Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
08 Фев 2012 02:59:47 ИНФО - Мальдивы - туристы не заметили переворот!: Оперативные новости от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю фирмы!
ПИТЕР-Т. ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТУРБИЗНЕСА
Оперативные новости
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Прибывающим на Мальдивы туристам угрожает только изъятие спиртного
Мальдивские О-ваТуры

Туристам, которые прибывают на Мальдивы, не угрожает ничего, кроме традиционного изъятия алкогольных напитков, которые запрещено ввозить в страну, заявила РИА.Туризм пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. "Единственная неприятность, которая угрожает туристам, которые едут на Мальдивы, это то, что у них традиционно отберут в аэропорту на острове Хулуле все спиртное, которое нельзя ввозить в страну, следовательно, выпивать они смогут только в отелях. Это абсолютно не зависит от политической ситуации", - отметила она. Президент Мальдив Мохамед Нашид во вторник в прямом эфире объявил о своей отставке, которой предшествовали столкновения взбунтовавшихся сотрудников МВД и военнослужащих. читать дальше... (Источник: РИА Новости)

Волнения в Мале туристов не волнуют. Отставка президента Мальдивской Республики не мешает безмятежному отдыху туристов
Мальдивские О-ваСобытия

7 февраля новостные ленты опубликовали информацию о том, что президент Мальдивской Республики Мохамед Нашид подал в отставку из-за продолжающихся народных волнений. Как передает РИА «Новости», акции протеста начались в Мале после ареста главы Уголовного суда страны, который, по мнению демонстрантов, был незаконным. В интервью агентству почетный консул РФ на Мальдивах Ахмед Диди сообщил, что россияне, которых в эти дни на мальдивских курортах около двух тысяч, во время этих событий не пострадали, однако посольство рекомендует туристам воздержаться от посещения столицы Мале в ближайшее время. читать дальше... (Источник: ИС «Банко»)

Отдыхающие на Мальдивах россияне не заметили столкновений в Мале
Мальдивские О-ваПроисшествия

Столкновения полиции и армии в Мале никак не затронули отели Мальдивской республики, где в настоящее время находится около 2 тысяч российских туристов, сообщил РИА.Туризм коммерческий директор туроператора "Тез Тур" Александр Буртин. Сотни полицейских в столице островного государства в Аравийском море городе Мале начали акцию протеста во вторник утром после того, как власти приказали им снять оцепление, разделяющее противоборствующие группы оппозиционеров и сторонников правительства. Полиция сочла этот приказ незаконным и начала скандировать лозунги с призывом отставки президента Мохамеда Нашида. После этого в Мале произошли столкновения между сотрудниками МВД и военнослужащими армии Мальдив, которые сохранили верность правительству. читать дальше... (Источник: РИА Новости)

Туроператоры насчитали на Мальдивах около 2 тысяч российских туристов
Мальдивские О-ваПроисшествия

Около 2 тысяч российских туристов, по данным туроператоров, находятся на Мальдивах, где происходят столкновения полиции и армии. Россияне, по предварительной информации, не пострадали, но им стоит воздержаться от посещения столицы страны города Мале, заявили РИА Новости в посольстве РФ на Шри-Ланке, в зоне ответственности которого находятся и Мальдивские острова. Сотни полицейских в столице островного государства в Аравийском море городе Мале начали акцию протеста во вторник утром после того, как власти приказали им снять оцепление, разделяющее противоборствующие группы оппозиционеров и сторонников правительства. Полиция сочла этот приказ незаконным и начала скандировать лозунги с призывом отставки президента Мохамеда Нашида. читать дальше... (Источник: РИА Новости)

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ