Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
06 Мар 2012 07:13:31 ИНФО - Директора турецкого отеля хладнокровно застрелили на стойке ресепции - криминал и аварии : Оперативные новости от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю фирмы!
ПИТЕР-Т. ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТУРБИЗНЕСА
Оперативные новости
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Директора турецкого отеля хладнокровно застрелили на стойке ресепции
ТурцияПроисшествия

В Турции в городе Тузла полиция устанавливает все факты происшествия по убийству местного хотельера, которого застрелили в собственном же отеле, сообщают турецкие СМИ. Владелец турецкого отеля «Grand Sidoma» был хладнокровно застрелен средь бела дня возле стойки ресепции в своей же гостинице. читать дальше... (Источник: Турпром)

Пропавший в Гоа турист из Уфы найден мертвым
ИндияПроисшествия

В окрестностях индийского курорта Гоа 4 марта группа российских спасателей обнаружила тело Григория Каторкина, пропавшего 23 февраля, сообщает на своем интернет-блоге друг погибшего Михаил Козлов. Тело 23-летнего российского туриста найдено в 100 метров ниже предположительного места падения у водопада Дудхсагар. Сейчас идут работы по организации трассы для подъема тела погибшего, говорится в сообщении. Как ранее сообщали друзья Г.Каторкина, сопровождавшие его в поездке, он решил прогуляться в сторону скалистых джунглей без вещей, пока товарищи купались, но обратно не вернулся. Вместе с полицией двое его друзей исследовали местность в течение трех дней, но безрезультатно. читать дальше... (Источник: Интерфакс)

И снова о страховании… Друзья погибшего туриста из Уфы собирают деньги
РоссияЕгипетПроисшествия

Принимающей компании Intourist – Egypt удалось добиться выплаты компенсации мужу погибшей Юлии Малышевой, которая разбилась в Шарм-эль-Шейхе при катании на водном аттракционе – «таблетке». Деньги в размере 4 тыс. долларов выплатил аквацентр при отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, на территории которого произошла трагедия. «Подобные случаи не могут оставить нас равнодушными. От лица компании выражаю искреннее соболезнование родным и близким погибшей», – заявил генеральный директор «НТК Интурист» Виктор Тополкараев. Он отметил, что страховая компания «РЕСО-Гарантия» также произвела необходимые выплаты для оплаты лечения Дмитрия Малышева и репатриации тела Юлии Малышевой на родину. читать дальше... (Источник: ИС «Банко»)

При столкновении поездов в Польше погибла россиянка
ПольшаПроисшествия

Одной из жертв столкновения поездов на юге Польши, в результате которого погибли 16 человек, стала россиянка. Об этом сообщил РИА Новости сотрудник российского генконсульства в Кракове Иван Улитик. Два пассажирских поезда сообщением Варшава - Краков и Пшемысль - Варшава столкнулись в минувшую субботу около 21.00 местного времени (00.00 мск) в районе населенного пункта Щекоцины в 200 километрах южнее Варшавы. Всего в двух составах ехали около 350 человек. По предварительным данным, поезд из Варшавы выехал не на свой путь и врезался в шедший навстречу поезд из Пшемысля. В районе аварии шел ремонт путей. "У нас есть пока только устная информация, но она уже проверена. читать дальше... (Источник: Фонтанка.ру)

Около 500 пассажиров застряли в поезде Амстердам – Париж из-за пожара
ФранцияПроисшествия

Париж, 5 марта. Не менее 480 человек застряли в скоростном поезде Амстердам-Париж, который был вынужден остановиться из-за пожара в двигателе, сообщает Lenta.Ru. В результате задымления в кабине локомотива продуктами горения отравился машинист поезда, его госпитализировали. По данным оператора поезда - компании SNCF, - других пострадавших нет. «Двигатель вышел из строя из-за механической неполадки и загорелся», - пояснили причины произошедшего в компании, добавив, что ущерб локомотиву минимален. Однако пассажиров из передней части состава перевели назад, чтобы не подвергать их опасности. Поезд буксируют во французский город Аррас, откуда людей обещают отправить в Париж на других видах транспорта. читать дальше... (Источник: БалтИнфо)

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ