Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Фев 2012 19:20:56 ИНДОКИТАЙ: Вьетнам - Лаос - Камбоджа от фирмы ВОЯЖ

 Посетите ИНДОКИТАЙ: Вьетнам- Лаос-Камбоджа

 

 

1день. Ханой

Прибытие в Ханой. Встреча с гидом и трансфер в отель .Размещение. Экскурсия по Ханою с посещением Храма литературы – первого университета Вьетнама, озера Хоан Кйем (Озера Возвращенного Меча) и Храма Нгок Шон. 1-часовое катание на рикше по старинным улицам Ханоя. Ужин в ресторане. Посещение кукольного театра на воде. Ночь в Ханое.

2 день Ханой-Халонг-

Завтрак. В 08:00  встреча с гидом в   отеле. Отъезд в  Халонг – знаменитый залив, восьмое чудо света (время в пути 3,5). По дороге посещение центра кустарно - художественных изделий Хонг Нгок.Прибытие в Халонг, размешение на кораблике.  Круиз по бухте Халонг с посещением многочисленных пещер и островов. Обед и ужин с морепродуктами на борту корабля. Встреча  с незабываемым ночным пейзажем под открытым небом в бухте Халонг. Ночь на корабле.

3 день Халонг-Ханой-Луанг-Прабанг

Завтрак. Посещение одной из сталактитовых пещер. Возвращение кораблика на берег к 11:00. Высадка из кораблика.  Трансфер   в аэропорт Ной бай в Ханое, по  дороге посещение  деревни  , где производят керамические изделия  “Донг Чйеу, Вылет в Луанг Прабанг в 18:25 рейс  VN 867 Прибытие в Луанг Пробанг. Встреча, трансфер и размещение в отеле.  Ночь в отеле.

4 день Луанг –Прабанг-Пакью

 Завтрак.  Посещение храма Ват Сиенгтхонг - самого красивого храма, затем поездка на лодке вверх по Меконгу к знаменитой пещере Пакъу. По дороге остановка в деревне Бан Сангхай, где делают рисовое вино. Посещение Тамтинга - Пещеры Будды. Обед в бамбуковой хижине с видом на реку  в месте соединения рек Меконга и Пакью. После обеда: возвращение в Луанг Прабанг и продолжение поездки на машине в деревню Бан Пханом, известной своей вышивкой. Ночь в отеле.

5 день   Луанг Прабанг-Вьент

Вьентьян-ьян

Завтрак. Экскурсии в Национальный музей (бывший королевский музей), храм Ват Ма. Трансфер в аэропорт. Вылет во Вьентьян в 11:20 рейс QV 102Прибытие во Вьентьян - столицу и крупнейший город Лаоса на реке Меконг. По - лаосски название города звучит Wieng Chan, историки переводят ее название как Сандаловый или Ароматный город. Встреча. Обед в ресторане. Трансфер и размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу: пагода Ват Сисакет - является самой старой из сохранившихся пагод во Вьентьяне, большинство из которых было разрушено тайскими мародерами в первой половине XIX столетия. Храм датируется 1818 годом, его главной особенностью являются окружающие стены, содержащие более чем 2000 изображений Будды, сделанных из серебра и керамики. Храм Хопракеро, ступа Тхан Луанг - это обелиск в форме пирамиды, заканчивающейся стрелой, основание которой напоминает лотос.  Триумфальная арка - построенная французами, напоминающая что-то вроде пожарной каланчи или сторожевой будки.  Ночь в отеле.  

6 день Сием Риеп

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Сием Риеп в 06:30 рейс QV 512. Прибытие в Сиемриеп, который называют «воротами» в храмы Ангкора, духовному и культурному центру Великой кхмерской империи. Сиемриап означает «Побежденный Сиамами».  Город  появился в период  господства Тайланда в этой местности с 1794 по 1907гг. Обзорная экскурсия по городу: Храмовый комплекс Ангкор-Том - признан мировой общественностью  одним из чудес света. Храмовые комплексы, расположенные на территории более 200 квадратных километров и состоящие из множества величественных строений,  поражают воображение каждого. Храм Байон - представляет собой причудливое здание, чьи 54 башни продуманно украшены более чем 200 загадочно улыбающимися лицами. Храм Бапхуон -  расположенный в 200 м на северо - запад от Байона построен в середине XI века, ещё до постройки самого Ангкор-Тома. В те времена здесь находился самый центр города. Слоновая терраса  -  получила свое название благодаря фасаду украшенному слонами с наездниками. Терраса Прокаженного короля - одна из многих загадок затерянного города. Буддистский монастырь Пре-Кхан (Священный меч).  Храм Та-Пром - 12-13 век, посвященный индуистскому богу. Храм окутан джунглями и огромными корнями  мощнейших деревьев, проросших сквозь стены. Катание на слонах (по желанию туристов за доп. плату). Вечером посещение самого большого памятника Ангкорской группы «Ангкор-Ват»,  который является символом Камбоджи. Храм  с пятью башнями в виде бутонов лотоса, расположенного  на горе Пном Бакхенг. По желанию за дополнительную плату ужин в ресторане «Байон» с представлением национальных танцев. Ночь в отеле.

7 день Сием Риеп-

Завтрак. Продолжение экскурсии по Храмовому комплексу Ангкор - Том: посещение буддистского храма Бантей - Кдей, Срасранг, монастырь Та-Пром - один из самых больших комплексов Ангкора, храм Та-Кео - один из самых больших и высоких построек в стиле Храм–гора,  точная копия священной горы Меру. Осмотр остальных храмов. По желанию за доп. плату можно подняться над  г. Сием Риап на воздушном шаре.   Ночь в отеле.

8        день

Сием Риеп-Пномппень

Завтрак. Пятичасовой круиз на экспресс - карабле в г. Пномпень - столицу королевства Камбоджа. Когда - то это  был один из самых красивых городов во французской колониальной Азии, но в результате многочисленных войн многое было разрушено, и после  восстановления Пномпень превратился в крупный  мегаполис с современными постройками в урбанистическом стиле. Встреча, трансфер и размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу: Королевский дворец, Серебряная пагода - одно из немногих мест Камбоджи,  которое, несмотря на  расхищение  60% произведений искусства при режиме красных кхмеров, сохранило  блеск и богатство кхмерской цивилизации, государственный музей и центральный супермаркет. Ночь в отеле.

9        день

Пномпень-Хошимин--Муинэ

Завтрак. Свободное время для шоп инга и прогулки по городу. Трансфер в аэропорт.  Вылет Пномпень – Хошимин. Прибытие в Хошимин (Сайгон) - сердце и душа Вьетнама. Переезд в Муинэ  (4 часа) - Солнечный залив на Юго - Восточном побережье Вьетнама, в 10 км от города Фантхиет, где полоса песчаного пляжа, без камней, рифов, кораллов или каких - либо других препятствий, тянется по берегу бухты на целых 6 км. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

10-12 дни

Завтрак.Время отдыха и купания на белоснежном пляже.      

 

13 день

Муинэ-Хошимин

    Завтрак и трансфер с гидом в  Хошимин (Время пути 4 часа). Прибытие   в  Хоши-            мин. Обзорная экскурсия по городу с посещением центрального почтового отделения и кафедрального собора Notre Dame de Saigon. Экскурсия в Дворец Объединения, Чолон - Китай город с пагодой Тхиен Хау. Шопинг на центральном рынке Бен Тхань. Ночь в отеле.

14 день

Хошимин-Митхо-Меконг

Завтрак. Переезд в Митхо   (70 км  от Хошимина). Путешествие по легендарной реке, среди тропической зелени. Катание на джонке с гидом с посещением островов, фруктовой плантации, курортного места Тхой Шон. Обед на курортном месте. Вечером возвращение в Хошимин. Ночь в Хошимине.

 

15 день

Хошимин-а/порт

Завтрак. Трансфер в аэропорт Хошимина. Ожидание вылета в Москву.

 

 

 

 

 

Стоимотсь тура :

  Отель 3*    1/2 DBL   1545$

 Отель 4*      ½    DBL1789$ 

Цены действительны до 30.04.2012

В стоимость включено :

-Трансфер по программе .

-Проживание в выбранном отеле с завтраком.

-Питание по программе .

-Русскоговорящий гид.

-Билеты на экскурсии по программе.

-Билеты на корабль Сием Риеп-Пномпен.

 

В стоимость не включено:

Международные авиабилеты:

Москва-Ханой-Луанг Прабанг-Сием Риеп-Хошимин –Москва от 35086 руб

- Виза  Лаоса 30$ и Камбоджи – 25$ (оформляется по прилету).

- Аэропортовый сбор при вылете из Камбоджи и Лаоса

-     Разрешение на фото и видеосъемку.

- Личные расходы.

- Чаевые и оплата услуг портье.

- Питание, не включенное в программу тура.

- медицинская страховка

 

Даты заездов: 08.12;10.12.2011;

26.01;28.01;02.02;04.02;16.02;18.02;01.03;03.03;15.03;17.03;29.03;31.03;

12.04;14.04;26.04.2012

Стоимость билета может изменяться (уточняется при бронировании тура

Комиссия  -100$

 

 

voyage@voyage-spb.ru

www.voyage-spb.ru

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ