Онлайн Биржа Туров
Алексея Днепрового
Dneprovoi.Ru - туры и SPO от туроператоров Санкт-Петербурга и Москвы,
пляжные, экскурсионные, рекламные, авиабилеты, визы, вакансии, семинары   +7 (921939-81-99
Выберите регион
Добавить в
 Показать ВСЕ СПО
 РУБРИКИ
   Новости(3)
   Каникулы(4)
   Круизы(1)
   Новый Год(3)
   Оформление(1)
   Рекламные Туры(1)
 СТРАНЫ
   Белоруссия (2)
   Крым (1)
   Россия (18)
22 Дек 2011 12:56:07 ИСПАНИЯ. Великолепная Испания, мечты королей, средиземноморская сказка с 2 января от фирмы АТЛАС


 
Испания 02-01-2012
102.  Мечты королей (8 дней)
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 2- 3* 2-3* light BB 1099.00 1259.00
Отель в Испании 2- 3* 2-3* standart HB 1189.00 1389.00

  
По туру предлагается 2 варианта (Все участники тура проживают в одних и тех же отелях)
1. Стандарт с питанием полупансион и включенными входными билетами
2. Лайт с питанием завтраки и включенными входными билетам


Пара по туру гарантируется только по стандартному варианту (питание полупансион).

Программа тура:
1 день Прилет в Барселону и трансфер в отель в Барселоне или на побережье коста Брава. Свободное время. Ужин в отеле.
2 день Завтрак. Загородная экскурсия в Фигейрас и Жерону на целый день. В Фигейрасе посещение театра-музея Сальвадора Дали (с гидом). В Жероне пешеходная экскурсия по центру с осмотром Старого города, кафедрального собора (за доплату), Еврейского квартала, арабских бань (за доплату), церкви Сан Фелиу. Ужин для забронировавших полупансион.
3 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне (3 часа)- Саграда Фамилия, кафедральный Собор, Рамблас, Монтжуик, площадь Каталунии. Ужин для оплативших полупансион
4 день Завтрак. Выезд в Валенсию. Обзорная экскурсия по Валенсии с осмотром города Науки и Искусства, Старого города, биржи, кафедрального Собора. Выезд в Мадрид. По прибытии размещение в отеле. Ужин для забронировавших полупансион. Возможность сходить на шоу Фламенко (по желанию, за доплату 45 евро).
5 день Завтрак. Посещение музея Прадо (самостоятельный осмотр, билеты включены). Пешеходная экскурсия по Мадриду (Пуэрта дель Соль, пласа Майор, старый город, собор Альмудена, королевский дворец, площадь Испании. Вечером возможно приобрести автобусную экскурсию «Мадрид вечерний» (за доплату 20 евро).
6 день Завтрак. Экскурсия в Толедо – магазин-фабрика знаменитой толедской стали, кафедральный собор, часовня сан Томе (билеты включены). Экскурсия во дворец-крепость-монастырь Эскориал (за доплату). Ужин для забронировавших полупансион.
 
7 день Завтрак. Выезд в Сарагосу. Осмотр Собора св. Девы Пилар. Далее продолжение поездки в Барселону. Размещение в отеле на побережье Коста Брава. Ужин для забронировавших полупасион.

8 день

Завтрак и трансфер в аэропорт Барселоны.


Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.
Пара по туру гарантируется только по стандартному варианту!!!
 

В стоимость тура входит:  перелет, встреча - проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону чартером), переезды на комфортабельном автобусе «люкс» с кондиционером, проживание в отелях 3* - 2*, питание, экскурсии по программе, русскоязычный гид по всему маршруту, входные билеты в музей Прадо и несколько храмов.
По поводу трансфера для клиентов, прибывающих на регулярных рейсах – уточнять!


Дополнительно оплачивается:  виза (65 евро), страховка (1 евро в день) стоимость зависит от возраста, напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.
Доплата за первый ряд в автобусе (First сlass) 35 евро с места. Доплата за 2-5 ряды в автобусе ( Business class) 25 евро с места.
В туре предоставляется возможность пользоваться радионаушниками (доплата 10 евро). Наушники используются при проведении городских экскурсии вне автобуса.

101.  Великолепная Испания
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 2- 3* 2-3* light BB 1099.00 1259.00
Отель в Испании 2- 3* 2-3* standart HB 1189.00 1389.00

Программа тура:
1 день Прибытие в аэропорт Барселоны и трансфер в отель в Барселоне или на побережье коста Брава. Свободное время. Ужин.
2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром Готического квартала, кафедрального собора, Рамблас, горы Монтжуик. Переезд в Валенсию. Обзорная экскурсия по Валенсии: Кафедральный Собор, биржа, древняя часть города. Осмотр нового района «Город науки и искусства» архитектора С. Калатравы. Переезд в Бенидорм или Аликанте. По прибытии размещение в отеле. Ужин.
3 день Завтрак. Отъезд в Гранаду. Во второй половине дня экскурсия в Альгамбру и сады Хенералифе. Размещение в отеле. Ужин. По желанию – вечернее шоу фламенко (за доплату).
4 день После завтрака переезд в Севилью. Обзорная экскурсия по городу с осмотром Кафедрального собора и башни Хиральда и еврейского квартала Санта Крус, прогулка по старому городу. Свободное время. Переезд в Кордову - бывшую столицу арабского халифата. Размещение в отеле. Ужин.
5 день Завтрак. Обзорная экскурсия по старому городу - медине, еврейскому кварталу, посещение Мечети. Отъезд в Мадрид. По дороге заезд в Толедо для осмотра исторического центра города, кафедрального собора и часовни святого Томе. Размещение в отеле в Мадриде. Ужин. По желанию – автобусная экскурсия «Мадрид вечерний» за доплату (20 евро).
6 день Завтрак. Пешеходная экскурсия по Мадриду – с осмотром старого города. Посещение галереи Прадо (самостоятельный осмотр, билеты включены). Во второй половине дня (за доплату) экскурсия во дворец-крепость-монастырь Эскориал (45 евро). Ужин в отеле.
7 день После завтрака выезд в Сарагосу с остановкой для осмотра центра города и собора Святой Девы Пилар. Размещение в отеле на побережье коста Брава или коста Дорада.. Ужин.
8 день Завтрак и трансфер в аэропорт Барселоны.

По туру предлагается 2 варианта (все участники тура проживают в одних и тех же отелях):
1. Стандарт:  с питанием полупансион и включенными входными билетами
2. Лайт:  с питанием завтраки и включенными входными билетам


В стоимость тура входит:  перелет, встреча - проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону только чартером), переезды на комфортабельном автобусе «люкс» с кондиционером, проживание в отелях 3* - 2*, питание - полупансион, экскурсии по программе, русскоязычный гид по всему маршруту, входные билеты в музей Прадо и несколько храмов по программе.
По поводу трансфера для клиентов, прибывающих на регулярных рейсах – уточнять!

Дополнительно  оплачивается:   
виза - 65 евро, страховка 8 евро (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.
Доплата за первый ряд в автобусе (First class) 45 евро с места. Доплата за 2-5 ряды в автобусе (Business class) 35 евро с места.



 

103. Легенды Средиземноморья
отель категория номер питание 1/2 DBL SGL
8 8
Барселона
Отель в Испании 2- 3* 2-3* light BB 1140.00 1339.00
Отель в Испании 2- 3* 2-3* standart HB 1180.00 1419.00

По туру предлагается 2 варианта  (все участники тура  проживают в одних и тех же отелях):
1. Стандарт с питанием полупансион  и включенными входными билетами 
2. Лайт с питанием завтраки и включенными входными билетам

Пара гарантируется  только по стандартному варианту (питание полупансион).

Программа тура:
1 день Прилет в Барселону. Обзорная экскурсия по Барселоне – Саграда Фамилия, Готический квартал, Кафедральный Собор, Рамблас, Монтжуик (присоединение). Переезд на побережье коста Брава. Ужин.
2 день Завтрак. Выезд на побережье Коста Брава. Размещение в отеле. Отъезд на Лазурный берег Франции с остановкой в Фигейросе и посещением музея-театра С. Дали. Размещение в отеле. Ужин.
3 день Завтрак. Экскурсия по Ницце. Посещение средневековой деревни Эз, расположенной в скалах. Экскурсия в Канны с осмотром набережной Круазет, дворца кинофестивалей. Возвращение в отель. Ужин.
4 день Завтрак. Экскурсия в Сан Ремо (Италия), знаменитому фестивальному городку и европейской столице цветов – старый город, рынок цветов, дворец фестивалей. Свободное время. Экскурсия в Монако – Казино Монте Карло, Княжеский дворец, Кафедральный Собор. Возвращение в отель. Ужин.
5 день Завтрак. Переезд на побережье коста Брава. Размещение в отеле. Ужин.
6 день Завтрак. Свободный день. Православное рождество в католической Испании. Ужин в отеле.
7 день Завтрак. Выезд в Барселону. Свободное время
8 день Завтрак и трансфер в аэропорт Барселоны.



В стоимость тура входит:
   перелет, встреча - проводы в аэропорту, трансферы а/порт – отель – а/порт (при прилете в Барселону чартером), переезды на комфортабельном автобусе «люкс» с кондиционером, проживание в отелях 3* - 2*, питание - полупансион, экскурсии по программе, русскоязычный гид по всему маршруту.
По поводу трансфера для клиентов, прибывающих на регулярных рейсах – уточнять!


Дополнительно оплачивается:
виза - 65 евро, страховка 8 евро (стоимость зависит от возраста), напитки и чаевые, входные билеты в соборы и архитектурные комплексы, неотмеченные в программе.

Доплата за первый ряд в автобусе (First сlass) 45 евро с места.  Доплата за 2-5 ряды в автобусе (Business class) 35 евро с места.
Участники группы обеспечиваются по желанию радионаушниками.  Наушники используются при проведении городских экскурсий вне автобуса.

Необходимые документы:   заграничный паспорт  (срок действия паспорта 4,5 месяца с момента въезда в страну + ксерокопии всех страниц), внутренний паспорт и ксерокопии всех страниц, справка с места работы  с указанием должности и зарплаты  (рекомендуемая зарплата от 15000 рублей в месяц), справка из банка о покупке валюты из расчета 63 евро в день на человека (но не менее чем 550 евро), если есть - старый загранпаспорт и ксерокопии всех его страниц, 2  цветных фото 3,5х4,5 с лицом 70-80% от площади фотографии, анкетные данные.
Перечень необходимых документов уточняется для каждого туриста индивидуально.

Фирма оставляет за собой право на изменения в программе.

 


 

Вы получили рассылку Питер-Т www.dneprovoi.ru | управление подпиской | условия размещения
Тел. +7 (921) 939-81-99, е-mail pitert@dneprovoi.spb.ru, Skype: PiterDnepr, видео стран www.tours-tv.ru
Ответственность за содержание объявлений несут предоставившие их фирмы

Подписка на новости турбизнеса и дайджест туров
Разместить вашу информацию в бирже туров
12+
на 18 Oct 2022 20:56
12 spo за 24 часа
40 269 просмотров
зарег. пользователи:
36 959 по всей России
  4 360 по Москве и МО
  11 846 по СПб и Сев-Зап
  14 371 по РФ без столиц
  6 382 по Сибири и ДВ