилар. Прибытие в Мадрид. Размещение в отеле. Ужин.
3 день
Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с посещением Королевского дворца. Свободное время. После обеда – экскурсия (за доплату) в Толедо с посещением Кафедрального Собора и его музеев и часовни Святого Тома, где находится шедевр Эль Греко «Похороны графа Оргаса» и прогулкой по центру города. Ужин.
4 день
Завтрак. Утром посещение национальной галереи Прадо (без гида, билеты включены). Свободное время. Экскурсия в Эскориал (королевская резиденция Филиппа II – уникальный дворцово-монастырский комплекс 16 века, который называли восьмым чудом света). Ужин.
5 день
Завтрак. Переезд в Валенсию. Прогулка по историческому центру города с посещением ансамбля «города науки и искусства». Переезд в Салоу, По прибытии размещение в отеле 4*. Ужин в отеле.
6 день
Завтрак. Посещение известных винных погребов и хранилищ знаменитого каталонского шампанского «Кодорниу». Поездка по живописным просторам района Пенедес со множеством хранилищ во время которой вы сможете познакомиться с винодельческим процессом и впоследствии продегустировать каву (игристое вино). Выезд в Барселону. Свободное время в городе.
7 день
Завтрак. Загородная экскурсия в Фигейрас и Жерону на целый день. В Фигейрасе посещение театра-музея Сальвадора Дали (с гидом). В Жероне пешеходная экскурсия по центру с посещением Собора. Ужин.
8 день

Завтрак и трансфер в аэропорт Барселоны.

В стоимость тура входит:  встреча - проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону  чартером до 16.00), переезды на комфортабельном автобусе «люкс» с кондиционером, проживание в отелях 3-2*, питание  (завтрак(лайт) или полупансион (станд. тур)), экскурсии по программе, русскоязычный гид по всему маршруту, входные билеты в музей Прадо и несколько храмов.
Проживание в Барселоне - на пути туда или на пути обратно, вторая остановка – в пригороде Барселоны.

Дополнительно оплачивается:  авиаперелет из Петербурга или Москвы, виза 65 €, страховка 8€ (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.
 
Необходимые документы для оформления визы: заграничный паспорт (срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну) +  ксерокопии всех страниц, внутренний паспорт + ксерокопии всех страниц, справка с места работы с указанием должности и зарплаты (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 65 евро в день на человека, если есть - старый загранпаспорт и ксерокопии всех страниц, 2 цветных фото 3,5х4,5 (с лицом 70-80% от площади фотографии), анкетные данные. 


Фирма оставляет за собой право на изменения в программе. 

Пара гарантируется только для стандартного варианта тура.




СПб, Невский пр., 95 (ст. м. «Площадь Восстания»)
тел.: (812) 320-43-33, факс: (812) 717-31-95
spain@atlastour.ru

 
 


 
Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы
Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ