Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Фев 2012 15:12:44 ПЕРУ 12дн/11н "Многоликий Перу" от фирмы ТРАК СТАР

«МНОГОЛИКИЙ ПЕРУ»

ГАРАНТИРОВАННЫЕ ДАТЫ ЗАЕЗДОВ НА 2012 ГОД:

03.01, 21.01, 04.02, 18.02, 03.03, 17.03, 14.04, 28.04, 26.05, 09.06, 23.06, 07.07, 21.07, 04.08, 18.08, 15.09, 29.09, 06.10, 20.10, 03.11, 17.11, 01.12, 15.12

 

Продолжительность:

12 дней / 11 ночей  Вылет из СПб

Тип тура:

Археология, культура, экотуризм.

Пункты посещения:

Лима / Куско / Священная Долина Инков / Мачу-Пикчу / Пуно / озеро Титикака / каньон Колка / Арекипа / Паракас

                                                                     Описание тура:

1 день: Лима

Прибытие в Лиму в а/п Хорхе Чавес. Встреча и трансфер в отель. Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

2 день: Лима

Завтрак - шведский стол. Обзорная экскурсия по Лиме, начинаем экскурсию с  района Мирафлорес, посещение Парка  Влюбленных , панорамное посещение Уака Пуяна, Оливкового парка, Уака Янамарка. Старинных колониальных усадеб, продолжаем экскурсию по историческому центру города - осмотр собора Сан-Франциско, Центральной Площади, площади Боливар..,  Время на Обед в одном из  популярных ресторанов в Лиме «ХАДЭ». После обеда  посещение одного из лучших музеев Лиму –Музей Золота, где собраны бесценные сокровища инкской и доинкской эпох и великолепная коллекция оружия. Заканчивается наша экскурсия в парке знаменитых Лимских фонтанов, которые вошли в книгу Гиннеса.  Возвращение и Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

3 день: Лима/Куско/Священная Долина Инков

Завтрак. Переезд из гостиницы в аэропорт. Перелет в Куско. Прибытие, встреча в аэропорту Куско и трансфер  в Священную Долину Инков. Посещение художественной ярмарки  в местечке Писак (здесь можно приобрести изделия народных промыслов – керамику, ковры, сувениры, изделия из серебра и кожи. Осмотр археологического комплекса Ольантайтамбо. Обед- шведский стол в ресторане национальной кухни  " Tunupa ”.  Размещение в отеле. "Urubamba 3* или той же категории

4 день: Куско/Мачу-Пикчу/Куско

 

После завтрака — переезд на поезде в г. Агуас Калиентес. Затем подъем на автобусе в Затерянный Город Инков — Мачу-Пикчу, считающийся мощнейшим энергетическим центром Южной Америки (Мачу-Пикчу был открыт американским историком Хайремом Бингером в 1911 г.). Экскурсия с гидом. Во второй половине дня — спуск в Агуас Кальентес. Oбед в ресторане национальной кухни «Hanaq Pacha”. Затем, возвращение на поезде в Куско. Прибытие, встреча и трансфер в отель 3* ” Puma ” или той же категории.

5 день: Куско

Завтрак — Обзорная автобусная экскурсия по Куско. Посещение архитектурных комплексов: Крепость Саксайуаман, храм Кенко, крепость Пука-Пукара и храм воды Тамбомачай. Посещение музея Кориканча (Храм Солнца) Возвращение в отель   3* ” Puma ” или той же категории. По желанию,  дополнительно фольклорный ужин в ресторане « Дон Антонио»

6 день: Куско/Пуно

Завтрак.  Переезд на туристическом автобусе в город Пуно. По пути остановки: Сикстинская капелла Америки - Андагуаилильяс, Ракчи-археологический комплекс посвященный Богу Уиракоча. Oбед-шведский стол в местечке Сикуани. Следующие остановки: Ла Рая ( 4400 метров над уровнем моря) и Пукара-где посетим музей литико. Примерное в 17.00 — приезд в Пуно (г. Пуно расположен на берегу озера Титикака, которое считается самым высокогорным судоходным озером в мире. Именно на озере Титикака Тур Хейердал построил свой знаменитый тростниковый плот «Кон-Тике»).    Размещение в отеле 3* «Hacienda» или той же категории.

7 день: Пуно/озеро Титикака

Завтрак. Поездка на лодке на тростниковые острова Урос. Ознакомление с жизнью и бытом жителей плавучих островов. По желанию прогулка на типичных тростниковых лодках по озеру.                                                     Посещение Чульпас Силюстани (погребальные сооружения в виде башен, которые использовались для захоронения представителей благородного сословия племени Колья). Ужин с фольклорной программой. Размещение в отеле 3* «Hacienda» или той же категории.                                                       

8 день: Пуно/ущелье Колка

Завтрак. В 7.00 Переезд на туристическом автобусе  в Колкинский каньон – самый глубокий и красивый в мире. По пути посещение  озера лагуниллас и смотровой площадки  3 Вулканов. Пересечение заповедника Салинас, где можно пронаблюдать за  грациозными Викунями (Животное, которое обладает самой дорогой шерстью в мире). По прибытию размещение в гостинице. По желанию посещение термальных источников.    Ночь в гостинице «Casa Andina”3* или той же категории.

9 день: Ущелье Колка /Арекипа

Завтрак.  Посещение смотровой площадки Крус Дель Кондор, откуда открывается незабываемый вид на каньон, на дне которого на глубине 1200 м протекает река Колка. Наблюдение за полетом могущественного кондора. По возвращению посещение поселков Янки и Мака. И смотровых площадок Чокетико ( окно ветра) и Антуильке. Переезд в Арекипу. Прибытие и  размещение в гостинице  3* ” Casa Andina ” или той же категории.

10 день: Арекипа/Лима

Завтрак.  Экскурсия по Арекипе с посещением монастыря Санта Каталина, центральной площади, католических соборов и смотровой площадки Янауара. В назначенное время переезд  в аэропорт. Перелет в Лимy. Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

11 день: Лима/Паракас

Завтрак. Свободное время в Лиме.

Дополнительно можeте заказать экскурсию Паракас-Назка (В  Переезд на  автобусе в Paracas. В порту, в 8.00 посадка  на скоростную лодку для Экскурсии Candelabr и острова Ballestas. После 2-х часовой экскурсии Переезд в а-рт   на автобусе. Полет над Линиями Наска. (Пустыня Наска знаменита гигантскими рисунками с изображениями животных, человека и геометрических фигур, которые можно увидеть только с высоты птичьего полета; $400) Oбед в ресторане национальной кухни. Во второй половине дня переезд в Лиму.) Размещение в отеле 3* ” Casa Andina” или той же категории.

Дополнительно оплачивается Входной билет в национальный парк Паракас $3

Дополнительно оплачивается Входной билет в национальный парк

Назка $10

12 день: Лима

Завтрак. Свободное время в Лиме. Трансфер в аэропорт.

 

Стоимость программы с человека. USD:

Категория отеля:

Double:

Single:

Triple:

Hotel 3 *

2422

3155

2339

Hotel 4 *

2780

3768

2640

 

ГОРОД:

ОТЕЛЬ 4*

ОТЕЛЬ 3*

Лима

Jose Antonio Executive

Casa Andina

Долина Инков

Recolleta

Urubamba

Куско

Dorado

Puma

Пуно

Royal Inn

Hacienda

Каньон Колка

Casa Andina

Casa Andina

Арекипа

Sonesta Posada

Casa Andina

 

В стоимость программы входит:

Внутренние авиаперелеты «Лима-Куско», «Арекипа-Лима»;

Питание согласно программе;

Экскурсии с русскоговорящим переводчиком согласно программе;

Железнодорожный билет класса «Expedition»;

Комиссия агентства;

Медицинская страховка.

 

В стоимость программы не входит:

Международный перелет;

Дополнительные экскурсии;

Оплата перегруза багажа;

Алкогольные и прохладительные напитки;

Расходы личного характера и чаевые.

 

 

www.trak-star.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ