Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
27 Фев 2012 13:57:34 КАРИБЫ - Туристический ЯХТИНГ от фирмы ISOLE TRAVEL SERVICE
ИЗОЛЕ Тревел Сервис
Санкт-Петербург, Владимирский пр. 23А,
БЦ " Renaissance Hall", оф.703
Тел.: +7 (812) 495-40-57
carib@isole.ru
www.isole.ru

"Туристический" яхтинг

Интерес к отдыху на яхтах растет в России с каждым днем и работа в этом направлении представляется нам очень перспективной. Хотя, все еще бытует мнение,что яхтинг - удел или отчаянных спортсменов, или очень богатых людей, способных арендовать моторную яхту класса люкс с экипажем, тем не менее, постепенно все больше наших соотечественников открывает для себя совсем новый вид путешествия, Мы понимаем, что не обязательно уметь водить яхту самому, чтобы мы могли организовать такое путешествие. А также важно, что цена за такой тур не обязательно должна выливаться в неподъемные суммы.

Популярностью пользуются, в основном, круизные лайнеры, что тоже не всем по душе - многие предпочитают путешествия более индивидуальные, в небольших компания. К тому же, у яхт и катамаранов есть большое преимущество - из-за небольшой осадки они могут подойти даже к островам, недоступным при ином способе передвижения. В этом отношении, предложение такого пакета, как  "туристический" яхтинг в сочетании с береговыми экскурсиями, проживанием в отелях на некоторых островах,  трансфером и пр. услугами, несомненно, является новым продуктом и будет пользоваться спросом. (см. регаты у о.Антигуа)

Разрабатывая предложения по яхтингу, мы учитываем некоторые особенности яхтенного чартера - сезонность региона (желательно не попасть в сезон штормов), наличие чартерных фирм, уровень сложности региона, так чтобы переходы между отдельными остановками были не слишком длинными и утомительными!

Сегодня, мы представляем «туристический» яхтинг на Карибах.

 На Карибах, оптимальный яхтенный сезон - с ноября по май. Летние месяцы не очень рекомендуются, в сентября могут быть серьезные шторма. В ближайшие месяцы пройдут знаменитые регаты:

- Регата Хайнекен (Heiniken Regatta) на Ст.Мартин (в этом году проходит с 1 по.4 марта)  http://www.heinekenregatta.com/

- "Весенняя регата" на Британских Виргинских Островах - (BVI Spring Regatta & Sailing Festival)  c 26 марта по 1 апреля  
http://www.bvispringregatta.org/bvi/

-  19 апреля - 24 апреля  проходит Antigua Classik Week (http://www.antiguaclassics.com/). Еще одно очень красочной мероприятие, туда собираются все большие классические яхты!

- 28 апреля по 4 мая проходит Antigua Sailing Week - это, пожалуй, самая престижная и известная из всех регат, проводимых в Карибском регионе.

И это не все..! Для круглогодичного предложения продукта, будет расширяться география маршрута, мы готовим аналогичные предложения и по другим направлениям (Таиланд, Сейшелы и т.д.). В этих странах яхтинг возможен практически круглогодично, из-за мелководья там оптимально организовывать круизы на катамаранах!

Наш опыт и надежные партнеры – качественное и впечатляющее путешествие!

Sale team Isole Travel Co.  e-mail: carib@isole.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ