Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
17 Янв 2012 11:15:23 ФРАНЦИЯ. Рекламный тур 16.02.2012 - 22.02.2012 от фирмы BSI GROUP


 

Россия, 190031, Санкт - Петербург

Спасский пер., 14/35, оф. 311

Бизнес-центр «На Сенной»

Тел.: +7 812 702-6532,

Факс: +7 812 458-9545

e-mail: spb1@bsigroup.ru

http://www.bsigroup.ru

logo(small)

office 311 ,14/35 Spasskiy per.,

Saint - Petersburg, Russia, 190031

Phone: +7 812 702-6532,

Fax: +7 812 458-9545

e-mail: spb1@bsigroup.ru

http://www.bsigroup.ru

 

Рекламный тур во Францию!

“ЖЕМЧУЖИНЫ ВОСТОЧНОЙ ФРАНЦИИ”

16.02.2012 - 22.02.2012

насыщенная программа

777 евро

Париж – Бургундия – Эльзас – Лотарингия  - Шампань – Париж

 

ПРОГРАММА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ТУРА

 “ЖЕМЧУЖИНЫ ВОСТОЧНОЙ ФРАНЦИИ”

(Париж – Бургундия – Эльзас – Лотарингия  - Шампань – Париж)

Даты тура: 16.02-22.02.2012 (7 дней/6 ночей)

День 1

Прилёт в Париж. Трансфер в отель выбранной категории в Париже. Ночь в отеле Парижа.

День 2

Париж. Обзорная автобусная экскурсия по Парижу. Осмотр отелей. Ночь в отеле Парижа.

День 3

Провен -  Труа – Дижон.   Выезд из Парижа в Провен, один из лучших в Европе образцов средневекового купеческого города. Старый город региона Шампань находится на холме и до сих пор окружен средневековыми стенами. В XIII веке был местом проведения одной из крупнейшей ярмарок Франции. В летнее время по желанию – возможен подъем на башню Цезаря, откуда открывается замечательная панорама на город.  Переезд в Труа. Старинный городок Шампани, где был положен конец Столетней войне, где все дышит гармонией, стариной и изяществом. Город знаменит своими церквями с богатыми витражами и резьбой по камню, а крепостная стена и бульвары Труа, очерчивая контуры города, напоминают пробку от бутылки шампанского. \Переезд в Дижон - один из красивейших городов Франции, ведущий свою историю с VI века до нашей эры. Главный город средневекового герцогства Бургундского, столица романской архитектуры Бургундии. Главная достопримечательность города – его средневековый центр. Древние стены XII в. окружают Дворец Советов и Герцогский дворец, где сохранился Salle des gardes с гробницами Герцогов Бургундских, и зал, где Филипп Добрый учредил "Орден Золотого Руна". Пешеходная экскурсия по Дижону с осмотром жемчужины бургундского романского зодчества - Кафедрального собора Сен-Бенинь, в котором сохранились крипта и капители XI века.  Ночь в отеле Дижона или в его окрестностях.

День 4

Фонтене  -  Бон  - Кольмар - Мюлуз .   Фонтене́ – средневековое аббатство, один из самых старинных и наиболее сохранившихся монастырей ордена цистерцианцев. Основано в 1118 году святым Бернардом Клервоским. Это поистине жемчужина романской архитектуры XII века. Монастырская церковьФонтене была построена в 1147 году. Церковь типична для цистерцианской готики, имеет форму креста в плане, высокие своды.  Переезд в средневековый городок Бон – неофициальную винную столицу Бургундии. Город сохранил влияние далекой фламандской культуры, привнесенной еще во времена владения бургундскими герцогами большей частью Бельгии и Голландии. Здесь чувствуется след фламандской архитектуры: яркий пример - ратуша. Старинный Бон окружен живописной крепостной стеной, основными достопримечательностями являются Аббатсво Сито, церковь Святой Девы Марии, музей вина. За Боном идёт ряд деревень и замков, где производят вина Бургундии. Почти в каждом месте можно  продегустировать несколько сортов вина.  Переезд в Кольмар . Мы – в сердце Эльзаса. Прогулка по старинному Кольмару - типичному эльзасскому городку с живописными фахверковыми домами, каналами и кабачками. Переезд в Мюлуз. Мюлуз - крупнейший город департамента Верхний Рейн и второй по значимости город Эльзаса.  По немецки Мюле (нем. Mühle) переводится как мельница. Отсюда и появилось название Мюлуза, где стояла мельница между несколькими домами (нем. Haus), принадлежавшими страсбургскому аббатству св. Этьена. Вечерняя прогулка по городу. Ночь в отеле Мюлузы или её окрестностях.

День 5

Замок О’Кёнигсбур – Рикевир – Страсбург – Метц.

 О’Кенигсбург– один из наиболее впечатляющих и «кинематографичных» замков Эльзаса, имеющий 800-летнюю историю и грозно возвышающийся на вершине скалы. Экскурсия по замку, осмотр коллекции рыцарских доспехов, прогулка по средневековому саду, надежно спрятанному в кольце крепостных стен.  Переезд в Рикевир по живописной знаменитой эльзасской «Дороге вин». Дегустация лучших эльзасских вин в Рикевире .  Переезд в Страсбург  – историческую столицу Эльзаса, город, овеянный многочисленными легендами. Земля германского племени свевов, город, который хранит память о римском завоевании, об империи Карла Великого и рождением Франкского государства. Город, многократно менял свою принадлежность ( Германия-Франция), но сохранил свою самобытность. Обзорная экскурсия по Страсбургу, с его величественными соборами, живописными каналами, вкуснейшим пивом и изысканным вином.                                                                                                                                                                     

Переезд в Метц. Метц-региональный центр Лотарингии, все здания в городе отделаны особенным переливающимся камнем. По вечерам город преображается благодаря искусной подсветке. Солнечный свет и вечерняя иллюминация играют на стенах памятников архитектуры и истории и создают в городе неповторимое очарование.   Ночь в отеле Метца или в его пригороде.

День 6

Реймс- Шалон ан Шампань – Эперне – Париж. Ночь в Париже

Выезд в Реймс-город на северо-востоке Франции, самый крупный город региона Шампань — Арденны. В Реймсе расположены штаб-квартиры крупнейших шампанских домов, здесьм мы сможем за доп, плату провести дегустацию шампанского. На юге и востоке к городу примыкают Реймсские горы, знаменитые своими виноградниками для производства шампанского. Самый древний (III век н. э.) монумент города — Марсовы ворота, названные так в честь римского бога войны Марса. Реймсский собор известен тем, что в нём были коронованы почти  все французские короли. Другие очент известные монументы Реймса – Базилика Святого Ремигия, Дворец То и Музей автомобилей. Шалон-ан-Шампань -город и коммуна на северо-востоке Франции, на реке Марна. До прихода римлян на месте Шалона находилось главное поселение галльского племени каталаунов. Основные достопримечательности города : Собор Сент-Этьен, преимущественно XIII века постройки, с фасадом XVII века и средневековыми витражами высочайшего качества, отреставрирован в послевоенное время, Церковь Нотр-Дам-де-Во состоит под охраной ЮНЕСКО как один из паломнических храмов на пути св. Иакова, пилигримов в храм привлекала редкостная реликвия — пуповина Христа. Рядом с классицистической ратушей 1771 года в средневековом особняке хранятся древние рукописи и инкунабулы. Переезд в Эперне- сердце Шампани. Главная улица города называется « дорогой шампанских вин ». Всемирно известные марки этого вина  представлены здесь, а подземелье Эпернэ -  это бесконечные галереи, где вызревает « божественныей напиток ». Посещение одного из самых известных домов шампанского: ознакомление с традиционной технологией двойной ферментации и  с непременной дегустацией настоящего французского шампанского.  Ночь в Париже.

День 7

Трансфер в аэропорт. Вылет из Парижа.

СТОИМОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКА В ½ TWIN – 499 ЕВРО

В стоимость входит:

- групповой трансфер а/п-отель-а/п

- проживание в отелях 3* по программе

- питание завтраки

- все экскурсии по программе

 

Дополнительно оплачивается:

- авиаперелет

- виза

- страховка

 

 

 

Включено:

- авиаперелет

- групповой трансфер а/п-отель-а/п

- проживание в отелях 3* по программе

- питание завтраки

- все экскурсии по программе

Дополнительно оплачивается:

- виза

- страховка

 

Ждём Ваши заявки на фирменном бланке, с печатью организации и подписью директора.

Обязательно наличие визитной карточки!

по e-mail: spb2@bsigroup.ru

по факсу: (812) 579-95-25

менеджер по Франции - Татьяна Мороз

 

 

Заключить договор с BSI group >>>>>>

Зарегистрироваться  в системе он-лайн бронирования >>>>


Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ