Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
02 Фев 2012 02:49:43 ИНФО - ЕС и Россия на пути отмены виз, а пока отменяются визы на Фиджи : Оперативные новости от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю фирмы!
ПИТЕР-Т. ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТУРБИЗНЕСА
Оперативные новости

 

Отмена виз между Россией и ЕС может состояться до Олимпиады в Сочи
РоссияЕвропаВизы и паспорта

Финальный доклад о выполнении совместных шагов к безвизовому режиму между Россией и Евросоюзом ожидается в конце текущего года, сообщил в интервью "Интерфаксу" постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов. По его словам, 23 января в Москве состоялась встреча старших должностных лиц, которые курируют эту работу, и они договорились о помесячном графике, поставив перед собой задачу доложить о выполнении совместных шагов на зимнем саммите Россия - Евросоюз в конце этого года, передает "Интерфакс". А дальше, по его словам, "последуют переговоры уже непосредственно по соглашению об отмене виз". "Я всегда говорил, что я против каких-то искусственных сроков в переговорных процессах. читать дальше... (Источник: Фонтанка.ру)

Генконсульство Польши в Калининграде прекратило выдачу виз жителям других регионов
РоссияКалининградская областьВизы и паспорта

Нововведение позволит сократить срок оформления визы. С 1 февраля 2012 года Генеральное консульство Республики Польша в Калининграде будет оформлять визы только тем туристам, которые постоянно проживают и зарегистрированы на территории Калининградской области РФ. Туристы, которые не проживают в регионе, будут обязаны обращаться за визой в соответствующие службы своего консульского округа, например, в Москве, Иркутске, Санкт-Петербурге и так далее. Об этом сообщается на официальном сайте генконсульства. В консульстве отмечают, что туристам из Калининградской области по-прежнему будут выдаваться многократные визы по ранее установленным правилам, а первая многократная виза будет выдана на один год.

читать дальше... (Источник: Калининград.RU)

"Польша - лаборатория для безвизового режима между Россией и ЕС", - зампосла Польши в РФ
РоссияЕвропаВизы и паспорта

"Мы - за любое приграничное сотрудничество, чем его будет больше, тем лучше, - сказал сегодня, 1 февраля, советник-министр, заместитель посла республики Польша в России Ярослав Ксенжек, выступая в Великом Новгороде на Зимней школе - 2012 "Формирование европейской среды безопасности и роль Совета Россия-НАТО". - Мы имеем 200 км границы с Россией, в частности,с Калининградской областью и облегченный визовый режим, который там уже есть, - это пример для для других стран и регионов. читать дальше... (Источник: Регнум)

Россия и Фиджи подготовят соглашение о введении безвизового режима
РоссияФиджиВизы и паспорта

Россия и Фиджи договорились начать подготовку соглашения о безвизовых контактах, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на пресс-конференции по итогам переговоров с министром иностранных дел и международного сотрудничества Фиджи Иноке Кубуаболой. "Конечно, пока немного россиян приезжает на Фиджи - примерно 500-700 человек в год. Надеемся, что соглашение о безвизовых контактах будет способствовать развитию туризма", - сказал Лавров. В свою очередь его коллега напомнил, что исторически Фиджи всегда зависело от таких больших соседей, как Австралия и Новая Зеландия. "Развивая сотрудничество с Россией, мы тем самым обеспечиваем нашу независимость и самостоятельность. читать дальше... (Источник: РИА Новости)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ