Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
25 Янв 2012 14:09:33 ПРИБАЛТИКА 16.03-18.03 Рекламный тур "Необыкновенные приключения турагентов в Прибалтике" от фирмы ЦБПИЭ
С.Петербург,  Б.Конюшенная ул. 27    +7(812) 5715544, факс 5711466     www.cbpspb.ru

Приглашаем сотрудников туристических фирм в рекламный тур!

"Необыкновенные приключения турагентов в Прибалтике"

Если Вы еще не были в Риге и Вильнюсе, и всегда мечтали  побывать на Горе Крестов и в «маленьком Версале» - Дворце Рундале – отправляйтесь в путешествие вместе с нами!

 СПб - Рига – Вильнюс -  Гора Крестов - Дворец Рундале – Рига -СПб
99 Евро 1/2 DBL

16.03-18.03.2012

 

 

 

Накануне вечером:

23:00 – Отправление автобуса из Санкт-Петербурга в Ригу;

1-й день:

08:30 – ориентировочное время прибытия автобуса в Ригу, отель «Tallink Hotel Riga» 4 *. Завтрак для желающих набраться сил для приключений 5 Ls.

Манящий запах сладкой выпечки с корицей, узкие улочки Старого города, где слышна поступь «гулких столетий», уютные кафе и знаменитый рижский бальзам с кофе и шоколадом  «Laima». Кстати, название «Laima» - переводится как счастье. Ну что же, добро пожаловать в Ригу!

10:00 - Презентация отеля «Tallink Hotel Riga».

11:00 - Отправление автобуса, для знакомства с отелями  «Opera Hotel Spa 4*, «Boutique Hotel Monte Kristo» 4*, Monika 4*.

14:00 - Начало пешеходной экскурсии по Риге. Приглашаем Вас на романтическое свидание со старым городом Риги, где живописный шарм средневековья соседствует с модерном и комфортом. Возможно, именно Вам удастся найти сокровища Домского собора и разгадать его тайну, а так же ответить на многие вопросы гида в ходе экскурсии и получить памятные сувениры и призы!

В свободное время после экскурсии предлагаем вам отправиться за покупками и посетить многочисленные сувенирные лавки Старого города, где есть возможность не только порадовать себя подарками и сувенирами, но и согреться бокалом горячего напитка из сока черной смородины с Рижским бальзамом.

Блюда средневековой кухни советуем отведать в ресторане «Rozengrals» расположенном в самом сердце Старой Риги, в помещениях, которые уже 1293 году упоминаются в манускриптах, как самый древний винный погреб и место проведения торжеств Рижской Ратуши.

19:00 – Трансфер от отеля «Tallink hotel Riga» на ужин в центр отдыха – национальный ресторан «LIDO». Где в дружной компании коллег Вы сможете насладиться отменной латышской кухней, попробовать местное пиво или порадовать себя незабываемым десертом из свежих фруктов со сливками (Доп. плата).

После ужина - трансфер в отель. Полюбоваться панорамой ночного города советуем Вам из окон SKY BAR расположенного на 26 этаже отеля «Radisson Blu Latvija». Не откажите себе в удовольствии попробовать одни из самых вкусных коктейлей в Риги и потанцевать под самую лучшую и зажигательную музыку!

2-й день:

Завтрак в отеле;  08:00– отправление автобуса в Вильнюс. По дороге к Вильнюсу Вас ждет экскурсия по Горе Крестов. Гора крестов –  удивительное по красоте место в Литве, состоящее из тысячи самодельных крестов. По народному поверью, тому, кто оставит на Горе свой крест, будет способствовать удача. В настоящее время на Горе крестов можно найти кресты самых разных видов: от огромных деревянных крестов высотой в несколько метров до небольших нательных. Пусть Вам сопутствует удача - поставьте свой крестик на Горе Крестов! После экскурсии обед и отправление автобуса в Вильнюс, на встречу новым историям, легендам и тайнам.

14-00 ориентировочное время прибытия автобуса в Вильнюс.

14-30 Начало пешеходной экскурсии по Вильнюсу с осмотром отелей «Artis» 4*, «Сentro Cubas» 3*, «Amberton». Узкие извилистые улочки и маленькие, уютные дворики, приводящие сердце в трепет. Такой многоликий и не похожий ни на один город в мире. Город солнца, Город янтаря! Витрины магазинов украшенные изделиями из янтаря, яркие льняные скатерти с восхитительными красными маками, причудливые керамические фигурки всех цветов радуги! Так и хочется потратить все свои сбережения и приобрести эти дивные сувениры на память об этом удивительном городе. Чтобы оставаться здоровым, сильным и бодрым духом, обязательно нужно приобрести и испить традиционную литовскую настойку «999», состоящую из 27 различных ингредиентов - цветов, кореньев, трав и листьев.

В 19-00 Отправление автобуса в Ригу. Позднее прибытие. Ночь в отеле Риги.

3-й день воскресенье:

Завтрак в отеле; 12-00 Освобождение номеров; Отправление автобуса в Рундальский дворец «маленький Версаль». Рундальский Дворец был построен для герцога Курляндского Э.И.Бирона знаменитым архитектором Франческо Бартоломео Растрелли. Мы предлагаем Вам окунуться в атмосферу роскоши и блеска эпохи русского барокко и почувствовать себя герцогом или герцогиней, а может даже и императрицей!  Вы осмотрите удивительные залы и уникальные комнаты этого шедевра архитектуры и услышите рассказ об истории его создания. После экскурсии обед в Рундале и отправление автобуса в Ригу. Остановка автобуса у магазина для подкрепления и обретения новых сил. 

17-00 Отправление автобуса в Санкт-Петерубруг.

Ориентировочное время прибытия в СПб в понедельник в 07-00.

 

Стоимость тура на человека EURO:

Отель  Tallink Hotel Riga 4* (центр) в Риге

1/2 DBL

SGL

Сотрудник фирмы

99

189

Приглашенный в дружную и веселую компанию

189

-

 

В стоимость тура входит:

Проживание в отеле Tallink Hotel Riga 4* (центр);

проезд на автобусе СПб – Рига – Гора Крестов- –Вильнюс-Рига – Рундале -СПб;

Питание: 2 завтрака

Экскурсия и обед во  Рундале.

Пешеходные экскурсии в Риге, Вильнюсе.

Дополнительно оплачивается:

Консульский сбор – 45 евро;

Страховка – 1 евро в сутки

Ужин в ресторане LIDO (от 10 LS/чел)

 

Принимаются заявки от туристический фирм не аккредитованных в консульстве Латвии

по факсу 571-14-66 или по e-mail smirnova@cbpspb.ru , svetlova@cbpspb.ru
Участникам рекламного тура наличие визитной карточки обязательно!


 

 


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ