Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
11 Янв 2012 06:56:05 ИНФО - ТО надеются на восстановление Египта, но ждут демпинговые войны и банкротства: Оперативные новости от фирмы ПИТЕР-Т
 
Прочти и передай руководителю фирмы!
ПИТЕР-Т. ЭЛЕКТРОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТУРБИЗНЕСА
Оперативные новости
СЕМИНАРЫ и
ПРЕЗЕНТАЦИИ
БИЛЕТЫ
АВИА, Ж/Д, АВТОБУС
ОФОРМЛЕНИЕ:
ВИЗЫ и ОЗП
ВАКАНСИИ ИНФОРМАЦИЯ
и АКЦИИ
РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ

Турпоток в Египет может восстановиться уже весной
РоссияЕгипетг. Санкт-ПетербургБизнес

Празднование Нового 2012-го года в Египте выбрало подавляющее большинство наших соотечественников. Туроператоры отмечают стабильность ситуации в стране и прогнозируют дальнейший рост направления. Итоги новогодних продаж по Египту туроператоры оценивают как очень неплохие. По популярности направление продолжает занимать первое место: к концу декабря большого выбора пакетов уже не было. А сокращенный объем перевозки позволил продавать туры в Египет с хорошей рентабельностью. На Новый год средняя цена пакета с проживанием в 4-5* отеле составляла около 30 тысяч на человека. В низкий сезон – с конца января до начала февраля – туры будут стоить примерно в два раза дешевле. читать дальше... (Источник: Пресс-служба АТОР)

Туристы не верят в объективность отзывов на туристических порталах
РоссияСобытия

Путешествие за рубеж или соседний город для многих людей является сегодня одной из составляющих образа жизни. Кроме того, туризм и гостиничный бизнес – это одни из главных отраслей экономики многих стран. Учитывая эти факторы, помощь в выборе туристических направлений и гостиниц для проживания готовы предложить различные порталы и сайты, специализирующиеся на туризме и гостиничном бизнесе. Особенность этих туристических порталов в том, что они предлагают большое количество вариантов на выбор, представляют пользователю наиболее полную информацию, а также позволяют оставить собственные отзывы и познакомиться с комментариями других путешественников. читать дальше... (Источник: ProHotel)

Российский туризм стоит на пороге демпинговых войн и новых банкротств
РоссияПроисшествия

Оценивая тренды развития российского туризма в 2012 году, эксперты обращают внимание на последствия упадка египетского направления и возможный массовый демпинг, который приведет ко второй волне кризиса в туристическом секторе. Директор Музенидис Трэвел, Александр Цандекиди, ожидает усиления конкуренции по некоторым европейским направлениям, включая Грецию, Италию и Испанию. Потерявшие объемы на Египте агентства будут закрывать потери за счет демпинга, а это в свою очередь может стать причиной новых громких банкротств. По мнению заместителя генерального директора компании «Солвекс-Трэвэл» Екатерины Айзерман, большинство туристов, не поехавших в этом году в Египет, не переориентировались на другие направления, а просто остались дома. читать дальше... (Источник: Пресс-служба АТОР)

Для туроператоров стартовала процедура продления фингарантий, страховщики снижают свои расценки
РоссияФинансыБизнес

На туристическом рынке России стартовал массовый процесс продления фингарантий для туроператоров, большинству из которых необходимо подать соответствующие документы в Ростуризм до 01 марта текущего года. В противном случае туркомпания будет исключена из Единого реестра туроператоров. читать дальше... (Источник: Турпром)

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ