Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
16 Янв 2012 08:32:33 ИНФО - Катастрофа Costa Concordia - петербужцы живы и возвращаются домой: Оперативные новости от фирмы ПИТЕР-Т
Прочти и передай руководителю фирмы!
ПИТЕР-Т. ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТУРБИЗНЕСА
Оперативные новости
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Хроника катастрофы Costa Concordia и ее последствия для круизного рынка: фото и видео
РоссияИталияПроисшествия

Итальянский круизный холдинг «Costa Cruises» вернет полную стоимость круиза и дополнительных расходов, связанных с перелетом до места его начала, всем тем туристам, которые бронировали морское путешествие на затонувшем в пятницу лайнере Costa Concordia. А тех туристов, которые уже успели прилететь для посадки на лайнер или прилетят в Италию в воскресенье, разместят на других лайнерах «Costa Cruises», выполняющих аналогичные маршруты по Средиземноморью. читать дальше... (Источник: Турпром)

Кто заплатит туристам с лайнера Costa Concordia
РоссияБизнесПроисшествия

Туристы, которые планировали отправиться в круиз на судне Costa Concordia в конце января- феврале, получат компенсацию стоимости туров в полном объеме. Об этом сообщили представители итальянской компании Сosta Cruises. Вопросы по компенсациям пассажирам, находящимся на борту Costa Concordia в момент крушения, будут решаться после окончания поисковых работ на лайнере. читать дальше... (Источник: Пресс-служба АТОР)

На борту Costa Concordia находилось 25 петербуржцев
ИталияПроисшествия

На борту затонувшего у берегов Италии лайнера Costa Concordia находилось 25 петербуржцев, в том числе - пятеро детей. В ближайшее время все они вернутся в родной город, сообщили в петербургской администрации.По уточненным данным, на борту затонувшего у берегов Италии лайнера Costa Concordia находилось 25 петербуржцев, которые в ближайшее время вернутся в родной город. Об этом «БалтИнфо» сообщили в Комитете по инвестициям и стратегическим проектам петербургской администрации. Среди петербуржцев на потерпевшем крушение лайнере находилось пятеро детей. Как сообщили Управлению по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам в посольстве РФ в Италии, никто из петербуржцев не пострадал. читать дальше... (Источник: БалтИнфо)

Часть пассажиров Costa Concordia может вернуться в Петербург 18 января
ИталияПроисшествия

Сотрудники компании «Инфлот» по просьбе Управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам пытаются установить точное число петербуржцев, переживших крушение лайнера Costa Concordia. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» рассказали в Комитете по инвестициям и стратегическим проектам. По словам главы пресс-службы Управления по туризму Галины Громовой, на данный момент у них есть информация лишь о 18-ти петербуржцах, которые были на борту круизного лайнера Costa Concordia. «Мы точно знаем, что на борту было 18 петербуржцев, в том числе пять детей, - подчеркнула Громова. – Все они – клиенты компании «Инфлот». читать дальше... (Источник: БалтИнфо)

Costa Cruises за свой счет отправит россиян на родину
ИталияПроисшествия

Российские пассажиры затонувшего лайнера Costa Concordia смогут вернуться на родину в ближайшие дни, если консульство РФ оперативно оформит им необходимые документы. Как пояснила РИА.Туризм Наталья Андронова, генеральный директор туроператора "Атлантис-Лайн", у которого на корабле было около 20 туристов, загранпаспорта россиян остались на лайнере, сейчас все они нуждаются во временных разрешениях на въезд в Россию, которые выдает консульство. "Задача консульства - максимально быстро обойти всю бюрократическую процедуру и сделать так, чтобы людям было удобно. читать дальше... (Источник: РИА Новости)

Петербуржцы, находившиеся на борту лайнера "Коста Конкордиа", не пострадали и в ближайшее время вернутся в Санкт-Петербург
Россияг. Санкт-ПетербургПроисшествия

На борту пассажирского лайнера «Коста Конкордиа», затонувшего у берегов Италии по  обновленным данным,  находились 26 петербуржцев, в числе которых 5 детей.
Как сообщили Управлению по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам в посольстве РФ в Италии, никто из них не пострадал. В настоящее время все пассажиры размещены в гостиницах и решается вопрос с оформлением их документов.
Большую часть пассажиров из Петербурга в круиз отправлял туроператор «Инфлот Ворлдвайд». В настоящее время в Рим вылетел специалист для оперативного решения вопросов по вывозу петербургских туристов из Италии. читать дальше... (Источник: Пресс-служба Управления туризма Администрации Санкт-Петербурга.)

Об оказании содействия российским гражданам, пострадавшим в результате крушения круизного лайнера «Коста Конкордия»
РоссияПроисшествия

Посольство России в Италии совместно с генеральными консульствами России в Генуе, Милане и Марселе в круглосуточном режиме продолжают оказание содействия российским гражданам из числа пассажиров и членов экипажа круизного лайнера «Коста Конкордия», потерпевшего бедствие у берегов о.Джильо (Италия). Ведется работа по окончательному установлению местонахождения всех российских граждан. По состоянию на 15.00 мск 15 января Посольством установлен контакт с 109 гражданами России. Осуществляется оформление документов, необходимых для возвращения наших граждан на Родину. читать дальше... (Источник: МИД РФ)

Большая группа россиян сошла с Costa Concordia на берег за день до трагедии
ИталияПроисшествия

Большое число российских туристов, путешествовавших на итальянском круизном лайнере Costa Concordia, сошли на берег за день до произошедшей с ним аварии - корабль, на борту которого было более 4,2 тысячи человек, в ночь на субботу сел на мель у побережья Тосканы, близ острова Джильо (Giglio), получив при этом 70-метровую пробоину, сообщила РИА.Туризм пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. В настоящее время лайнер лежит на правом боку, большая его часть уже скрылась под водой. Местные власти сообщили о трех погибших. По информации российского посольства в Италии, на борту Costa Concordia, который в пятницу вышел из порта Чивитавеккья под Римом в средиземноморский круиз и направлялся в Савону, находились 108 граждан России. читать дальше... (Источник: РИА Новости)

 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ