Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
24 Янв 2012 11:53:39 БРАЗИЛИЯ+АРГЕНТИНА+ЧИЛИ 11.02.12. ИЩЕМ ПАРУ ЖЕНЩИНЕ от фирмы ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ

ИЩЕМ ПАРУ ЖЕНЩИНЕ В ТУР!

БРАЗИЛИЯ+АРГЕНТИНА+ЧИЛИ

Рио-де-Жанейро  3 н.-Водопады Игуасу 2 н.-Буэнос-Айрес 4 н.-Сантьяго де Чили 2 н.

12 дней/11 ночей

11.02.12

ДАТА

ПРОГРАММА

1  день

 

Прибытие в Рио де Жанейро. Трансфер в гостиницу. Размещение на 3 ночи. Гид Вам предоставит подробную ориентацию по городу: что, где и как. Экскурсия в “ШТЕРН” - прод. 1 ч. Музей-фабрику бразильских драгоценных и полудрагоценных камней. Ночь в Рио-де-Жанейро.

2  день

 

Завтрак в гостинице. Обзорная экскурсия по городу Рио и морская прогулка по заливу Гуанабарра на кораблике - 4ч.

** Вечером: Шоу мулаток и Самба-шоу, без ужина (н.20:00/3ч)

Ночь в Рио-де-Жанейро.

3  день

 

Завтрак в гостинице. Экскурсия на Корковадо, Тижука и Пляжи - 4 ч.

Во второй половине дня свободное время. Ночь  в Рио-де-Жанейро.

4  день

 

Завтрак в гостинице. Свободное время или по желанию опционально:

** Экскурсия в НИТЕРОЙ - прод. 3 ч.

Нитерой: не только лучший вид на Рио – экскурсия в расположенный на противоположной от Рио стороне залива Гуанабара город Нитерой (включает проезд по мосту Рио-Нитерой – одному из самых длинных в мире, посещение крупнейшего рыбного рынка, знакомство с творчеством корифея современной бразильской архитектуры Оскара Нимейера (цикл «Нимейеровский путь», включая ставший визитной карточкой Нитероя Музей современного искусства), виды живописного побережья бухты Сан-Франсишку с яхт-клубами и рыбацким посёлком Журужуба, посещение крепости Форталеза-де-Санта-Круз, главной в системе фортификационных укреплений Рио.

** Посещение горы "Сахарная Голова" на фуникулоре - прод. 3 ч.

Гора Сахарная Голова (Pan de Azúcar), высотой 395 м, являющейся яркой чертой ландшафта устья бухты Гуанабара в районе Урка (подъем на фуникулере). Вам откроется восхитительная панорама на залив Рио, горы, острова, океан, и статую Иисуса Христа на горе Корковадо.

** Экскурсия в Ботанический Парк - прод. 4 ч.

Ботанический Парк Рио, площадью - 141 га, хранит в себе богатую коллекцию местных растений и со  всего мира. Королевская пальма, посаженная в 1809 году принцом-регентом Доном Жоао VI, является уникальностью Парка, основанного Жоао Барбоза Родригесом в XIX в. В парке великолепно сочетаются  аллей, загадочные статуй и монументы, мини озера и фонтаны, необычное разнообразие флоры, доставленное сюда со всего мира - более 7 тысяч видов, в  том числе и дикие орхидеи. Аллея ПЕДРО ГОРДИЛЬО хранит в себе национальный символ Бразилии – дерево Пау-бразил (Pau-brasil) и очень высокие императорские пальмы. А озеро ФРЕЯ ЛЕАНДРО (Freia Leandro – имя первого директора Ботанического сада), восхищает гостей красивейшими кувшинками Виктории-регии.

** Рио с птичьего полета - НА ВЕРТОЛЁТЕ - прод. 45 мин.

Уникальная возможность увидеть весь город Рио-де-Жанейро с высоты птичьего полета и сделать прекрасные фотографии. Во время полета Вам откроется величественное зрелище города, бесконечные пляжи, бухты, зеленое холмы, и т.д.

Во второй половине дня, трансфер в аэропорт. Рейс на водопады Игуасу (перелет 1ч 45 мин.).

Прибытие на Водопады Игуасу. Трансфер в гостиницу. Свободное время. Отдых у бассейна. Ужин. Ночь в Игуасу.

5  день

 

Завтрак  в гостинице. Экскурсия на водопады Игуасу с Аргентинской стороны - (прод. 7 ч.).

** По желанию: приключенческий тур "Gran Aventura" - прод. 1 ч.

Поездка на надувной лодке ПОД ВОДОПАДЫ. Назад на грузовиках по дороге Юкаратия, пересекающей джунгли,  попадем в сердце сельвы, наслаждаемся звуками, ароматами, обозрением животных: обезьяны, бабочки (больше 50 разновидностей), носухи (coatíes), попугай и экзотические пейзажи флоры и фауны. Вы получите НЕПОВТОРИМОЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ и НЕЗАБЫВАЕМОЕ впечатление, которое просто не возможно себе представить!

Ужин. Ночь в Игуасу.

6  день

 

Завтрак в гостинице. Экскурсия на водопады Игуасу с Бразильской стороны - прод. 3 ч.

** По желанию: Водопады с птичьего полета - НА ВЕРТОЛЁТЕ .

Если водопады Игуасу Вас удивляют, то с высоты птичьего полёта Вы удивитесь ещё больше!.

Чарующие сочетания  огромных размеров Водопадов (в 50 метров высотой) в  миссионерской сельве.

Ландшафтное сверкание- просто магическое!

** По желанию: Экскурсия в ПАРК ПТИЦ - прод.2 ч.

Напротив Национального Парка Фоз де Игуасу, находится Парк птиц, среди тропического леса с изумительной красотой родной природы, и удивительными по красоте ее созданиями. На площади 5 гектаров, Вы встретите экзотических сказочных птиц и бабочек, попугаев с хохолками на голове и туканы, страусы и пеликаны, аисты и журавли, многообразие голубей и фазанов - более 500 видов - многообразный мир птиц  со всего мира, чарующие своими цветами,   собраны в  уникальную коллекцию этого парка. Чтобы полюбоваться этими чудесами природы нужно, всего-навсего, пройти по 1500 м дорожке.

Во второй половине дня, трансфер в аэропорт. Рейс на Буэнос-Айрес (перелет 1ч 50мин.). Прибытие в Буэнос-Айрес. Трансфер в гостиницу.

*Прогулочная экскурсия по пешеходной, исторической «УЛИЦЕ ФЛОРИДА» прод. 1 ч.

Мир собранный в Пеатональ - древние дворцы, гостиницы международных линий и банки, здесь - душа и жизнь Буэнос-Айреса, внушительные стеклянные двери, магазины высокой моды, шопинги, пассажы и т.д. Свободное время. Ночь в Буэнос-Айресе.

7  день

 

Завтрак в гостинице. Авторская обзорная экскурсия «Колониальный и Пос-Колониальный Буэнос-Айрес» - прод. 5 ч. 

Во второй половине дня, свободное время, ориентация гида: шопинг, покупки сувениров, книги, самостоятельные прогулки по интересным местам города,  лучшие рестораны,  клубы и ночные мероприятия, и т.д.

** Вечером: ШОУ-ТАНГО с ужином, начало в 20:00 / 4 ч.

Ночь в Буэнос-Айресе.

8  день

 

Завтрак в гостинице. Свободное время или пожеланию опционально:

** Экскурсия в САН ИСИДРО и ДЕЛЬТА ТИГРЕ - прод. 5 ч.

Посещаются  районы Оливос, Сан Исидро и Дельты Тигре.Оливос: здесь находится  Президентская Резиденция, где с Х1Х века до сегодняшнего дня проживали и проживают президенты, в том числе и Эвита - Мария Ева Дуарте и ее муж Хуан Доминго Перон.Сан Исидро: это район, который был выбран высшим обществом Буэнос-Айреса, для строительства летних особняков-дач на природе, на берегу Реки Ла-Плата с «бархатными» пляжами, придерживаясь  традициям европейских аристократов. Эти величественные постройки до сих пор хранят очарование колониального городка, процветающего в конце ХIХ и начале ХХ веков, где традиционно проводились знаменитые вечеринки (встречи интеллектуалов). Многие постройки  сегодня перемешиваются с особняками нынешней элиты, знаменитостей и аргентинских видных деятелей. Центром Сан Исидро является Площадь Митре с символическим Собором Неоготического стиля, Цветочные Часы, многочисленные кафе и торговый центр. Дельта Тигре: отсюда на катамаране или лодке совершаются прогулки между многочисленными островками Дельты и по Реки ла Плата, окруженной множеством рек и обильной растительностью, островами с типичными постройками и своеобразным образом  деревенской жизни.

** Поездка в МОНТЕВИДЕО - Уругвай (нужна виза, cм. ниже примечания) - прод. 12 ч.

Включает: теплоход в Монтевидео и обратно, обзорная экскурсия по городу Монтевидео (3 ч.), свободное время - посещение шопинга, трансферы от теплохода в столицу и обратно на теплоход.

Начало примерно с 7:00 утра и возвращение - 23:00 вечером.

** Посещение ФУТБОЛЬНОГО матча - прод. 4 ч.

Посетите  футбольный  матч и Вы  сможете  понять, почему Аргентина находится среди  3 лучших,  наиболее избранных, сборных мира.

Говорят, что из трёх аргентинцев один, всегда  рождается с  футбольной  страстью.

Большинство аргентинцев живет для семьи, друзей и футбола. 

Идти на стадион в  субботу или воскресенье – самое большое  ожидаемое удовольствие, из-за которого на  стадионе  выражаются  самые сильные и глубокие чувства. Раскрашенные фанаты  и зрители одетые в цвета своей  команды, поют во весь  голос, прыгают, плачут … и переживают эту страсть.

Другие говорят, что футбол - совершенный наркотик.

Так же, игроки радуют своих  болельщиков  очень экстравагантной игрой и зрелищным шоу забитых  голов. Да здравствует Аргентина!Ура!

** Буэнос-Айрес с птичьего полета, на ВЕРТОЛЕТЕ - прод. 1ч.

Один из необыкновенных и успешных способ узнать Буэнос-Айрес и его окрестности, это встретиться  с удивительными панорамными наблюдениями. Полёт на вертолёте  включает: Дельта Тигре, Сан Исидро, Оливковые деревья (порт и резиденция президента); Висенте Лопес (полёт  вдлоль берега, амфитеатр Висенте Лопес); северный склон (Святая Земля, Северный Парк Буэнос-Айреса);Нуньез(стадион Ривер Плате, Университетский город); Палермо, Реколета, Ретиро, Порт Мадеро, Майская площадь и проспект 9 июля. Время полета: приблизительно 45 минут.

** Вечером: посещение фольклорного спектакля ОПЕРА ПАМПА с ужином - начало в 19:00 / 4 ч.

Спектакль: история Аргентины от преколумбийского периода по настоящее время. Учавтсвуют 25 лошадей, 50 артистов – на арене под открытым небом (типа стадиона), сидячие места для зрителей под крышей, в прохладные дни выдаются зрителям пончо.

Ночь в Буэнос-Айресе.

9  день

 

 

Завтрак в гостинице. Поездка на РАНЧО на ЛА ПАМРА и очень вкусный домашний обед в традиционном стиле - п. 7 ч.

Ночь в Буэнос-Айресе.

10 день

 

Завтрак в отеле. Свободное время. Во второй половине дня, трансфер в аэропорт, рейс в Сантьяго-де-Чили (перелет 2ч 5мин.). Прибытие в Сантьяго-де-Чили. Трансфер в гостиницу. Гид Вам предоставит подробную ориентацию по городу: что, где и как. Ночь в Сантьяго-де-Чили.

11 день

 

Завтрак в отеле. Экскурсия по Вальпараисо и Винья-Дел-Мар - прод. 7 ч.

Ночь в Сантьяго-де-Чили.

12 день

 

Завтрак в отеле. Панорамная экскурсия по городу  Сантьяго - прод. 3 ч.

Свободное время. Трансфер в аэропорт. Рейс домой.

 

Стоимость тура  ½ DBL – 2035$

 

В стоимость входит:

1.       Проживание в гостинице (в центре) 4* или 5* в DBL (одной или двумя кроватями-)

2.       завтраки

3.       Услуги профессионального русскоговорящего гида-экскурсовода по программе

4.       На водопадах Игуасу экскурсии с англоговорящим гидом

5.       Все экскурсии по программе

6.       Трансферы групповые, везде в дни прилета и отъезда

7.       Входные билеты: на Корковадо, в Гуанабара, и в Нац. Парки Игуасу (Аргентинский и Бразильский)

8.       Переезды и экскурсии в комфортабельных туристических автобусах

 

В стоимость не входит: 

1.       Международный авиаперелет СПб-Париж-Рио-де-Жанейро; Сантьяго-де-Чили-Париж-СПб от 45000 руб.

2.       Внутренние перелеты Рио-де-Жанейро-Игуасу-Буэнос-Айрес-

 

 

Стоимость тура  ½ DBL – 2035$

 

В стоимость входит:

1.       Проживание в гостинице (в центре) 4* или 5* в DBL (одной или двумя кроватями-)

2.       завтраки

3.       Услуги профессионального русскоговорящего гида-экскурсовода по программе

4.       На водопадах Игуасу экскурсии с англоговорящим гидом

5.       Все экскурсии по программе

6.       Трансферы групповые, везде в дни прилета и отъезда

7.       Входные билеты: на Корковадо, в Гуанабара, и в Нац. Парки Игуасу (Аргентинский и Бразильский)

8.       Переезды и экскурсии в комфортабельных туристических автобусах

 

В стоимость не входит: 

1.       Международный авиаперелет СПб-Париж-Рио-де-Жанейро; Сантьяго-де-Чили-Париж-СПб от 45000 руб.

2.       Внутренние перелеты Рио-де-Жанейро-Игуасу-Буэнос-Айрес-Сантьяго-де-Чили от 720$

3.       Медицинская страховка 1 у.е. в день  

4.       Трансферы Аэропорт-Гостиница-Аэропорт в случае:

-                     если Турист прилетает в страну назначения до или после прилета основной группы;

-                     любые изменения дат или время вылета и прилета.

 

Гостиницы: 4*

- Рио де Жанейро: SouthAmerican - www.southamericanhotel.com.br  или аналогичный.

- Водопады Игуасу: Panorama Aquamania Resort - www.hotelpanoramaresort.com.br

- Буэнос-Айрес: Principado - www.principado.com.ar

- Сантьяго: Caesar Business - www.caesarbusiness.com

 

 

Ждем ваших заявок, Ефимова Чимит

т/ф. 600-23-23  chimit@veterspb.ru  ICQ 360-915-882

www.veterspb.ru

 

тел. (812) 600-2323 www.veterspb.ru 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ